Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость лестницы.

shamshur

Рекомендовані повідомлення

В самом общем приближении стоимость красивой и технически безупречной лестницы лежит в диапазоне 3-5% стоимости дома.

В среднем(может быть выше и ниже)цена,с монтажом с каркасом,монтажом вобщем все включено.

Сосна,смерека-3000 доларов.

Бук-до 4000,дубовая на тысящу дороже.:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом общем приближении стоимость красивой и технически безупречной лестницы лежит в диапазоне 3-5% стоимости дома.

В среднем(может быть выше и ниже)цена,с монтажом с каркасом,монтажом вобщем все включено.

Сосна,смерека-3000 доларов.

Бук-до 4000,дубовая на тысящу дороже.:Bravo:

 

А если у меня дом стоит 20 000 то вы мне сделаете лестницу за 1000?

 

Мне вот интересно, как при совке делали лестницы на дачах из доски и стоило это не дорого и лестницы стоят до сих пор...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если у меня дом стоит 20 000 то вы мне сделаете лестницу за 1000?

 

Мне вот интересно, как при совке делали лестницы на дачах из доски и стоило это не дорого и лестницы стоят до сих пор...

ха.... вам нужна такая лестница? эстетики ноль, высота проступи - как выйдет, да и не так они и долговечны.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха.... вам нужна такая лестница? эстетики ноль, высота проступи - как выйдет, да и не так они и долговечны.....

 

Мне нужна. А за 4000 баксов мне точно не нужна не смотря на всю ее красоту.

Насчет долговечности - поедьте на русановские сады - там фанерные домики на сваях с лестницами на улице до сих пор стоят и ниче им не случилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужна. А за 4000 баксов мне точно не нужна не смотря на всю ее красоту.

Насчет долговечности - поедьте на русановские сады - там фанерные домики на сваях с лестницами на улице до сих пор стоят и ниче им не случилось.

как раз недавно оттуда.... вы дом строите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз недавно оттуда.... вы дом строите?

 

дачу. как раз мучит меня мысль насчет лестницы.. и платить за лестницу по цене фундамента я ну никак не готова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счас в "Епицентре"продаются румынские лестницы из сосны,дешевле не найдете.В среднем 5000гривень.

Сосновая лестница ALFA

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счас в "Епицентре"продаются румынские лестницы из сосны,дешевле не найдете.В среднем 5000гривень.

Сосновая лестница ALFA

(ссылка на изображение устарела)

 

То есть румыны способны сделать недорого, что даже есть смысл ее сюда тащить, растамаживать и тут продавать, а наши могут только по 4000 баксов? Мне просто ситуация на рынке лестниц непонятна..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть румыны способны сделать недорого, что даже есть смысл ее сюда тащить, растамаживать и тут продавать, а наши могут только по 4000 баксов? Мне просто ситуация на рынке лестниц непонятна..

Да че тут непонятного - лестница, как и сауна и еще много чего, нацелена на тот сегмент рынка, где есть деньги. Говоря по научному, эластичность спроса низкая. Так зачем продавать за 1000 то, что можно продать за 4000? Я обожаю ходить по стройвыставкам, где мальчики-менеджеры с серьезной физиономией предлагают "элитные лестницы" по 1200 евро за метр подъема :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в румынской есть ряд недостатков,толщина ступени 25мм,в отечественных 40мм.Касаура(тетивы)тоже 28мм,в нашихот40-60мм.Так что наш отечественный производитель лучше,но дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в румынской есть ряд недостатков,толщина ступени 25мм,в отечественных 40мм.Касаура(тетивы)тоже 28мм,в нашихот40-60мм.Так что наш отечественный производитель лучше,но дороже.

 

Да какая разница какого что размера и пропорций? Ну проект чуть другой. Насколько я знаю для расчета есть различный софт. Материала то столько же идет, работы тоже столько же. И в чем проблема сделать ступень потоньше? Она что, сломается? Не думаю. Обычное разводилово и недоразвитый рынок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом общем приближении стоимость красивой и технически безупречной лестницы лежит в диапазоне 3-5% стоимости дома.

В среднем(может быть выше и ниже)цена,с монтажом с каркасом,монтажом вобщем все включено.

Сосна,смерека-3000 доларов.

Бук-до 4000,дубовая на тысящу дороже.:Bravo:

 

На днях решил подшабашить в одной конторе..., производят лестницы...

Летом у меня свобода выбора работ.

Как глянул, - ошалел! Думал Италия!

Из нержавейки такая красота, да еще аргоном варенная!

И бригада сборная сплав молодости и опыта лет по 28-35 и пару дедов за 60 лет.

Уровень сборки примерно 6 советский разряд с большим плюсом.

Сразу понял не потяну, разве только через год полтора руку набью...

Деликатно отказался, тем более график у них напряженный и по субботам тоже...

Так там лестницы по науке 5-7 ступенек и площадка, чтобы ноги не сломать, или площадка с поворотом..

В общем мастера они и в Украине есть!

Горд за эту маленькую фирмочку.

)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...