Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что нужно успеть сделать летом?

Ирис

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте,как лучше спланировать работы чтобы не было простоев,что можно делать паралельно? До 1августа должна стоять коробка с крышей и наверное с окнами.Что делать дальше? Прораб советует, чтобы дом постоял до следующего строительного сезона и дал усадку, но мне кажется что до этого времени можна вообще все закончить.

Вот я и думаю что лучше всего сделать в сентябре-октябре ,чтобы зимой продолжать действовать. Отопление это ясно а вот дальше что за чем сантехника,электрика ,полы ?

Вообщем ,что нужно успеть сделать летом ,чего нельзя будет делать зимой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте,как лучше спланировать работы чтобы не было простоев,что можно делать паралельно? До 1августа должна стоять коробка с крышей и наверное с окнами.Что делать дальше? Прораб советует, чтобы дом постоял до следующего строительного сезона и дал усадку, но мне кажется что до этого времени можна вообще все закончить.

Вот я и думаю что лучше всего сделать в сентябре-октябре ,чтобы зимой продолжать действовать. Отопление это ясно а вот дальше что за чем сантехника,электрика ,полы ?

Вообщем ,что нужно успеть сделать летом ,чего нельзя будет делать зимой?

 

А что уже сделано? Из чего дом? Какая крыша? Это важные моменты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте,как лучше спланировать работы чтобы не было простоев,что можно делать паралельно? До 1августа должна стоять коробка с крышей и наверное с окнами.Что делать дальше? Прораб советует, чтобы дом постоял до следующего строительного сезона и дал усадку, но мне кажется что до этого времени можна вообще все закончить.

Вот я и думаю что лучше всего сделать в сентябре-октябре ,чтобы зимой продолжать действовать. Отопление это ясно а вот дальше что за чем сантехника,электрика ,полы ?

Вообщем ,что нужно успеть сделать летом ,чего нельзя будет делать зимой?

Если в доме есть отопление, работающий септик, введена вода, и электричество то все остальные работы вы можете сделать осенью. А сколько квадратов у вас дом, что вы планируете столько времени потратитьна отделку. В доме до 200м2 отделка занимает 2-2,5 месяца под ключ. Разве что у вас проблема с деньгами или строители работают одновременно на нескольких объектах.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом 250м. стены полтора кирпича, крыша керамика, без подвала , до 1-го августа должна стоять коробка с крышей. Получается нужно ставить окна и проводить отопление до зимы,чтобы работать дальше, или что- другое в первую очередь до окон нужно сделать ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...