Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Из моей тел. книжки 0671758966 Петя и еще 2 других 0637442472, 0963440872
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо!!! прошлась по старым записям в теме и нашла своего самого любимого дядьку, с философским взглядом на жизнь.))) его номер когда то потерялся, после преждевременной кончины моего телефона. и он меня узнал по голосу!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Месторасположение - с. Глеваха. Требуется покосить траву, бурьян, сгрести все это в одну кучу на участке (вывоз не обязателен).Всего 3 сотки. Если есть желающие, милости прошу. Цена вопроса - ?

Тел.: 067-777-58-91 или 093-810-44-03 Дима.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месторасположение - с. Глеваха. Требуется покосить траву, бурьян, сгрести все это в одну кучу на участке (вывоз не обязателен).Всего 3 сотки. Если есть желающие, милости прошу. Цена вопроса - ?

Тел.: 067-777-58-91 или 093-810-44-03 Дима.

Постою рядом. Нужен человек на 1 раз в неделю. Мужчина. Можно пенсионер. Для дачных работ)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постою рядом. Нужен человек на 1 раз в неделю. Мужчина. Можно пенсионер. Для дачных работ)

У меня в прошлом сезоне работал местный парень. Платил 500-600 за день. На сегодня уже, наверное,800-1000 предлагать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в прошлом сезоне работал местный парень. Платил 500-600 за день. На сегодня уже, наверное,800-1000 предлагать?

Читая такой вопрос- всегда не сдерживаюсь и задаю вопрос автору-работодателю (вопрос в большей мере для меня. для моего восприятия этого мира, наверное ...)

Я всегда спрашиваю: а за какую сумму Вы готовы сделать эту работу?

 

без всяких нюансов: молодой или старый, пенсионер или работающий и т.д,. А пользуясь только аксиомой: один человек продает себя (свои услуги) другой человек покупает его (его услуги)

п.с. может сильно закрутил:fool: - сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в прошлом сезоне работал местный парень. Платил 500-600 за день. На сегодня уже, наверное,800-1000 предлагать?

Сейчас беру ребят с форума. 850 грн за 8 часов работы.

Надеюсь на постоянной основе найти дешевле.

В прошлом году платил 600 грн. Но стоять приходилось постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но стоять приходилось постоянно.

это правда, при достойной оплате труда приходится "стоять за спиной":cry:И объяснишь и покажешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читая такой вопрос- всегда не сдерживаюсь и задаю вопрос автору-работодателю (вопрос в большей мере для меня. для моего восприятия этого мира, наверное ...)

Я всегда спрашиваю: а за какую сумму Вы готовы сделать эту работу?

Вот прямо в тупик поставили таким вопросом.

пожалуй, я забесплатно такую работу готов был бы сделать, ну там - шашлык , пиво, хорошая компания - лучший вариант благодарности,

но вопрос времени и желания - и с одним , и с другим зачастую проблемы

 

Добавлено через 3 минуты

В прошлом году платил 600 грн. Но стоять приходилось постоянно.

 

"за спиной" не стоял, даже ,бывало, в телефонном режиме поставил задачу, приехал вечером - все выполнено.

но особого энтузиазма к работе я не замечал. можно было неделю ждать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кому надо для форумчан поблизости

в аренду занедорого четырехместная бытовка, укомплектованная двумя двухярусными кроватями с матрасами,

столом, стульями , посудой, вилками , ложками , стаканами ,рюмками и прочими артефактами для повседневной жизни бригады строителей. возможно даже холодильник от предыдущих арендаторов останется.

бонусом 100литровая емкость для душа.

 

fa1c3f5831e6fb3d611f54de457ecaf6.jpg

 

на данный момент бытовка находится около "кулиничей"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот прямо в тупик поставили таким вопросом.

пожалуй, я забесплатно такую работу готов был бы сделать, ну там - шашлык , пиво, хорошая компания - лучший вариант благодарности,

но вопрос времени и желания - и с одним , и с другим зачастую проблемы

наверное мы с Вами о разном:):D !!!

800- 1000 грн в день на сегодня считая достойная оплата труда, но и качественное выполнение поставленных задач от работника.

все имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кому надо для форумчан поблизости

в аренду занедорого четырехместная бытовка, укомплектованная двумя двухярусными кроватями с матрасами,

столом, стульями , посудой, вилками , ложками , стаканами ,рюмками и прочими артефактами для повседневной жизни бригады строителей. возможно даже холодильник от предыдущих арендаторов останется.

бонусом 100литровая емкость для душа.

 

fa1c3f5831e6fb3d611f54de457ecaf6.jpg

 

на данный момент бытовка находится около "кулиничей"

Цена????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ремонт телевизоров. Васильков или рядом.

Дайте кого-нибудь!!!

 

К сожалению, толковых мастеров в василькове не нашел.

Возил свою технику в киев на левый берег(харьковский), там толковый мастер с адекватным ценником.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите плиз где в василькове заказать межкомнатные хорошие двери из соснового дерева?из качественно высушеной древесины?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто из села погребы? куда делась улица гагарина???

Переименование было, у меня была Головачова, а стала Озерная. Думаю с Гагарина тоже самое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переименование было, у меня была Головачова, а стала Озерная. Думаю с Гагарина тоже самое.

 

о Игорь! будьте любезны, как нынче зовут бывшую улицу Гагарина? и есть ли на ней дом 65?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...