Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сушильные машины

Мастер

Рекомендовані повідомлення

У кого-то есть опыт использования сушильной машины?

Это когда вместо веревок на балконе используется отдельная специальная машина (как стиральная).

nadavi.com.ua/src/286/src-39.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть - ASKO - и стиралка, и сушилка.

Практически все сушим в ней, кроме шерстяных вещей.

Ставить желательно в отдельном помещении - достаточно шумная, не пылесос, но все же: шумит вентилятор, кот. гоняет воздух. Еще одно - выделяется много теплого воздуха - как хороший тепловентилятор.

Уход - минимальный, но ежедневный - очистка фильтра - открыл, собрал пух и пыль, и раз в месяц-2 - керхером (это теперь, раньше вручную) промыл испаритель и все.

Предусмотрена (так у меня и стоит) - вертикальная установка на стиралку.

Из "дорогих", но ИМХО тех денег стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть, очень нравится :) Особенно хороши совмещенные - стиралка и сушилка 2 в 1. Они сушат дольше, но не надо ничего перекладывать - сразу программу задал и сухое достаешь. Если конденсационная, а не вентиляторная (как в предыдущем посте) - то она не шумная и воздух не гонит, но сушит дольше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Аристон с функцие сушки. Когда я был холост, то пользовался постоянно - правда тетке которая приходила раз в неделю убирать и гладить это не нравилось. Белье получается пересушенным - его потом тяжело гладить.

Когда я женился, жена прекратила сушкой пользоваться - теперь все сушит на веревках) И тетка поменялась которая приходит убирать и гладить)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Аристон с функцие сушки. Когда я был холост, то пользовался постоянно - правда тетке которая приходила раз в неделю убирать и гладить это не нравилось. Белье получается пересушенным - его потом тяжело гладить.

 

Увы 2 в 1 это как шампунь с кондиционером в одном флаконе :), все равно потом кондер или бальзам нужен для НАСТОЯЩЕГО эффекта. Разница громадная и тут! Купили сушку Бош, удерживает пылинки и что очень важно шерсть животных, джинсы и т.д. не глажу совсем, только те, что со стрелками. Нет веревкам :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сушилка - важнейшая в доме вещь, после холодильника и стиралки :)

мало того, что сушит, так ещё и выдувает тонны пыли!

 

у меня "горенье" - очень доволен. сушит даже обувь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы 2 в 1 это как шампунь с кондиционером в одном флаконе :), все равно потом кондер или бальзам нужен для НАСТОЯЩЕГО эффекта. Разница громадная и тут! Купили сушку Бош, удерживает пылинки и что очень важно шерсть животных, джинсы и т.д. не глажу совсем, только те, что со стрелками. Нет веревкам :Bravo:

Какая модель Боша у вас?

 

Расскажите детальней разницу между конденсационной и вентиляторной. Кто какой пользуется и главное какая лучше? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня старенький бошик- безотказный молодец, а вот с гореньем с сенсорным экраном случился казус- сенсор перестал реагировать на нажатия, ремонт будет стоить 6500грн. врядли еще раз возьму сенсорную, лучше попроще, но однозначно вещь необходимая в хозяйстве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сенсор перестал реагировать на нажатия, ремонт будет стоить 6500грн.

:o

сколько ж ваша сушилка стоила?! и что за модель? из червонного золота?

наверное, ноликом кто-то где-то ошибся... :rolleyes:

 

у меня горенье без сенсора, D74325, так она новая ст0ит 5000 грн. :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя D65225, была куплена в 2008 году за 800баков- дурь абсолютная, про такой нюанс в сушилках горенье с сенсором-стоимость блока управления = стоимости новой сушилки никто не сказал( возьму теперь какую-нибудь бушную бошку из европы за пару тыс грн и возрадуюсь, ремонтировать точно не буду. стоимость блока 6000грн(шесть тысяч гривен)+ работа мастера 410+выезд 120грн, прикиньте. Ну что ж, будет наука-бери попроще и не парься. Пользовалась за все время раз 30, она на квартире стоит. а в доме у нас старенький бошик-работает безостановочно и не жалуется)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У кого-то есть опыт использования сушильной машины?

Это когда вместо веревок на балконе используется отдельная специальная машина (как стиральная).

nadavi.com.ua/src/286/src-39.php

Сушильной машиной пользуюсь уже несколько лет, и удивляюсь, как раньше без нее обходилась. У меня Miele - просто супер! Есть разные режимы сушки: деликатный, под утюг, под гладильный пресс, в шкаф, щадящий, для шерсти, принудительная холодная, принудительная горячая...может что забыла. Это ОЧЕНЬ удобно!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сушильной машиной пользуюсь уже несколько лет, и удивляюсь, как раньше без нее обходилась. У меня Miele - просто супер! Есть разные режимы сушки: деликатный, под утюг, под гладильный пресс, в шкаф, щадящий, для шерсти, принудительная холодная, принудительная горячая...может что забыла. Это ОЧЕНЬ удобно!

Хорошая у вас машинка, я смотрел Miele от 30 т.грн.

Или есть дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая у вас машинка, я смотрел Miele от 30 т.грн.

Или есть дешевле?

Да ну, я покупала не у нас. Из Германии привезли всю технику Miele в дом: гладильный пресс, сушильная и посудомоечная - 20 000 грн. все вместе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, я покупала не у нас. Из Германии привезли всю технику Miele в дом: гладильный пресс, сушильная и посудомоечная - 20 000 грн. все вместе.

Я загнул что-то, но все равно в 2 раза дороже чем вы говорите.

(ссылка устарела)

Не помните какая у вас модель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я загнул что-то, но все равно в 2 раза дороже чем вы говорите.

(ссылка устарела)

Не помните какая у вас модель?

Модель сушильной машины - Miele Novotronic T233C ((ссылка устарела)). Это бизнес такой у ребят - они привозят эту технику из Германии, и там могут быть небольшие повреждения, которых практически не видно и на работу не влияет. Поэтому их цены не имеют никакого отношения к ценам на официальном сайте Miele. Кажется, этой модели и нет в нашем официальном магазине. Я предпочитаю купить Miele с небольшим внешним браком (все равно в прачечной все стоит), чем что угодно новое в нашем магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модель сушильной машины - Miele Novotronic T233C ((ссылка устарела)). Это бизнес такой у ребят - они привозят эту технику из Германии, и там могут быть небольшие повреждения, которых практически не видно и на работу не влияет. Поэтому их цены не имеют никакого отношения к ценам на официальном сайте Miele. Кажется, этой модели и нет в нашем официальном магазине. Я предпочитаю купить Miele с небольшим внешним браком (все равно в прачечной все стоит), чем что угодно новое в нашем магазине.

А где можно посмотреть контакты этих ребят? Или в личку, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно посмотреть контакты этих ребят? Или в личку, пожалуйста.

 

зачем же такие полезные контакты в личку,давайте всем,но если уж очень они партизанят,то тогда и мне в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно посмотреть контакты этих ребят? Или в личку, пожалуйста.

Контакт без разрешения этого человека не дам (это чистая формальность, которую все равно надо соблюсти). Вообще, парень такой "из рук в руки", в интернете не фигурирует, контакты ходят в основном среди знакомых. В общем, как дозвонюсь и поговорю с ним, напишу его телефон, если он даст "добро".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...