Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

порекомендуйте архітектора

IWannaTalk

Рекомендовані повідомлення

Привіт,

 

Порекомендуйте, плз, толкового архітектора у Вінниці!:Search:

Наперед вельми вдячний! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго дня, пропоную свою кандидатуру, я вінничанин, окрім того маю багато реалізованих та запроектованих, та врешті й побудованих мною об'єктів для форумчан цього форума, деякі з них можна бачити в підпису, всі контакти можна також знайти там й на моєму сайті, або ж пишіть в приват.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Может у Вас есть наброски или готовый дуплекс, дуо, дом на два входа, на две семьи и т.д, и т.п.,

в моём случаи вопрос наверное проблематичный так как имею участок прямоугольный с размерами 19.5х54, 19.5 сторона от дороги 54 стороны с соседями, посмотрев что все проекты в нете отступают по 4метра со стороны не могу ничего найти,

зарание спасибо за ответ.

 

P.S.

Вопрос Архитектору:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у Вас есть наброски или готовый дуплекс, дуо, дом на два входа, на две семьи и т.д, и т.п.,

в моём случаи вопрос наверное проблематичный так как имею участок прямоугольный с размерами 19.5х54, 19.5 сторона от дороги 54 стороны с соседями, посмотрев что все проекты в нете отступают по 4метра со стороны не могу ничего найти,

зарание спасибо за ответ.

 

P.S.

Вопрос Архитектору:beer:

 

Ответил в личку, у вас очень индивидуальная ситуация, дуплекс дома - они тем более индивидуальны и найти на сайтах под себя, конечно возможно, но всегда лучше индивидуальный проект "под вас"

Как совет - если не можете найти дуплекс решение, ищите отдельно-стоящий одноквартирный дом, главное понять, что вам по душе, а задача архитектора из этого симбиоза "хотелок" - воплотить в реальность вашу мечту. К сожалению эконом вариантов в районе общей площади 280 - 300 м2 - под такие дома у меня нет, я делал лишь под ВИП, там и общая квадратура на 1200 м2, думаю вас те варианты конечно же не устроят, да и размерами они с ваш участок )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго дня, пропоную свою кандидатуру, я вінничанин, окрім того маю багато реалізованих та запроектованих, та врешті й побудованих мною об'єктів для форумчан цього форума, деякі з них можна бачити в підпису, всі контакти можна також знайти там й на моєму сайті, або ж пишіть в приват.

 

 

добрый день,

 

а сориентируйте пожалуйства по ценам на индивидуальный проэкт в личку (ориентировочно хотя бы, для вот такого проэкта: www.tmv.com.ua/ru/mtmstyl/6569/)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,

 

а сориентируйте пожалуйства по ценам на индивидуальный проэкт в личку (ориентировочно хотя бы, для вот такого проэкта: www.tmv.com.ua/ru/mtmstyl/6569/)

 

ответил вам в личку по вашему проекту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.

На даному етапі цікавить паспорта на будівництво. Для цього, я так розумію потрібен ескізний проект. Є наброски того що хочу в програмі Компас. Сам не будівельник, тому питання:

- Потрібна людина яка може виконати необхідний ескіз щоб він пройшов в Архітектурі Вінницького району (участок на масиві Окружний).

Пропозиції з цінами прошу дати в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую, у нас в Винницком ГАСКе - полная перетрубация, главного архитектора - убрали, убрали некоторых замов, но думаю на получение стройпаспорта - это не повлияет.

Отправил предложение вам в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...