Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свою SEAT Cordoba

SergejLion

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем.

 

Неспешно продаю свою SEAT Cordoba 1.4 (85 л.с.) (механика) темно-зеленого цвета 2007 г.в. (2008 по вин-коду). Стал ее первым, и единственным на данный момент, счастливым обладателем когда приобрел ее новой у официального дилера в 12.2010. На данный момент пробег 24000. В марте 2012 года на пробеге в прибл. 10 тыс. установлено ГБО 4 поколения BRC у официалов с гарантией в 3 года (еще на гарантии). Регламент ТО 15 тыс. Комплектация максимальная Стайленс (омыватели фар, подогрев передних сидений, складывание зеркал, электростеклоподъемники всех дверей, кондиционер, бортовой комп., заводская сигнализация с датчиком движения в салоне, 4 динамика в передних дверях и пр.). Дополнительно установлены сигналка с обратной связью, магнитола Pioneer DEH-2200UB, задний парктроник на 4 датчика, накладки на пороги дверных проемов, брызговики, защита двигателя. Два комплекта резины 195/55R15 (зимний на родных стальных дисках с колпаками, летний на литых дисках). В ДТП не была. Красилось заднее правое крыло из-за царапины, которую оставили «добрые люди» и менялось переднее пас. стекло (такие же «добрые» разбили…). Менялись пружины (родные были слишком мягкие - европейские) и заправлялся кондиционер. Больше ничего выдающегося не было кроме регламента…

Вынужден продавать ее по банальной вечной причине: нужны деньги. Это основная причина. Вторая причина: брал для любимой супруги, но в результате машинка больше стоит чем ездит. Поэтому и пробег получился совсем "детский" хоть я и активно в нем участвовал. Ценник выставлю в 12500 американских денег.

На все вопросы заинтересовавшихся отвечу через личку.

01.thumb.jpg.ac221fbd9537a3ccfc748c88842d77f4.jpg

02.thumb.jpg.9a845d5bcc37e46293c77d64763fa73f.jpg

03.thumb.jpg.2bc8f098a488956aecf2fe29e51e68e8.jpg

04.thumb.jpg.f9536d93aa7bf0d5dcd82c7175d1fb09.jpg

05.thumb.jpg.a594a8602a42971b8a41c56f8c119b3f.jpg

06.thumb.jpg.90b94a575d9db2990db95e702a833fdd.jpg

07.thumb.jpg.d21531085669c2b355e7398aa7cf5292.jpg

08.thumb.jpg.849271f05390efb256925d05ebf249ef.jpg

09.thumb.jpg.b0406c79d22873bd66e05f44a93b4997.jpg

10.thumb.jpg.e9eb1b79233f78111d98ce2ca014110a.jpg

11.thumb.jpg.f7d6a4bcca859713be9a16b640f04177.jpg

12.thumb.jpg.5226f1bbcfc9fbb2bfe539e3a334a318.jpg

13.thumb.jpg.e01d7141b1ab87a37a6d2e5aad103574.jpg

14.thumb.jpg.40cf9a9373418975e93ca9aa5051c760.jpg

15.thumb.jpg.88afdf356c1e8935b52d7387b62afb70.jpg

Змінено користувачем SergejLion
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявления о продаже пока размещены здесь и на сеатовском клубном форуме. Просто продаю совсем неспешно и хотелось бы чтобы машинка попала в добрые заботливые руки в первую очередь форумчан. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина все еще ищет нового хозяина... :)
и это не дивно с таким ценником
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это не дивно с таким ценником

если "для себя", дороговато, но состояние авто (судя по фото) на 101% оправдывает ценник:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это не дивно с таким ценником

 

да. можно, конечно, долго спорить про психологию продавца и покупателя: когда мы становимся на место покупателя мы всегда ищем где подешевле и не понимаем почему это такие высокие ценники выставляют продавцы на свои машины. Ведь по законам рынка, которые в нашей стране почему-то нормально не работают, в первый год эксплуатации авто машина должна терять 15-20% своей первоначальной стоимости. Затем уже 5-10% каждый последующий год и т.д. Но как только мы становимся продавцами мы уже включаем "другую математику".

Но даже если этого не касаться я изложу свою логику при составлении ценника: 1. Есть рыночные предложения других продавцов с начальными данными и пробегами соответственно. 2. Даже если включить описанные выше законы ценообразования на б/у машины, то получаем следующее: Вы не найдете новую любую ВАГовскую авто в такой комплектации ниже 15 тыс. у.е. Прибавьте к ней начальные вложения на регистрацию, второй комплект колес, ГБО и прочее и Вы не получите цену ниже 18 тыс. Теперь включив формулу 20-5-5 мы получим -30% за трехлетнюю машину (как раз мой вариант, поскольку авто эксплуатируется с декабря 2010 г.). Также учтем среднегодовой пробег в 20 тыс. И получаем сумму в районе 12 тыс. у.е с пробегом в 60 тыс. У меня пробег всего 24 тыс.

И третье, почему я все еще не продал ее: я выставил ее пока только на этом форуме и на клубном сеатовском потому, что, во-первых, не спешу и, во-вторых, не хочу общаться с перекупщиками и пр. личностями, надеясь на на этих форумах найти адекватного покупателя. По причинам продажи, повторюсь: я не собирался ее продавать, но так сложилось что в следующем строительном сезоне мне понадобятся деньги, плюс к этому я без "колес" не остаюсь.

Как-то так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12500 американских денег.

 

Unreal.

Пробег никто не оценит.

При всех ее плюсах , самый большой недостаток - это двигатель 1,4. Как говорят - "Наедет на жевачку - трудно будет тронуться"

Предлагаю 10.

Деньги жмут карман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Unreal.

Пробег никто не оценит.

При всех ее плюсах , самый большой недостаток - это двигатель 1,4. Как говорят - "Наедет на жевачку - трудно будет тронуться"

Предлагаю 10.

Деньги жмут карман.

 

Спасибо за предложение, но мне деньги нужны не на столько, чтобы сразу ставить цену в 10 тыс. Подожду ценителей. Это во-первых. Во-вторых, на рынке есть сделки по аналогичным машинам за 10 тыс с куда большим пробегом и прочими отличиями. Это я знаю не по наслышке. А в-третьих, зачем Вам машинка, которая ездит только без жевачки? Я, конечно, согласен, что 1.4 и 2.0 - две большие разницы, но лично я чувствую себя в ней достаточно комфортно. Сравнивать есть с чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
за трехлетнюю машину (как раз мой вариант, поскольку авто эксплуатируется с декабря 2010 г.

машине 6 лет! и не важно когда Вы ее купили....самое дорогое в авто - это кузов...и "хош не хош" ему уже 6лет, а суперстойкостью к коррозии Сеат похвастаться не может (по сравнению с тем же Мерсом, БМВ, даже Авдями).

 

Я, конечно, согласен, что 1.4 и 2.0 - две большие разницы

хоть у них моторы и выносливые, но 85 л.с. маловато будет с газом, кондером.... - поверьте, есть с чем сравнивать

 

У меня пробег всего 24 тыс.

это несомненный плюс

 

Дополнительно установлены

к сожалению, от этого цена продажи не возрастает

 

П.С. удачной продажи!

П.П.С. имея БМВ Е39 1999г.в. (приблизительная продажная цена такая как у ТС) могу сказать однозначно: такое "корыто" (только без обид, пжлст) не купил бы даже в голодный год за мешок картохи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть у них моторы и выносливые, но 85 л.с. маловато будет с газом, кондером.... - поверьте, есть с чем сравнивать

 

П.П.С. имея БМВ Е39 1999г.в. (приблизительная продажная цена такая как у ТС) могу сказать однозначно: такое "корыто" (только без обид, пжлст) не купил бы даже в голодный год за мешок картохи.

 

Каждому свое... Кому-то хватает и Таврии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не актуально (куплена за 15 дизельная Е39 525 АКП 2003г.в.).

 

Мои поздравления в связи с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Вашей автивки реальная продажная цена на сегодняшний день от 8 до 9 .

А вообще мой Вам совет постарайтесь решить какимто другим образом свои финансовые затруднения, т.к. всетаки жалко за "копейки" продавать практически новую, хорошую машину нормального производителя, в отличном состоянии .

 

Добавлено через 6 минут

Мои поздравления в связи с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!

 

Это не моя покупка , это знакомый искал и купил. Месяц назад другой знакомый взял такуюже только гораздо дороже и я неодобрил(цена) его выбор .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Вашей автивки реальная продажная цена на сегодняшний день от 8 до 9 .

А вообще мой Вам совет постарайтесь решить какимто другим образом свои финансовые затруднения, т.к. всетаки жалко за "копейки" продавать практически новую, хорошую машину нормального производителя, в отличном состоянии .

 

Я как раз за копейки ее продавать и не собираюсь. Если не найду покупателя за свою планку, то буду кататься на ней и дальше. И уже на пробеге в 100 тыс. скину до уровня аналогичных предложений.

На счет 8-9 тыс. за мою - не согласен. У меня есть реальные примеры продаж аналогичных машин за 9 с лишним тыс. при этом более старших по году и пробегу и без наличия ГБО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Машина нашла нового хозяина. Пусть служит ему верой и правдой, как служила мне! :beer:

 

Тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...