Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС и ЧС

Starper

Рекомендовані повідомлення

...пародия...(не судите строго, я далеко не Петросян)

 

БС. Тема:-Шарма[/B]нщик-гуру от электрики.

Прочитав внимательно ветку об электрике-решился, наконец, заказать электрификацию своего дома форумчанину Шарманщику.

Встречу Саша назначил у себя на даче на Осокорках.

Расположившись в беседке в уютных креслах, мы сразу же приступили к обсуждению.

Меня поразил профессионализм Саши. Как лихо он в разговоре оперирует специальными терминами! ШВВП, АВВГ, УЗО, ППЖ и другие загадочные аббревиатуры употребляются им так часто, что, кажется, он на этом, специальном языке только и разговаривает.

Быстро набросав поэтажную силовую схему дома, Шарманщик строго посмотрел на меня:

-Ну и как?-спросил он.

Честно говоря, я был заворожен этими схемами.

-Вероятно, будет неплохо,-сказал я, но Саша не унимался. Он, видя моё неполное понимание работы всей схемы, начал пояснять все аспекты и нюансы. В общем - профи.

-А что значит аббревиатура ППЖ?-спросил я Сашу.

-Это значит - "провод-полная ж@па"-пошутил Шарманщик, и мы вместе рассмеялись. Мне нравится, когда человек имеет чувство юмора. С таким человеком проще и легче работается.

За этими разговорами я и не заметил, как стемнело. Саша, как радушный хозяин, провел меня до ворот. При этом несколько раз напомнил, на каком перекрестке сворачивать на основную дорогу.

В общем, Шарманщик-профессионал, при этом хороший человек. Рекомендую всем!

 

ЧС Тема:-Шарманщик- якобы гуру от электрики.

Прочитав внимательно ветку об электрике - решился, наконец, заказать электрификацию своего дома форумчанину Шарманщику.

Встречу он назначил у себя на даче на Осокорках. Ну да ладно, корона с меня не спадёт. Приеду, раз он такой "гуру" электрический.

В дом он меня не пригласил. Сели в беседке При этом Шарманщик вальяжно развалился в кресле, тем самым сразу давая понять, кто тут "профи", а кто - проситель неразумный. Начали обсуждение.

Мне сразу не понравились "умняки" Шарманщика. ШВВП, АВВГ, УЗО, ППЖ,-этими аббревиатурами он оперирует к месту и не к месту. Лишь бы только запутать заказчика и показать, какой он (Шарманщик) типа умный.

Быстро начёркав на листке бумаги кучу каких-то непонятных линий, Шарманщик с издевкой спросил у меня:

-Ну и как?-при этом криво и язвительно улыбаясь.

Честно говоря, я охренел от его каракулей.

-Вероятно, будет неплохо,-ответил я в его же издевательском тоне.

Но Шарманщик не унимался и продолжал лепить свои "умняки". Но я уже его не слушал. Я уже понял, какой он "профи".

-А что значит аббревиатура ППЖ,- спросил я, чтоб еще раз удостовериться в дутом авторитете Шарманщика.

-Это значит:-"провод-полная ж@па"-плоско, по-солдафонски, пошутил Александр. И я понял - не сработаемся. Если он всегда будет юлить от прямого ответа и так плоско шутить - грош ему цена, как профессионалу.

Уже стемнело. Полдня-в задницу. Ну, хоть развенчал для себя еще одного форумского "гуру"

Я заспешил домой, но Шарманщик шел за мной до самых ворот. Вероятно, боялся, что я по дороге могу сорвать пару ягод его малины. Потом еще долго и занудно, по нескольку раз, повторял, как выехать из его сраных Осокорков.

В общем, Шарманщик-дутый авторитет. Не рекомендую никому.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в "Улыбнуло"нужно было.Про малину особо понравилось.:D

Эй-эй, руки прочь от моей малины!!!!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам завидую - сам хочу бросить курить!!:beer:

28 лет курил. В сентябре выкурил последнюю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в тему. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58342

я снова закурил,блин....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...