Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бамбук и пробка

nikon

Рекомендовані повідомлення

Полезная реклама. Бамбук и пробка:

www.fanobud.com.ua

За это спасибо. Был в магазине ПРОФИТЕК на Петровке. Оч. понравилась пробка, правда она немецкая, думаю наша должна быть подешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В НЛ португальская есть, 1,6 м2 = 300 грн

 

:shock: дорого... в профитеке помоему 51 за 0.9 м2 плитку. Пробка немецкая... я так понимаю переработка в Дойчляндии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В НЛ португальская есть, 1,6 м2 = 300 грн

 

:shock: дорого... в профитеке помоему 51 за 0.9 м2 плитку. Пробка немецкая... я так понимаю переработка в Дойчляндии

Сдается мне вы о разной пробке говорите. Есть пробка как ламинат (укладка плавающим способом), трехслойная, а есть квадратиками, как линолеум (укладка на идеально ровную стяжку на клей). Вторая гораздо дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где конкретно этот профитек находится?

 

Возле МЕТРО на Петровке... Там вывеска большая... Там выбор не большой но за то я видел много чего интересного. Обои например оч. качественные и красивые, фальш балки (даже с близкого растояния не отличить от дерева), резетки с программатором (до 20 программ включения по времени и дню недели) не дорогие что-то около 50-80 грн. можно умный дом устроить :p ... стоит стена из паротерма, можно посмотреть как она выглядит, хороший газобетон польский оч. качественный. А доставку там видел Мерседес с полуприцепом и кран манипулятор на нем. Вобщем молодцы стартовали хорошо, мне понравилось... правда на втором этаже еще мало выбора плитки и мазаики. Я так думаю учередители из Германии или Польши все что там я видел или Европа или на худой конец Польша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал пробку в "Мире пробки" что в Дарнице.

Они официальные представители испанцев в Украине

Кому нужно могу помочь со скидкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня докупал у ХДМ на Выдубичах МДФ панели в гараж, посмотрел заодно на пробку: "португалка", в панелях как ламинат, цены от 150грн. до 300грн. за м2. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, готовься к вопросам со стороны Ярика о причине такого необдуманного шага :lol: :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необдуманного??!

Да мы чуть не поругались вусмерть из-за коры этой драной португальской - сначала нравилось всем,потом я пораскинул поиском,глянул готовые интерьеры с корой этой и без ние - понял что мне она не люба,

собрал подборку-сравнение интерьеров , жена сказала - интернет страшная вещь,пробку нах :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что значит "грамотное" использование информации! Даже жена подняла вверх "лапки", учись народ :ROFL: :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я эту подборку размещу где нибудь - продавцы пропки разорятся -

а я прослыву крутым спецом по дизайну в стиле "минимализм сдержанный со вкусом и с легким японским уклоном недорого"

8) :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а-а, жалко что шантаж - подсудная статья, а то бы с такой "подборкой" "бабок" можно было бы с продавцов-"пробочников" срубить полегкому ..... :crazy: :Yahoo!:

Или всю пробку вполцены у них выкупить, а потом напару с Яриком ее по полной распродать :ROFL: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что я, а что я... Мне она сама в интерьере (на стенах) не очень нравится. Токмо на полы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...