Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кавказская овчарка / стафф, счет 3:0...

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Блин, ну есть же тупорылые хозяева у собак .... слов нет...

Моя зюка 3-й раз рвет стаффа, одного и того же, этот идиот набрасывается на нее, когда выгуливаем на поводке. Причем хозяева стаффа знают, что он агресивен к другим собакам, но выгуливают собаку без поводка. Все таки стафф - безстрашная собака со странными мозгами, весит 20 кг, а идет в атаку на собаку 50 кг, в итоге 3-й раз везут зашивать... Теперь я точно не буду надевать на собаку намордник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну есть же тупорылые хозяева у собак .... слов нет...

Моя зюка 3-й раз рвет стаффа, одного и того же, этот идиот набрасывается на нее, когда выгуливаем на поводке. Причем хозяева стаффа знают, что он агресивен к другим собакам, но выгуливают собаку без поводка. Все таки стафф - безстрашная собака со странными мозгами, весит 20 кг, а идет в атаку на собаку 50 кг, в итоге 3-й раз везут зашивать... Теперь я точно не буду надевать на собаку намордник.

Дурное наследие от питбулей, которые были выведены именно для боев и поэтому главная цель в жизни - добраться до другой собаки и вцепиться ей в горло. Ради этой цели мы за ценой не постоим :( и мозги при этом только мешают. Кстати, вопреки широко распостраненному мнению, настоящий питбуль должен быть полностью лоялен к людям, в том числе и к посторонним, иначе он может переключиться во время боя на зрителей и судей. Поэтому они абсолютно не пригодны для охраны. Среди стафов, которые были выведены от питбулей уже как домашние любимцы, много вполне вменяемых и дрессируемых собак, но бывает гены предков берут верх и у них рвет крышу, со всеми неприятными последствиями. Тогда и приходиться хозяевам выгуливать своего пса вдали от других и только на поводке. Это, конечно, если хозяин все-таки умнее своего пса. Поэтому, прежде чем завести стафа, стоит оценить свои силы, и, в любом случае, приобретать собаку только вв известных питомниках, - шансов подзалететь гораздо меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и фишка, хозяйка увидела нас, прижала стаффа к забору, вместо того, что бы взять его просто на поводок, какого хрена, спрашивается. И стафа жалко, дураку всю спину шить будут, кавказы в своей манере рвут частыми укусами, и хозяйке третий раз объясняешь, что БЕРИТЕ НА ПОВОДОК.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурное наследие от питбулей, которые были выведены именно для боев и поэтому главная цель в жизни - добраться до другой собаки и вцепиться ей в горло.

дурное наследие дани моде и "местячкового разведения"(, ИМХО.

знаю питмник питов - во двор на фиг надо, не пойду, хотя, собаки к людям оч. лояльны.. 20 килограмм, а страху (моего) на 200, да и дури (их) столько же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, шо... опять?

 

Ага, причем налетел со спины, Мишка сказал, что в следующий раз просто спустит Соню с поводка, пусть грызет, у стафа шансов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у стафа шансов нет.

Не всегда так. Если собак не разнимать, то результат 50 на 50.

Я видел бой кавказца с питбулем: первые 10 минут питбуль земли не касался, в воздухе его кавказец трепал. Потом кавказец выдохся, лег на землю, а питбулю все равно на порванную шкуру, кровь, и давай за лапы и уши кавказца кусать. треск костей приличный был.... вот так вот...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всегда так. Если собак не разнимать, то результат 50 на 50.

Я видел бой кавказца с питбулем: первые 10 минут питбуль земли не касался, в воздухе его кавказец трепал. Потом кавказец выдохся, лег на землю, а питбулю все равно на порванную шкуру, кровь, и давай за лапы и уши кавказца кусать. треск костей приличный был.... вот так вот...

 

возможно, только вот думаю, что кавказу понадобится меньше 10 минут. Ну его в болото, такой сценарий :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всегда так. Если собак не разнимать, то результат 50 на 50.

Я видел бой кавказца с питбулем: первые 10 минут питбуль земли не касался, в воздухе его кавказец трепал. Потом кавказец выдохся, лег на землю, а питбулю все равно на порванную шкуру, кровь, и давай за лапы и уши кавказца кусать. треск костей приличный был.... вот так вот...

вы правы, не всегда так. Имела место одна интересная ситуация. У моей знакомой жила ВЕО деффка (старого стандарта великолепная собака). Размером поболее нынешних кобелей. Небуду долго говорить о всех достоинствах воспитания - собака вызывала лифт в доме, носила ведра и сумки с продуктами, да не собака она была, а попросту говоря человек. Так вот, когда то на неё "рыкали" во дворе два пса - пит и стаффорд (оба у одного хозяина). Хозяйка ВЕО раз предупредила что мол собак держать надо на поводке как минимум. Не дошло. Она второй раз и добавляет мол ребят, помогу воспитать если надо, только попросите. НОЛЬ. В один прекрасный день два подорванных пса (пока хозяин косяк забивал) рванули на ВЕО. Все что сделала хозяйка - отстегнула карабин и сказала взять. Итог - два трупа, один стафа другой пита. ВЕО наложили до 20 швов. Ни пита ни стафа ни чуть не жалко, хотя вина то не их, а наркета-хозяина, который в дань моде завел двух интересненьких щеночков. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всегда так. Если собак не разнимать, то результат 50 на 50.

Я видел бой кавказца с питбулем: первые 10 минут питбуль земли не касался, в воздухе его кавказец трепал. Потом кавказец выдохся, лег на землю, а питбулю все равно на порванную шкуру, кровь, и давай за лапы и уши кавказца кусать. треск костей приличный был.... вот так вот...

 

Дело в том, что для подобных утверждений нужно знать психологию кавказца. При участии в боях (например кавказец+кавказец) бой не всегда заканчивается летальным исходом. Он может быть закончен тем, что один из участников просто проявил слабость (скульнул или сделал другой подобный жест). Он и считается проигравшим, победитель его не добивает, а просто уходит. Поэтому в Вашем случае кавказец не выдохся, а просто победил, и на этом бой должен был быть прекращен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут дело больше в хозяйке - если ей не жалко свою собаку-стафа, то в 5-й раз может проще не собаку, а ее чем-нить тяжелым огреть, может поумнеет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ о чем пишем - какие бои кто с кем. Хозяйка дура у стафа -неповезло животине. Таня надеюсь хоть теперь пожалеет животное и не будет глупить так.:(

А по поводу боев мне бы очень хотелось посмотреть как против стафа или кавказца любитель собачих боев бы выступал:evil: Желание любоваться собачими боями напрочь отпало бы раз и навсегда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу боев мне бы очень хотелось посмотреть как против стафа или кавказца любитель собачих боев бы выступал

:D

может нам и бокс не смотреть? или с Кличком надо тягаться?

лучше корейцам ноту протеста пишите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бокс честнее. Вы в состоянии сами принимать решение учавствовать и в какой мере. А собачьи бои, как впрочем и коррида и прочии бои с участием животных проявление самых гадких человеческих чувств. Собачек никто не спрашивает хотят они драться или нет и в какой степени - их специально натравливают люди. Причем эти люди трусы и негодяи сами они не имели бы никаких шансов против большинства собак.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
вы правы, не всегда так. Имела место одна интересная ситуация. У моей знакомой жила ВЕО деффка (старого стандарта великолепная собака). Размером поболее нынешних кобелей. Небуду долго говорить о всех достоинствах воспитания - собака вызывала лифт в доме, носила ведра и сумки с продуктами, да не собака она была, а попросту говоря человек. Так вот, когда то на неё "рыкали" во дворе два пса - пит и стаффорд (оба у одного хозяина). Хозяйка ВЕО раз предупредила что мол собак держать надо на поводке как минимум. Не дошло. Она второй раз и добавляет мол ребят, помогу воспитать если надо, только попросите. НОЛЬ. В один прекрасный день два подорванных пса (пока хозяин косяк забивал) рванули на ВЕО. Все что сделала хозяйка - отстегнула карабин и сказала взять. Итог - два трупа, один стафа другой пита. ВЕО наложили до 20 швов. Ни пита ни стафа ни чуть не жалко, хотя вина то не их, а наркета-хозяина, который в дань моде завел двух интересненьких щеночков. :(

Сказки не надо рассказывать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомых жил чудный стаф - самая добрая собака в мире. В три года чудо -пес укусил за щеку их 2-ух летнего ребенка, после чего пришлось его отдать. А пес был выставочный, с хорошими кровями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое бывает и с пуделями, и с таксами - не надо думать что укуса можно ожидать только от стаффа, раз про них больше страшилок везде. А как порой кусаются чихи и тойчики - мама дорогая!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Эти маленькие шавки кусают своих хозяев гораздо чаще, а если есть маленькие дети то не надо заводить никаких собак, пока ребенок не подрастет до того возраста когда начнет понимать, что нравится собаке, а что нет. У меня стаффорд играет с удовольствием с детьми, но я не отхожу ни на шаг от них, следите за своими детьми и собаками и несчастных случаев не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы правы, не всегда так. Имела место одна интересная ситуация. У моей знакомой жила ВЕО деффка (старого стандарта великолепная собака). Размером поболее нынешних кобелей. Небуду долго говорить о всех достоинствах воспитания - собака вызывала лифт в доме, носила ведра и сумки с продуктами, да не собака она была, а попросту говоря человек. Так вот, когда то на неё "рыкали" во дворе два пса - пит и стаффорд (оба у одного хозяина). Хозяйка ВЕО раз предупредила что мол собак держать надо на поводке как минимум. Не дошло. Она второй раз и добавляет мол ребят, помогу воспитать если надо, только попросите. НОЛЬ. В один прекрасный день два подорванных пса (пока хозяин косяк забивал) рванули на ВЕО. Все что сделала хозяйка - отстегнула карабин и сказала взять. Итог - два трупа, один стафа другой пита. ВЕО наложили до 20 швов. Ни пита ни стафа ни чуть не жалко, хотя вина то не их, а наркета-хозяина, который в дань моде завел двух интересненьких щеночков. :(

Сказки на ночь. Никогда не поверю в два трупа, это явно обылиненный эпизод! Вы плохо эти породы знаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Эти маленькие шавки кусают своих хозяев гораздо чаще, а если есть маленькие дети то не надо заводить никаких собак, пока ребенок не подрастет до того возраста когда начнет понимать, что нравится собаке, а что нет. У меня стаффорд играет с удовольствием с детьми, но я не отхожу ни на шаг от них, следите за своими детьми и собаками и несчастных случаев не будет.

У меня росли вместе сын и бультерьер. Никогда, слышите никогда, не было даже намека на какую-то агрессивность или что-то аналогичное по отношению к ребенку или семье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня росли вместе сын и бультерьер. Никогда, слышите никогда, не было даже намека на какую-то агрессивность или что-то аналогичное по отношению к ребенку или семье.

 

да вам просто повезло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...