Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Дарницкий ЗБК

DmitriyK

Рекомендовані повідомлення

Читал тут на форуме, что бетон в миксеры практически везде не доливают и бороться бесполезно. Оказалось, что это не совсем соответствует действительности :) Нужно было залить 20 кубов, но мы перестраховались и заказали 21. Привезли 21. Причем заказывали сегодня на сегодня, за что им тоже большой плюс!

Из минусов - миксеры ехали 15 км 1.30м, но везде пробки, так что это почти не минус :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот ЖБИ Ковальской совсем испоганились. Вовремя уже никогда не привозят. Задержка на час-полтора - норма и то после ругани по телефону с диспетчерами, недоливы в полкуба - тоже норма. По субботам с физлицами не работают (хотя как раз по выходным с частниками как раз работать и надо, они ведь в будние тоже работают). При этом касса работает до 14-00 и сидит куча скучающих теток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу ковальской - я туда тоже пытался звонить и спрашивать насчет бетона, так из тех 3х раз, что звонил:

1 раз - за пол секунды продиктовали номер телефона куда звонить и бросили трубку (за такое время я не то что записать не успел, а даже до бумажки с ручкой не дотянулся) :)

2 раз - телка брякнула цену на бетон и опять бросила трубку.

3 раз - я был особо настойчивый и позвонил еще раз узнать о наличии, но сказали, что машин нет и опять бросили :D

Короче, не любят они клиентов.

А в дарнице мне понравилось - чистенько, везде супер ремонт, отношение как к человеку, а не как к быдлу какому-то, барышни вежливые. Сейчас надо покупать ФБСы, так на ковальскую принципиально звонить не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик, вам что сложно создать новую тему "ЧС - ЖБИ Ковальской"?

 

зы. и я звонил туда, тоже бросали трубки. Ублюдочные совковые тетки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик, вам что сложно создать новую тему "ЧС - ЖБИ Ковальской"?

 

зы. и я звонил туда, тоже бросали трубки. Ублюдочные совковые тетки...

 

у них нет проблем со сбытом продукции, вот они так себя и ведут....

а упали б продажи, хозяева быстро бы вежливости научили.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я работаю с Ковальской через частника.

Он мне привозит бетон, гарцовку и все остальное за те же деньги, что "оф.выписка+доставка", но я избавлен от общения с быдлом из отдела продаж и оплачиваю все по факту доставки. а еще я звоню ему круглосуточно, бетон принимаю в 3 часа ночи, когда нужно, и он мне перезванивает со своей безлимитки... воть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик, вам что сложно создать новую тему "ЧС - ЖБИ Ковальской"?

 

зы. и я звонил туда, тоже бросали трубки. Ублюдочные совковые тетки...

Нет конечно, но принципиально темы построены неправильно. Ну хорошо, что ЖБК у нас в окрестностях Киева немного: можно по каждому создать 5-6 новых тем. А если, к примеру, каждый будет в отдельную тему выносить своего прораба?

Почему бы не создавать темы: "БС. ЖБК", "БС.Прорабы"? Или вообще просто ЖБК, прорабы?

 

Кстати, один раз заказали известковый растовор - привезли один песок. Штукатуры плевались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я работаю с Ковальской через частника.

 

А через этого частника можно заказывать перекрытия и другие изделия без очереди? Может его в белый список? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я работаю с Ковальской через частника.

 

А через этого частника можно заказывать перекрытия и другие изделия без очереди? Может его в белый список? :wink:

 

Поддерживаю, ты узнай, может твоему частнику не помешают новые клиенты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поговорил с ним. Помогать с плитами наотрез отказался. Говорит, что там полный беспредел, унижение и сплошные невыполнения обязательств, даже когда заходят "свои" и приносят по 300 грн сверху за каждую плиту. Во как, блин. Совок в апогее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

несмотря ни на что Дарницкий ЗБК мне нравиться! И не только потому что близко. И не только потому что у меня соседка там работает, и когда у меня нет времени лично приехать на завод, то я просто утром заношу деньги и прошу сделать заказ для меня ;). Люди и них работают человечные что ли...

Хоть и слили они мне водилы пару кубов на землю, так я на них зла не держу. Ведь приехала все же Бригада с завода на помощь своим коллегам среди ночи, откапывали все дружно технику:beer:, хоть диспетчер и бухтела в трубку "где мои машины, что вы с ними сделали?":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю по чему вы так на Ковальских насыпали

я к ним заходил за плитами и всё ок привезли как обещали

и всё так вежлево

правда я сразу к начальнику отдела збыта подощёл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже в 2006 и в 2007 брал в Дарнице бетон, плиты и перемычки - остался доволен оба раза. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подтверждаю нахождение Дарницкого ЗБК в белом списке. Поставкой - цена, сроки, условия - остались довольны. Даже можно сегодня-на сегодня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Брал бетон, оказался ничем не хуже бетона от Ковальской, по крайней мере по отзывам рабочих. Брал через менеджера Вадима.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дарницкому ЗБК и от меня плюсик. Брал на свой дом плиты перекрытий. Сервис на высоте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Брать лучше через другого менеджера - Николая Алексеевича или вроде того, точно не помню, в общем какой-то начальник там и дает скидки большие, если объемы хорошие. Ну и из опыта, что там, что на Ковальской, если берешь официально, платишь через кассу, а не отдаешь "перевозчику", то и выходит все очень четко. Иначе не исключены "шахматы" с вашим участием, так как вовлечен еще один игрок, ваш посредник.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Брала 2 раза давно,

первый раз в 2007 году осенью на пике цен и спроса, заказала чууууть больше, ну совсем чуть. Хорошо у соседа забор был в процессе заливки фундамента.

Второй раз в 2010 ну тут я заказала меньше, объем был не 2 машины не одна...

Доставка, заезд (ворота сделали 3 метра, а у соседа прицеп стоит на постоянной основе, напротив наших ворот) все адекватно. Последний раз 9 кубовик в ворота влазил не для слабонервных...

Просто заказывала на заводе. Говорят можно любое кол-во, ну в смысла с не полные кубы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...