Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркасные дома от производителя

starlite

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Предложение для строительных компаний и частных лиц.

 

Мы предлагаем Вам каркасные дома по канадской технологии от производителя. Осуществляем доставку в п.Одесса, но не занимаемся растамаживанием груза. Возможен выезд инженера (бесплатно) или бригады (доп.оплата) для сборки домов. Стоимость одного м2 CIF п.Одесса приблизительно 350 долл США (комплектация "под внутреннюю отделку" ( В комплект включен: каркас, OSB , Паропроницаемая гидроветрозащита TYVEK, пароизоляция, минеральная вата или Rockwool, входная дверь металлическая дверь с замком, мягкая кровля, трубы водоснабжения и канализация, водостоки, наружный сайдинг, водонепроницаемый материал, ГВЛ)).

Минимальная партия от 1000м2

 

Технология:

Основа стен каркасного дома - несущий деревянный каркас из обрезной доски и горизонтальных перекрытий.

- Каркас изготовлен из Канадской сосны Canfor SPF 38mmx150mm ( www.canadawood.info )

- Крепления производство Австралия, Mitek. ( www.mii.com/australia/ )

- Утеплитель – минеральная вата, плотность 48кг/м3, либо Rockwool 120кг/м3

- Отделка внутри дома выполняется с применением строительных материалов: OSB, пр-во Kronoply Германия и гипсокартон Lafarge Франция .

- Наружная отделка: стандартная комплектация - сайдинг. Плитка,кирпич, искуственный и натуральный камень - доп оплата.

- Кровля: мягкая черепица США Owens Corning.

- Межкомнатные перегородки, полы и перекрытия выполняются с утеплителем в целях предотвращения шума и сквозняков.

- Паропроницаемая гидроветрозащита TYVEK DuPont США.

- Водостоки Owens Corning PVC США

- Окна стеклопакет

На все материалы есть сертификаты соответствия.

Климатические нагрузки и воздействия на каркас

Ветровое давление Класс Б (class B 0.4)

Снеговое давление Ground до 4Kpa

Пожаростойкость 1.5 часа

Степень огнестойкости 2

Сейсмостойкость 8 баллов

 

 

Немного фото:

1. Готовый дом 500м2

(ссылка на изображение устарела)

2. Готовый танхауз

(ссылка на изображение устарела)

3. Фото фабрики

(ссылка на изображение устарела)

4. Образец дома на фабрике собранный для одного из клиентов

(ссылка на изображение устарела)

5. Почти готово :)

(ссылка на изображение устарела)

6. Можем сделать и такое, но видимо для Украины не актуально :)

(ссылка на изображение устарела)

 

Немного о фабрике:

Немного информации о нашей фабрике:

Фабрика расположена в городе Нанькин (три часа на автомобиле от Шанхая).

•Инвестиции в фабрику составили более 10 млн. долл. США.

•Фабрика оборудована производственными линиями из Канады, Германии, Австралии.

•Весь персонал проходил обучение в учебных центрах изготовителей оборудования и ежегодно повышает свою квалификацию.

•Древесина для каркасов и стен импортируется из Канады и Финляндии (в наличии сертификаты соответствия). Соединительные элементы производства Австралии и Германии.

•Производительность фабрики 3000 домов или порядка 600000м2 в год.

•Мы являемся крупнейшей в Китае фабрикой, специализирующейся на производстве малоэтажного жилья по канадской технологии.

 

 

По всем вопросам пишите в личку, желательно с e-mail и skype или icq, координаты не оставляю в теме, потому что не хочу, чтобы спам боты атаковали мои e-mail, skype или асю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Мы предлагаем Вам каркасные дома по канадской технологии от производителя. Осуществляем доставку в п.Одесса, но не занимаемся растамаживанием груза. Стоимость одного м2 CIF п.Одесса приблизительно 350 долл США

 

 

- Каркас изготовлен из Канадской сосны Canfor SPF 38mmx150mm

- Крепления производство Австралия, Mitek. ( www.mii.com/australia/ )

- Утеплитель – минеральная вата, плотность 48кг/м3, либо Rockwool 120кг/м3

OSB, пр-во Kronoply Германия и гипсокартон Lafarge Франция .

- Кровля: мягкая черепица США Owens Corning.

 

•Мы являемся крупнейшей в Китае фабрикой, специализирующейся на производстве малоэтажного жилья по канадской технологии.

 

Ну вы даете, а кто же будет растамаживать? Блин, уже такие ленивые продавцы пошли - вообще пальцем не пошевелят. Уже сразу предложили бы самовывоз с китайской фабрики.

 

PS Это как надо изголиться, чтоб комплектующие везти со всего мира в Китай для сборки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы даете, а кто же будет растамаживать? Блин, уже такие ленивые продавцы пошли - вообще пальцем не пошевелят. Уже сразу предложили бы самовывоз с китайской фабрики.

 

PS Это как надо изголиться, чтоб комплектующие везти со всего мира в Китай для сборки!

 

Если хотите, то дам цену на EXW Фабрика, а дальше сами ;)

 

тема материалов обсуждалась тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11411 начиная с 7-й страницы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сейчас по-моему строителей в 10 раз больше чем объектов, так что найдется кому собрать :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а собирать его кто будет?

 

если вам нужно будет, то может приехать либо наш инженер, либо бригада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вам нужно будет, то может приехать либо наш инженер, либо бригада.

из того, что я читал на буржуйских сайтах, то я понял, что каркасник это так: смотрю интернет, выбираю понравившийся домик, заказываю, и мне фирма за неделю его привозит и устанавливает, при этом стоимость домика в два раза ниже каменного....

 

а так, как Вы предлагаете: покупать конструктор из Китая, растамаживать самому, а потом еще мучаться со сборкой, и цена выйдет один в один с каменным... на фиг надо не понимаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из того, что я читал на буржуйских сайтах, то я понял, что каркасник это так: смотрю интернет, выбираю понравившийся домик, заказываю, и мне фирма за неделю его привозит и устанавливает, при этом стоимость домика в два раза ниже каменного....

 

а так, как Вы предлагаете: покупать конструктор из Китая, растамаживать самому, а потом еще мучаться со сборкой, и цена выйдет один в один с каменным... на фиг надо не понимаю...

 

 

не понимаете, не надо :)

я же не настаиваю, что надо только наши каркасные дома покупать, это просто предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто не желает китайский вариант, предлагаем "местный"...:unknown: фотки на ссылке ниже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите, то дам цену на EXW Фабрика, а дальше сами ;)

 

тема материалов обсуждалась тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11411 начиная с 7-й страницы

 

А как вы считаете стоимость котеджа? По попроекту просчитываете список элементов с ценой, или есть набор фиксированных элементов, из которых складываете? Из какого порта грузите? И где именно фабрика? Если буду недалеко и свободное время будет - может заеду в гости, вдруг понравится :) Есть руско/англо-говорящий персонал на фабрике?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы считаете стоимость котеджа? По попроекту просчитываете список элементов с ценой, или есть набор фиксированных элементов, из которых складываете? Из какого порта грузите? И где именно фабрика? Если буду недалеко и свободное время будет - может заеду в гости, вдруг понравится :) Есть руско/англо-говорящий персонал на фабрике?

 

Мы можем расчитать по вашему проекту, либо предложить свой. У нас есть два варианта с фиксированными наборами элементов, но все обсуждается. Грузим из п. Шанхай, фабрика недалеко от него, в г. Нанкин. я и есть русскоговорящий персонал с фабрики, помимо меня работает еще девушка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...