Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где посмотреть секционные ворота в Запорожье

Dmitryzp

Рекомендовані повідомлення

Не подскажете где у нас в Запорожье можно посмотреть ворота (кроме doorhan). Хочу проехаться, сравнить и определиться че брать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Короче, все ясно с этой темой в зп.

Кому интересно, думал ставить хермана, но у нас туго с продавцами или продавцы тугие. Вразумительного ответа я так и не получил. Может мне так повезло...

Потому отдал предпочтение воротам Ритерна, заказывал в aiss.com.ua.

Поставили ворота через неделю после оплаты. Ставили часов 5-6, жаловались на мои стены (термодом). В общем, пока доволен, а дальше будет видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поспешил я с выводом относительно aiss.com.ua.

Как оказалось - шарашкина контора.

Появились проблемы, связанные с их установкой. Мастеров уже неделю жду, каждый день обещают. Может это так принято у воротчиков, но меня это малость достало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

есть у нас в городе еще фирма , занимается Алютехом . Помоему диарт называется . да вот их сайт diart-group.com.ua/

Вроде отзывы положительные . А насчет аисса не от вас первого слышно негатив , им главное взять деньги а дальше трава нерасти .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему главное не марку ворот выбирать, а фирму установщика. Сравнивать не только цену но и то что за эту цену предлогают. Многие установщики ворот даже розетку для привода в стоимость работы не включают....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему главное не марку ворот выбирать, а фирму установщика. Сравнивать не только цену но и то что за эту цену предлогают. Многие установщики ворот даже розетку для привода в стоимость работы не включают....

 

А Вы когда покупаете телевизор в магазине - тоже просите розетку установить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы когда покупаете телевизор в магазине - тоже просите розетку установить?

 

Когда покупаешь телевизор в магазине тебе всегда предлогают по мимо гарантии еще очень много сервисов таких как доставка или подключение кабельного например...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда покупаешь телевизор в магазине тебе всегда предлогают по мимо гарантии еще очень много сервисов таких как доставка или подключение кабельного например...

 

Мы не занимаемся демонтажом стен, штроблением в мраморе, переукладкой кафельной плитки и т.д. для подвода питающего провода к розетке. Этим должны заниматься специалисты этих направлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Мы не занимаемся демонтажом стен, штроблением в мраморе, переукладкой кафельной плитки и т.д. для подвода питающего провода к розетке. Этим должны заниматься специалисты этих направлений.

 

Согласен каждый должен заниматься своим делом - Компания которая устанавливает ворота должна подробно расписать заказчику что он должен сделать пред установкой гаражных ворот - подвести кабель, подготовить проем и тд, если же заказчик не хочет этим заниматься тогда можно и предложить выполнить эти работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если же заказчик не хочет этим заниматься тогда можно и предложить выполнить эти работы

 

По отдельному договору

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Дабы не плодить новые темы , подскажите кто сталкивался с откатными воротами, кого можете порекомендовать на изготовление и монтаж?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поспешил я с выводом относительно aiss.com.ua.

Как оказалось - шарашкина контора.....

Планировал устанавливать ворота и заезжал к ним в офис....так своих конкурентов сразу начали засерать....))))

А потом увидел как они соседям навес из карбоната сделали....:p

Устанавил себе ворота Херман в компании Южтрансполис...остался очень доволен,установщики конечно чуток повредничали , но сделали как просил заказчик:D.

А вот автоматику Came Krono2 на въездные ворота планирую покупать у нашего форумчаниниа muvic , кстати он по моему и изготовлением ворот занимается :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...