Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседа. Одесса

Odessit

Рекомендовані повідомлення

Продается участок рядом с моим. Беляевский р-н, станция Усатово (она же поселок). Окружная дорога угол киевская трасса (Клеверный мост). Вода рядом. Свет в процессе (я занимаюсь). Газ, я думаю, в течение 2-3 лет. Обещают горканализацию (на соседнем поле планируют разливать соки). 13 соток. Неправильной формы (треугольник). 70.000 у.е. При необходимости выложу фото (мобильным, 2 мегапикселя). Только в хорошие руки, для постройки дома. Я - сосед через дорогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким-же вопросом и сам занят на Сухом Лимане :-D

Через дорогу от меня продают участок - 6-ть соток за 50-тыс. И рядом дом тоже продают НП-окна-двери-под отделку за 120 кажись... :-D

 

Ищем порядочных соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, насмешил! :lol:

Обещают горканализацию (на соседнем поле планируют разливать соки).
Это соки из горканализации? Хороший воздух там будет. %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, насмешил! :lol:

Обещают горканализацию (на соседнем поле планируют разливать соки).
Это соки из горканализации? Хороший воздух там будет. %)

 

Предупреждение! Язвить - зачем??? 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, насмешил! :lol:

Обещают горканализацию (на соседнем поле планируют разливать соки).
Это соки из горканализации? Хороший воздух там будет. %)

 

1. Jaffa строит недалеко завод по розливу соков, туда ведут канализацию. По проекту ветка проходит мимо наших участков. Теперь понятнее?

 

2. "Хорошие руки":

а) покупают участок для постройки дома (не для вложения капитала, не для постройки цеха, магазина, АЭС и т.д.)

 

б) участвуют (морального, материально и физически) в подведении комуникаций, прокладке дороги и т.д.

 

в) люди, с которыми при встрече можно не только сказать стандартное "здрасте"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Jaffa строит недалеко завод по розливу соков, туда ведут канализацию. По проекту ветка проходит мимо наших участков. Теперь понятнее?

 

 

Не факт, что они всем подряд будут давать разрешение на подключение к своей ветке. Или это местная администрация финансирует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше от них отвести ветку с соком :-D

 

А взамен ветку со своими "соками" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не факт, что они всем подряд будут давать разрешение на подключение к своей ветке. Или это местная администрация финансирует?

 

С администрацией есть предварительная договоренность. Будет у Jaffa, будет и у нас. Живу в квартире, в 300 м. от участка, с администацией знаком лично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не факт, что они всем подряд будут давать разрешение на подключение к своей ветке. Или это местная администрация финансирует?

 

 

С администрацией есть предварительная договоренность. Будет у Jaffa, будет и у нас. Живу в квартире, в 300 м. от участка, с администацией знаком лично.

 

Пока соки построят администрация три раза поменяется..

Вон , в киево-святошинском р-не голова райрады каждые полгода новый :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше от них отвести ветку с соком :-D

 

Я бы с радостью! :-D Тому, кто поможет организовать технически - 100 литров сока в месяц на время действия сокопровода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше от них отвести ветку с соком :-D

 

Я бы с радостью! :-D Тому, кто поможет организовать технически - 100 литров сока в месяц на время действия сокопровода.

 

Тут заранее надо подумать о центральной канализации - иначе куда сок отводить? Септик, боюсь, не справится! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока соки построят администрация три раза поменяется..

Вон , в киево-святошинском р-не голова райрады каждые полгода новый :o

 

У нас начальник числится как и.о. и на посту уже больше 3-х лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький минус участка: забудьте о подвале в доме - близко грунтовые воды. :(

Маленький плюс - при наличии связей площадь можно увеличить до 20 соток (сзади участка огромная сан.зона до линии электропередач)

 

Вопрос к жителям Одессы: как обстоят дела на рынке земли? Цена на данный участок реальная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в) люди, с которыми при встрече можно не только сказать стандартное "здрасте"

Ну, и не только сказать, но и .... :wink: Вообщем я понял. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Продается участок рядом с моим. Беляевский р-н, станция Усатово (она же поселок). Окружная дорога угол киевская трасса (Клеверный мост). Вода рядом. Свет в процессе (я занимаюсь). Газ, я думаю, в течение 2-3 лет. Обещают горканализацию (на соседнем поле планируют разливать соки). 13 соток. Неправильной формы (треугольник). 70.000 у.е. При необходимости выложу фото (мобильным, 2 мегапикселя). Только в хорошие руки, для постройки дома. Я - сосед через дорогу.

Мне кажется Усатово это такое захолустье Уже лучше в Дальнике после Хлебодарского по Маякской трассе и комуникации есть и воздух почище и цена дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 мин до автовокзала!!!!

А для начала я бы вам посоветовала поехать и посмотреть это так называемое вами захолустье 8) .

А в Маяках еще лучше и еще дешевле!

Только не обижайтесь за мои резкие высказывания. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 мин до автовокзала!!!!

А для начала я бы вам посоветовала поехать и посмотреть это так называемое вами захолустье 8) .

А в Маяках еще лучше и еще дешевле!

Только не обижайтесь за мои резкие высказывания. :)

 

До Маяк далековато

 

Я так понимаю идет речь о Усатово в районе грузинского ресторана недоезжая клеверного моста со стороны двух столбов ( ну и напишите про прелести шума и гари от окружной трассы ) 70000 не многовато ли за удовольствие на 5 минут раньше добраться до автовокзала , хотя зачем автовокзал если в том районе нет даже большого супермаркета или базара По моему лучше рассматривать за эти деньги землю в районе Ильичевска там и инфраструктура и Одесса рядом (таирова а не промышленный район )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссори. :) Я за Усатово на Хаджибее. Рядом Нерубайское и Нати. Кооперативы прямо на берегу лимана.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

TO: XamGelo

 

Здоров!

Я не доезжая метров 200-300 до поселка "Эдем". Ул.Таировская.

В наст.время почти определился с проектом :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...