Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

астронг- плиты, есть очевидцы?

Гість serega

Рекомендовані повідомлення

Здрасьте всем! Повторю попытку проникнуть на форум. Вопрос: кто-нибудь видел астронг-плиты и готовые строения из них? Несколько мес. назад на сайте (ссылка устарела) случайно прочитал и с тех пор ищу очевидцев, а ехать в далекие Черновцы из солнечного Херсона неохота. Вообще-то я собирался строить дом из пенополиэстерольных блоков, но пока не решился.А особливо теперь,

когда прочитал Нусины статьи о газобетоне.... Вот только в нашей местности только пенобетон производят, а доставка хороших газобетонных блоков из других регионов выйдет в хорошую копеечку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная штучка,только ничего супернового - сендвич, есть и + и минусы, как у любого каркасного способа стр-ва.

Напрягает еще стиль сайта - этакая канадская оптовая кампания.

Мне больше нравятся сендвичи готовые, с полиуретаном, а здесь штукатарить надо машиной - недешево будет.

А че вам на юге с ракушняка не строиться? или с полистирола,в Одессе много производителей,молдаване строители имеются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А готовые сэндвичи -че за фрухт? Это типа с 2 сторон ОСП-плиты,а меж ними полиэстерол? В этом астронге подкупает монолитность, хотя как то мало верится рекламным картинкам с сайта, вроде грузовика врезавшегося в дом из этих чудо-плит и дому ни хрена не стало... и т.д. Поэтому и хочется пообщадся с очевидцами, хотя бы с водителем того грузовика...!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Могу сказать, что в Херсоне есть уже построенные дома по технологии Астронг. Так что никуда Вам ехать не нужно. Насколько мне известно, построены уже десятки домов по всей Украине - включая Одессу, Крым, Запорожье, Мариуполь, Сумы, Хмельницкий, Черновцы. Далее не знаю.

 

Я просто присутсвовал при испытаниях Астронг-плит в Киеве. Сам удивился какие нагрузки выдерживает конструкция. Так что, думаю, что фото на сайте не врут.

 

Также разговаривал с их директором. Его телефон на их сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта технология давно известна - "Монета-монолит" из Италии, Пластбау-3 из Германиии, недавно появилась "Русская стена", а вот теперь Армстронг. Одна из полистирольных технологий под разными именами. Если она дешева - можно и попробовать, а если дорога - то есть много других (Пластбау 3 мне показалась слишком дорогой в свое время). Цены (квадратный метр стены и перекрытия) - кто нибудь знает? Огласите, пж-та.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу сказать, что в Херсоне есть уже построенные дома по технологии Астронг. Так что никуда Вам ехать не нужно. ]

 

Если бы строили я бы не искал очевидцев хрен знает где. Стоят термодома из несъемной опалубки, из " астронга" пока нет. А Вам, кстати, не приходилось видеть вышеупомянутые сооружения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...