Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Квадроцикл или Спортивный мотоцикл.

Николай2011

Рекомендовані повідомлення

Предложения в личку или сюда) Рассмотрю всё что предложите, любое состояние,любая комплектация.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложения в личку или сюда) Рассмотрю всё что предложите, любое состояние,любая комплектация.

 

 

www.moto.kiev.ua/forum/?fname=sale

motosale.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложения в личку или сюда) Рассмотрю всё что предложите, любое состояние,любая комплектация.

у меня есть три мотоцикла Zongshen: найкед, стрит и эндуро, Вам какой?

86676079_4_05.2010v.thumb.JPG.350d7659eefb36465fe30d4a5731de1f.JPG

1988194855_.thumb.jpg.023c57284f1723b145f514e734124047.jpg

2084667608_.jpg.b6d2705a2a8a135c8aedfcc1730b7dff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть три мотоцикла Zongshen: найкед, стрит и эндуро, Вам какой?

 

Можно подробную характеристику всех этих мотоциклов) Место нахождение и цену вопроса.. ) можно в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такой, ребёнок и жена управляют...... но в Крыму.....3300 уе и забирай

 

Что это за модель?!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены не знаю. Может Вы сможите подсказать? Документов нет.

 

АКБ есть?! Насколкьо я понял по фотке, то это Ява "Капелька" ) Раритетная штука, почистить, отполировать и на выставку )) Если он хороший, то на нём и ездить не стыдно )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АКБ есть?! Насколкьо я понял по фотке, то это Ява "Капелька" ) Раритетная штука, почистить, отполировать и на выставку )) Если он хороший, то на нём и ездить не стыдно )

АКБ есть, почистить надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без доков, не находу - 100 у.е. готов забрать ЯВУ.

 

Она на ходу, только кажется 4 скорость бывает выбивает. И мотор поставлен от более новой. Родной мотор нужно ремонтировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она на ходу, только кажется 4 скорость бывает выбивает. И мотор поставлен от более новой. Родной мотор нужно ремонтировать.

 

Родной мотор отдаёте?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложения в личку или сюда) Рассмотрю всё что предложите, любое состояние,любая комплектация.

 

обьявите бюджет предполагаемой покупки, хотя б приблизительній, а то Вам сейчас начнут предлагать начиная от детской коляски и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обьявите бюджет предполагаемой покупки, хотя б приблизительній, а то Вам сейчас начнут предлагать начиная от детской коляски и т.д.

 

до 5000$ =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю Квадроцикл или Спортивный мотоцикл

разные вещи, квадроцикл и спорт....Вы определились? Это у Вас первый мотоцикл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разные вещи, квадроцикл и спорт....Вы определились? Это у Вас первый мотоцикл?

 

У меня был совсем недавно Квадроцикл! Хочу купить или квадр или байк! Байк для меня будет первым, хочу взять не больше 400 кубов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить или квадр или байк!

Квадр - для пересечённой местности, байк для дорог общего пользования, Вы по-конкретнее бы определились, или то или то, или и то ито сразу.

Если с мотоциклов начинать, то я бы начал с Юбра (все как правило им и заканчивают, т.есть, имея уже серьёзную технику, всё-равно ездят по городу на юбре или ему подобных). Зимой неплохого юбра можно взять и за 1000 у.е., продавая его потом, в цене не потеряете.

Из китая можно покупать только зонгшен, кивей и СФ-мото, вслед им дышит ещё Джаньши, выпихнули недавно точную копию Юбра (оч неплохое качество, думаю, и продать его потом можно тоже без потерь). Вообщем думайте, если нужен совет, координаты в личке удачи:beer:

П.С. Не хотелось говорить про первый мотоцикл, но скажу. Вот тема www.moto.kiev.ua/trid/general/12638160105/151 6/9/2011 0:16 AM | 1 | # | Перекресток Антонова и Воздухофлотский, пилот 200 пилот погиб, мотоцикл цел и невредим! Мотоцикл был первым у парня и "Синий Honda CBR 600 RR

Паламар Михайло Валентинович 1985г.р.Сообщили родителям.

Преположительно не справился с управлением на неровности дороги, разбился об дерево."

Наши дороги - это бойня, потому начинать и нужно с простой техники, раньше старики нас учили, а сейчас некому...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был совсем недавно Квадроцикл! Хочу купить или квадр или байк! Байк для меня будет первым, хочу взять не больше 400 кубов!

Что был за квадр?

Сам уже определился , что душе угодно байк или квадр?

Смысл в наших советах какой? уговорить?:beer:

Приезжай в Крым мы здесь и на квадрах и на эндуриках и вообще.......прокатим.....сразу определишься в желании.....может лучше тракторик?

555.thumb.JPG.85e6e0d0e5b0ee5d0299e66ce0c333a2.JPG

666.thumb.JPG.eca4e46ae821bcea1fed62afcce1959d.JPG

777.thumb.JPG.c8208051193ae33faf18bea551e21538.JPG

888.thumb.JPG.da2e99f18609f9ec16270e8b770fe882.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что был за квадр?

Сам уже определился , что душе угодно байк или квадр?

Смысл в наших советах какой? уговорить?:beer:

Приезжай в Крым мы здесь и на квадрах и на эндуриках и вообще.......прокатим.....сразу определишься в желании.....может лучше тракторик?

 

Прикольные фотки = )

 

Душе угодно и то и то ) Бюджет у меня 5к$. Конечно можно взять и то ито, не дорогое! но хочу одно, ну хорошее! Так как у меня дача за Киево и есть где поганять на квадре, то я остановлюсь на квадре!

 

у меня был спортивный квадроцикл YAMAHA YFS200!

 

Я уже определился, возьму себе ДОН 1500Б )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...