Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Петровское, Киево- Святошенсткий район. КТО ЧЕ ЗНАЕТ?

ovechka

Рекомендовані повідомлення

Может эта тема тут уже поднималась, тогда буду раде если дадите ссылочку. Ну а если нет, то интересует как оно жить в Петровском. Нет ли по близости вредного производства и т. д. Как обстоят дела с утренним выездом на Окружную. Смотрим там дом под чистовую отделку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Белогородку. Там два выезда в Киев, через Петровское и через житомерский хайвей. И выглядит Белогородка как-то посимпатичней (хотя на вкус и цвет). Петровское это ровное поле, Белогород как то веселей и лес рядом, речка Ирпень (правда я там не был может речка-ванючка)... Белогородка следующее за Петровским село (в планах перевод в город, то есть другие финансы и инфраструктура) ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что мы не землю ищем, а готовый дом (только без внутренней отделки). Мы приблизительно определились с направлением, и теперь высматриваем дома. В Белогородке (с. Шевченкове) у нас земля есть, только вот строиться некогда. Белогородка мне тож нравится, но только вот подходящего варианта не нашли (хотя просмотрели не мало). Хочется аккуратный кирпичный дом, а не коробкоподобное строение с огромной квадратурой. Мне иногда вообще становиться не понятно, зачем люди гоняться за квадратурой и при этом совсем «ложат» на внешний вид дома. В Петровском нашли интересный вариант, вот я и интересуюсь. Там конечно природой и не пахнет. Но зато до окружной 6 км по хорошей дороге. Да и где гарантия, что ту же Белогородку через 5 лет не закатают полностью в асфальт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в стране ни кто ни на что гарантию не даст!!! :lol: И даже Госстарах :-D ... Если не секрет сколько стоит дом в Петровском? Какая площадь? Что входит в дом? Какие материалы (стены, крыша)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секрета нет, конечно! Информация все равно берется из общедоступных ресурсов. Если в общем, то ищем полуготовый дом до 200 кв.м (что кстати редкость). Пересмотрев огромное количество жилья, пришли к таким главным критериям относительно материала: стены кирпичные, снаружи не декоративная штукатурка, а облицовочный кирпич. Что касается крыши, то тут мы не специ. Просто при необходимости приглашаем строителя со стажем, дабы он вынес свой вердикт. О цене, мы нашли в Петровском интересный вариант до 300 тыс. с общей квадратурой 160 без каких-либо внутренних работ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...