Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу входные бронедвери

Rack

Рекомендовані повідомлення

Поиском все сходится к цене от 5Кгрн и выше + установка.Уже почти уверился,что сэкономить не удасться,и тут случайно наткнулся на сайт (не сочтите за рекламу-сам боюсь сунуться в непроверенную фирму) www.ex-terrierdoors.com.ua/

Цены там существенно отличаются,кто-то может прокомментировать,может имели личный опыт работы с ними ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааа,все ясно )

Позвонил - насчитали 6000грн - это МДФ-пленка снаружи,внутри кожвинил,ручки,замок,установка.В общем,меньше похоже никак.

PS ну китайская уже стоит,как временное явление ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На цену входной двери сильно влияют как внешнее покрытие (мдф, молотковое покрытие) так и внутреннее наполнение (замки, доп. защита замка, ригелей). Положа руку на серце открываются все замки. На мой взгляд единственно правильным решением есть постановка под охрану (сигнализация). Но в тоже время внешний вид Вашей двери тоже должен быть на высоте. Вот и трут люди резину в поисках "ух-ты" за адекватную стоимость. Если еще в режиме поиска могу предложить прокатиться на куреневский рынок в магазин "Золотой Ключик". Там выставлены образцы входных дверей в разных категориях с возможностью "скрещивания".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочтя Ваше сообщение,возникла идея - обшить снаружи китайскую дверь МДФ или Шпоном - вид будет солидный,а если открыть захотят,то и за 5Кгрн откроют ;)

ЗЫ бред,естественно,но сама идея мне понравилась :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,у вас на сайте в описании двери "Змійка" за 4500грн,указано: "комплектується: двома замками Гардіан (верхній - сувальдний, нижній - під циліндр), циліндр, броненакладка, ручка, вічко, два контури ущільнювача, коробка 12,5 мм, утеплювач в полотні й коробці , лиштва з одного боку. " Это входит в эти 4500грн ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно. Но.... доставка 280грн., установка 400 грн. Так 4500 превращаются в 5180 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно. Но.... доставка 280грн., установка 400 грн. Так 4500 превращаются в 5180 грн.

 

Здравствуйте, интересует по стоимости дверь змейка, берислав только замок нижний мультилок верхний или азбе или мотура размер двери 1000х2100 - это входная дверь

ещё одна дверь 1000х2200 с тыльной стороны дома которую видно редко, что можете предложить в економ варианте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, интересует по стоимости дверь змейка, берислав только замок нижний мультилок верхний или азбе или мотура размер двери 1000х2100 - это входная дверь

ещё одна дверь 1000х2200 с тыльной стороны дома которую видно редко, что можете предложить в економ варианте?

 

Изготовление входных дверей берислав с нестандартными размерами ( стандартные размеры дверного блока 2040 * 880мм ; 2040 * 960мм) и комплектацией неприлично удорожает дверной блок. Этот тип покрытия не годится для внешней двери, разве, что у вас огромный козырек, куда не попадает солнце и осадки. Время изготовления не меньше месяца.

1000х2200, 1000х2100 это проемы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я ищу двери, и ничего в них не понимаю) у нас проем по ширине 1000 по высоте еще точно не знаю полы не сделали, но высота скорее всего стандартная.

Что посоветуете к кому обратиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я ищу двери, и ничего в них не понимаю) у нас проем по ширине 1000 по высоте еще точно не знаю полы не сделали, но высота скорее всего стандартная.

Что посоветуете к кому обратиться?

Вам нужны двери под заказ и полы делайте после установки дверей.Могу проконсультировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужны двери под заказ и полы делайте после установки дверей.Могу проконсультировать.

полы после дверей это как? поставить дверь на песок а потом залить бетончиком двери? ??? я всегда думала что двери надо после пола заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полы после дверей это как?.... всегда думала что двери надо после пола заказывать.

1. Дверь входную металлическую можно установить ранее заливки стяжки - если это нужно. Так часто делают в квартирах в процессе ремонта, для сохранности дорогих материалов.

2. Разумно устанавливать входную дверь на черновую стяжку с учетом размеров чистого пола.

3. При ширине более 900 мм крепление порога крайне желательно, а для достижения 1 категории прочности по сопротивлению взлому согласно ДСТУ Б В.2.6-11-97 нужно крепить порог металлической двери в двух точках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полы после дверей это как? поставить дверь на песок а потом залить бетончиком двери? ??? я всегда думала что двери надо после пола заказывать.

Сначало ставяться двери на нужном Вам уровне, а после Вы можете делать стяжку, но можно и по стяжке а потом чистовой пол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...