Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А куда землю девать.

Иван

Рекомендовані повідомлення

Планирую рыть котлаван я так понимаю земли будет кубов 150-200.

А куда ее девать? Таким ко-вом участок не поднимишь, да вродебя и не надо. Какие есть рацпредложения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мне копали котлован, то подрядчики сами нашли поблизости строящуюся автостоянку и продали туда землю с доставкой.

Когда мне потом нужна была земля, то я её покупал. Рядом прокладывали теплотрассу и привезли мне по 80 грн. за КРАЗ.

Дело случая, нужно искать потребителя или хотя бы того, кто согласится принять без доплаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в принципе нужна, но возить, ИМХО, далековато (Вишенки, Бориспольский район). Если согласны отдать с Вашей доставкой по 120-130 грн. за КАМАЗ - милости прошу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где рыть то будете? землица однако нужна... :oops:

 

Если не к спеху, то приблизительно через 3-4 недели можешь забрать у меня из Лютежа. Только у меня песок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора открывать биржу - у кого то лишний грунт, кому то не хватает.

Если кто-то недалеко имеет излишки - готов принять в с. Гнидын (почти Вишеньки). Транспортные расходы поделим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Втыкаю" и свои 5 копеек :-D

Приму или куплю и себе земельки, песка или строймусора - надо метров 30 дороги к вьездным воротам соорудить. Кто готов в р-не Василькова что-то предложить - маякуйте :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, выпал работы много.

Затра встречаюь с архитектором забираю последний проект, послезавтра с прорабом метим територию :lol: и решаем когда копать, к концу недели скажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что мы с вами на форуме ближе всех находимся друг к другу. И начало стройки примерно одинаковое, т.ч. предлагаю дружить. Мой телефон (067)209-94-77 Елена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
У меня есть приблизительно 10 камазов земли. Мой катлаван роется в ручную. Мой адресс: проспек Отрадный, Соломянский раен. Если у кого есть своя машина, приветствуется, приезжайте у нас есть грузчики, которые будут загружать землю телефон 8 093 762 77 50 Срочно!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Втыкаю" и свои 5 копеек :-D

Приму или куплю и себе земельки, песка или строймусора - надо метров 30 дороги к вьездным воротам соорудить. Кто готов в р-не Василькова что-то предложить - маякуйте :wink:

 

присоеденяюсь.......Васильковский р-н - ищу строймусор!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоеденяюсь.......Васильковский р-н - ищу строймусор!

 

В Малой Салтановке чистят озеро. Продают песок по 40 грн. тонна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...