Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу мебель из Польши. Подскажите, как ?

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Вчера вечером написал письмо в интернет-магазин mebleluck.com/ (ссылка была в этой теме ) . Сказал, что меня заинтересовала одна из "стенок". И попросил дать размеры последней правой части (пенал, или как там правильно ) . Мне нужна была глубина и ширина , чтоб знать какая общая глубина при открытых дверях, так как там рядом и окно, и телек.... И попросил ещё фото шкафа с открытыми дверцами , чтоб знать есть там перегородка или нет.....

Только что глянул почту, пришёл мне ответ , после которого я "многа думал" , цитирую :

- " Ваши требования не есть возможно осуществить!"

 

То ли китайцы писали, то ли поляки, то ли я заоблачные требования предьявил.....Если сайт с Украины, они дилеры (или так возят ), значит в любом случае есть контакты с производителем или продавцом. Что, так трудно в руки взять линейку и фотоаппарат и пару строк "черкнуть" на почту ? Это же их заработок, в конце концов, пусть и не большой (стенка не дорогая ).

Как-то стрёмно с ними связываться . Хоть бы обьяснили, почему нельзя.....

Если кто у них брал чего - дайте знать, пожалуйста. Или посоветуйте надёжных людей, кто возит польскую мебель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у них заказывала . Все четко, мебель пришла без единого изъяна. Вопросы - ответы решали через почту или в телефонном режиме.

На сайте указаны размеры каждого шкафчика отдельно. Посмотрите внимательно.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте указаны размеры каждого шкафчика отдельно. Посмотрите внимательно.:rolleyes:

Для того, что я выбрал - там только общие ширина и глубина с высотой. Ну, как-нибудь выберу время да сьезжу куда-нибудь посмотреть по магазинам....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто подскажет, где в данный момент можно посмотреть "вживую" польские "стенки" в Киеве ?

Ну, чтоб выбор был, чтоб руками потрогать. Может какие магазины есть специализированные и т.д. ? Куда поехать, куда не стОит время тратить, где цены хорошие.:)

 

В доме на углу Голосиевского проспекта и ул Стельмаха (от ст Метро Голосиевская один квартал по пр Голосиевскому, можно на любом тролейбусе одну останговку) открылся магазин польской Икеи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вожу из Европы под заказ любые материалы - мебель, плитку, освещение и т.д.

Если кому интересно - обращайтесь:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у них заказывала . Все четко, мебель пришла без единого изъяна. Вопросы - ответы решали через почту или в телефонном режиме.

На сайте указаны размеры каждого шкафчика отдельно. Посмотрите внимательно.:rolleyes:

 

Большое спасибо за поддержку... Дело в том что руководителя забрали на войну:flag1: с сепаратистами. А сам магазин контролируется в основном менеджерами( но все же работает...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

магазин контролируется ....( но все же работает...)

Так контролируется или работает ?

Каковы условия оплаты сейчас ? Сколько стОит и длится доставка в Киев ? Кем и как доставка ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Так контролируется или работает ?

Каковы условия оплаты сейчас ? Сколько стОит и длится доставка в Киев ? Кем и как доставка ?

 

В интернет-магазине работают менеджера и логисты, а контролируеться владельцами.

 

- Оплата 10% аванс. остальное оплачиваэте при получении.

- Стоимость доставки зависит от веса товара. Доставка с Польшы примерно 2-3 недели.

- Работаем с такими службами: новая почта, мост експрем, ин тайм, деливери

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу стінку cama dream 2

біл корпус

чорн фасад

 

pol_pl_Mebloscianka-DREAM-2-wysoki-polysk-LED-6950_3.jpg

 

Хтось може запропонувати цікаву ціну?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1456zl без подсветки + 61zl подсветка (цвет на выбор: белый, синий, красный, зеленый) или 83zl подсветка RGB (16 цветов)

 

Довго Ви відписувалися

я вже замовив

причому на 50 злотих дешевше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, где заказывали ?

 

замовляв через родича а не напряму

мабуть в нього там якісь кінці

гроші відправляв в м. Луцьк - там поставщик, він мені і має через пару тижнів вислати стінку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и не забудьте добавить несколько тысяч грн к мебели, выбранной на сайте. Цены у них старые.....

И никаких акций и скидок нету...Хотя и написано....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены актуальные...) Будьте внимательны, Я написал что акция появиться.

Извините, но я Вам письмо отправлял в четверг вечером, цена "стенки" была

8568 грн.

Вы мне в пятницу с утра позвонили (и по почте счёт повторный прислали ) - 10900 грн.

И как понимать ? И только что на Вашем сайте был. Цена - 8568 грн............

2300 грн с мелочью приличная разница, особенно при неизменной моей зарплате......

Я понимаю - курс доллара и т.д. ...

Ну тогда хоть цены на своём сайте поменяйте, или в "У.Е." проставьте....

А реально теперь нужно искать альтернативу, думать.... Хотя то ,что я выбрал у Вас - мне больше всего нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Нас не было технической возможности поменять цени, но сайт доработали и на этот момент цени все актуальные, и с завтрашнего дня акция в которой нужно найти и сбросить нас ссылку з тем же товаром но дешевле, и тогда Мы предоставим дополнительную скидку...

 

Простите за неудобства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на этот момент цени все актуальные

 

Вы хотите сказать, что я всё-таки могу купить то ,что я выбрал ,не за 10900грн, а за 8568 грн ? (я только-что ещё раз заходил на Ваш сайт ).

Если так, то я согласен. И там ещё написано про скидку 15% (фото прилагается ) . Эта скидка действует или нет, или товар уже со скидкой ? - Уточните плиз...

 

Производитель: Idźczak

8568 грн

На фото другая "стенка" . Та ,что я хочу - на ДАННЫЙ момент на сайте стОит 8568грн.

111.jpg.738b112426dae276ff72e0b041a07922.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mebleluck

 

Вы хотите сказать, что я всё-таки могу купить то ,что я выбрал ,не за 10900грн, а за 8568 грн ? (я только-что ещё раз заходил на Ваш сайт ).

 

 

Производитель: Idźczak

8568 грн

Вы игнорируете мой вопрос ?

Чи може Вам українською мовою зручніше ?

Я не бачу конкретної відповіді.

PS/ - А люди-то читают.... И видят отношение к клиенту....

И думать будут, заказывать у Вас, или к другим обратиться.

Ну, думайте сами, это Ваша неполученная прибыль....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросите название стенки какая нравится мы все уточним и дам здесь ответ.

 

Если производитель Idźczak то скидка дополнительная, т.е. в цену по умолчанию не включена. Но эта акция уже закончена. Но думаю что Мы договоримся по поводу скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросите название стенки какая нравится мы все уточним и дам здесь ответ.

Но думаю что Мы договоримся по поводу скидки.

Сбросил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...