Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перила

Гість Steelhand

Рекомендовані повідомлення

Здравстыйте глубоко увожаемые строители и строящиеся, те у кого есть ступени в доме, а у они есть практически у всех, маленькие или большые, деревнные или бетоные, хочу предложыть вам ОБАЛДЕННЫЙ сайт по перилам, я сам строюсь, искал пости 2-е недели что то подходящее и вот нашол sabinaspb.ru, на этом сайте перила для любых лесниц любой конфигурации, был очень удевлён тактичностью и окуратностью рабочих которые устанавливали перила такчто рекомендую, не пожалеете.!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свою очередь рекомендую Вам посетить ОБАЛДЕННЫЙ сайт (ссылка устарела) и очень внимательно почитать!
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравстыйте глубоко увожаемые строители и строящиеся, те у кого есть ступени в доме, а у они есть практически у всех, маленькие или большые, деревнные или бетоные, хочу предложыть вам ОБАЛДЕННЫЙ сайт по перилам, я сам строюсь, искал пости 2-е недели что то подходящее и вот нашол sabinaspb.ru, на этом сайте перила для любых лесниц любой конфигурации, был очень удевлён тактичностью и окуратностью рабочих которые устанавливали перила такчто рекомендую, не пожалеете.!!!

 

Глянула на ссылку, фирма находится в Санкт Петербурге, так что они из Питера в Украину приехали вам перила устанавливать? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянула на ссылку, фирма находится в Санкт Петербурге, так что они из Питера в Украину приехали вам перила устанавливать? :D

Так "боту" все равно, куда постить.

Сидит, возможно, в продвинутой деревне под Улан-Удэ.

И шпарит рекламу везде, где есть слово "строим".)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравстыйте глубоко увожаемые строители и строящиеся, те у кого есть ступени в доме, а у они есть практически у всех, маленькие или большые, деревнные или бетоные, хочу предложыть вам ОБАЛДЕННЫЙ сайт по перилам, я сам строюсь, искал пости 2-е недели что то подходящее и вот нашол sabinaspb.ru, на этом сайте перила для любых лесниц любой конфигурации, был очень удевлён тактичностью и окуратностью рабочих которые устанавливали перила такчто рекомендую, не пожалеете.!!!
:lol::lol::lol::lol:Молодца....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в планах в ближайшем будущем лестницу отделывать. Перила не простые, радиальные. Приезжал деревянных дел мастер, рассказал, что метр погонный радиальных перил из дерева будет стоить 300 $ за метр. А у меня около 6 метров, итого 1800 $ , еще ступени... Ищу варианты, может из металла? Правда балясины уже куплены в Китае, они деревянные. Возможно ли совместить дерево с металлом? Так что тема мне интересна. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в планах в ближайшем будущем лестницу отделывать. Перила не простые, радиальные. Приезжал деревянных дел мастер, рассказал, что метр погонный радиальных перил из дерева будет стоить 300 $ за метр. А у меня около 6 метров, итого 1800 $ , еще ступени... Ищу варианты, может из металла? Правда балясины уже куплены в Китае, они деревянные. Возможно ли совместить дерево с металлом? Так что тема мне интересна. :)

 

Металл будет не намного дешевле,а соединить его с деревом еще тот гемор.Да и вообще взглянуть бы на балясины,а уж потом советовать.Если окончания точеные,то немного проще.А вообще Вам следовало знать ,что лестницы на подобии Вашей стоят очень больших денег.Знаю людей,которые по пять лет после переезда не могут обшить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металл будет не намного дешевле,а соединить его с деревом еще тот гемор.Да и вообще взглянуть бы на балясины,а уж потом советовать.Если окончания точеные,то немного проще.А вообще Вам следовало знать ,что лестницы на подобии Вашей стоят очень больших денег.Знаю людей,которые по пять лет после переезда не могут обшить.

 

Точечные это типа конусообразные? Если так, то не точечные... Обычные. При выборе проекта меня привлекла необычность этого типового проекта. Тогда никто не знал, что кризис такой затянувшийся грянет... Да и деньги до кризиса были. Да и лестница- изюминка и украшение всего интерьера гостиной, и вообще, легких путей мы не ищем, так что все будет тип топ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из гибких перил- бюджетный вариант- Панда. Полимер гнется феном и стОит копейки.

Только подобрать по цвету будет непросто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток если не включать мозги то проблемно вообще что нибудь качественно сделать наши примеры такого совмещения у нас на странице....

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый вечер хочу сбросить наши решения дерево - металл на ваш мейл...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из гибких перил- бюджетный вариант- Панда. Полимер гнется феном и стОит копейки.

Только подобрать по цвету будет непросто.

 

А можно поподробнее про панду? А то я про такую штуку даже не знаю... И к кому можно обратиться по поводу изготовления таких перил? Спасибо за подсказку! Буду очень благодарна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из гибких перил- бюджетный вариант- Панда. Полимер гнется феном и стОит копейки.

Только подобрать по цвету будет непросто.

 

Для начала посмотрите на лестницу о которой идет речь.Мне это г... рекомендовать стыдно,да и феном качественно согнуть его можно только теоретически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала посмотрите на лестницу о которой идет речь.Мне это г... рекомендовать стыдно,да и феном качественно согнуть его можно только теоретически.

 

Речь идет о бюджете? Гнули пандовские орлы перила не раз, нормально. Конечно, это уметь нужно.:)

Если человек не готов платить за радиусные дерево или мрамор по 300 у.е за метр, то стоит рассмотреть альтернативу.

(ссылка устарела)

П.С. а где фото лестницы смотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет о бюджете? Гнули пандовские орлы перила не раз, нормально. Конечно, это уметь нужно.:)

Если человек не готов платить за радиусные дерево или мрамор по 300 у.е за метр, то стоит рассмотреть альтернативу.

(ссылка устарела)

П.С. а где фото лестницы смотреть?

 

Фотки в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=121837 ,а "пандовские орлы" уже существующие крашенные балясины то же прирежут в 3D к поручню.То что Вы предлагаете годится только под стандартные хромированные стойки с "седлами"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылка на удаленный файл.

Я думаю, что хозяйка разберется. В шоу-руме есть разной формы перила. На сайте не все показаны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылка на удаленный файл.

Я думаю, что хозяйка разберется. В шоу-руме есть разной формы перила. На сайте не все показаны

Смотрите дальше,в теме много фоток одной лестницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, разобралась.

Лестница явно не под дерево, а под камень.

Деревянные балясины- это не совсем из этой песни.ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылка на удаленный файл.

Я думаю, что хозяйка разберется. В шоу-руме есть разной формы перила. На сайте не все показаны

 

Да, там ссылки не рулят, а дальше в теме мои фото, сейчас лестница уже облагорожена, пошпаклевана. У меня на самом деле уже есть балясины деревянные и красивые, привезла из Китая и есть столбики, возможно ли их приспособить к полимерному поручню это вопрос. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы стекло + металл на ограждение ставила+ ступень из камня

Сейчас я бы тоже так сделала, а когда я купила белые деревянные балясины и столбики ( первый и последний) за 2500 долларов в китае у меня были другие представления о будущем интерьере. И куда теперь эту всю мою красоту деть? Продать за копейки,как у нас на форуме покупают? Эта перспектива не радует совсем. Приходится исходить из того, что имеется... Буду совмещать модерновую лестницу с классическим ограждением. Эклектику-то никто не отменял? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер хочу сбросить наши решения дерево - металл на ваш мейл...
Конечно, сбросьте. Мое мыло torenko@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Предлагаем посетить наш сайт arsenalstroy.com.ua/, у нас вы найдете перила из алюминия по низким ценам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...