Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Братание народов

Homer

Объединение Укр-Росс-Белорусь - с условием отсртранения нынедействующих правительств  

93 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Войны это объективные события, а не высасывание врага из пальца. То же что твориться сейчас в Прибалтике и в Грузии и У Вас.
А, что у нас творится? Воевать пока не собирались вроде.

 

А, давайте, побратаемся заново, еще братов Бульбашей позовем и организуем всеобщий Майдан на Красной Площади :D у нас опыт есть. Скинем и ваших и наших и Батьку - эх-ххххх зажили бы :beer:.

Столицу в Минск - шоб был нейтралитет:D. А, лучше в Одессу - у нас люди добрые и веселые живут :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столицу в Минск - шоб был нейтралитет:D. А, лучше в Одессу - у нас люди добрые и веселые живут :lol:.

+ 1 :D:D "......и столица автоматически переезжает в Нью-Васюки......" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Индейцы проиграли не демократии а цивилизации!

Тогда демократии ещё не было...

А у нас уже и Крым с ГТС отбирали несколько раз и остров возле Керчи хотели уничтожить - а результат то один и тот же!

............

А вы китайцам уже островами в Амуре поступились...

Ещё пару годков нефть побудет ниже 50 - придётся идти самим работать - хоть и нехоца!

индейцев ещё во время гр.войны было столько, что они ещё могли собирать отряды на сторону "юга", а после победы демократического "севера" их окончательно развеяли.

 

да не говори ты "гоп", пока 3 февраля не перепрыгнули. Не прокатит у румын - отложат вопрос на время, есть ещё под боком венгры, поляки с претензиями. Без поддержки Украину так и будут рвать:(. Когда от Сербии отрезали Косово - даже в Сербии(!) политики поговаривали о вступлении в состав РФ (нужна ссылка - погугли).

 

Ребят, вы бы хоть иногда поляков читали. А то вы так хотите быть похожими на них - "гебявая Россия", "тоталитаризм", "карлики", но похожи на поляков 10-летней давности. Вы всё стремитесь, а они уже хапнули европейского единства, амерской взаимоподдержки и всё-таки начали умнеть --> (ссылка устарела)

 

А, давайте, побратаемся заново, еще братов Бульбашей позовем и организуем всеобщий Майдан на Красной Площади :D у нас опыт есть. Скинем и ваших и наших и Батьку - эх-ххххх зажили бы :beer:.

Столицу в Минск - шоб был нейтралитет:D. А, лучше в Одессу - у нас люди добрые и веселые живут :lol:.

:friends:+++!!!:beer:

да пусть и обратно в Киев! Мне в Волгограде - так вообще пофигу. А Киев больше нравится, чем Москва.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, давайте, побратаемся заново, еще братов Бульбашей позовем и организуем всеобщий Майдан на Красной Площади :D у нас опыт есть. Скинем и ваших и наших и Батьку - эх-ххххх зажили бы :beer:.

Столицу в Минск - шоб был нейтралитет:D. А, лучше в Одессу - у нас люди добрые и веселые живут :lol:.

 

Уверен, что рядовые Граждане всех 3-х сторон - проголосовали-бы за это с процентом 80 - "За".

Жаль, что это утопия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен, что рядовые Граждане всех 3-х сторон - проголосовали-бы за это с процентом 80 - "За".

Жаль, что это утопия.

И я уверен, и я ЗА. Тока вот есть проблемка... эти 80% молчаливы и пассивны, а оставшиеся 20% очень агрессивны и болтливы - как тот заяц-пи@дун в анекдотах про лесных зверей. ;)

"Типа, а давайте съедим того, кто больше всех пи@дит... заяц подбегает к молчаливому бегемоту - Ну что? Допи@елся толстокожий!?" :lol:

И эти 20% формируют своей "активностью" "общественное" мнение остальных 80%.

Вот ф чём вопрос - промблемка. Кроме Вас (и меня) такой "крамольной" (объединимся) мысли на этом форуме не высказал НИКТО! :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я уверен, и я ЗА. Тока вот есть проблемка... эти 80% молчаливы и пассивны, а оставшиеся 20% очень агрессивны и болтливы - как тот заяц-пи@дун в анекдотах про лесных зверей. ;)

"Типа, а давайте съедим того, кто больше всех пи@дит... заяц подбегает к молчаливому бегемоту - Ну что? Допи@елся толстокожий!?" :lol:

И эти 20% формируют своей "активностью" "общественное" мнение остальных 80%.

Вот ф чём вопрос - промблемка. Кроме Вас (и меня) такой "крамольной" (объединимся) мысли на этом форуме не высказал НИКТО! :(

Да, izba, заяц из Вас никудышный...:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я уверен, и я ЗА. Тока вот есть проблемка... эти 80% молчаливы и пассивны, а оставшиеся 20% очень агрессивны и болтливы - как тот заяц-пи@дун в анекдотах про лесных зверей. ;)

"Типа, а давайте съедим того, кто больше всех пи@дит... заяц подбегает к молчаливому бегемоту - Ну что? Допи@елся толстокожий!?" :lol:

И эти 20% формируют своей "активностью" "общественное" мнение остальных 80%.

Вот ф чём вопрос - промблемка. Кроме Вас (и меня) такой "крамольной" (объединимся) мысли на этом форуме не высказал НИКТО! :(

 

очень новая мысль:)

продолжаем высказываться:)...и почаще...:)

 

вода камень точит:))) вдруг, объединимся:)

 

ПС: только меня, как-то, не тянет присоединяться к ущербным "баранам", "архиглупым пластилинам" и т.д.:)

ППС: да и, вообще, никуда и никто меня не тянет:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, давайте попросим Модераторов - голосовалку прицепить, кто за и кто против - даже в масштабах форума интерес. - хотя тут почти все Украинцы.????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, давайте попросим Модераторов - голосовалку прицепить, кто за и кто против - даже в масштабах форума интерес. - хотя тут почти все Украинцы.????

Кто знает как тот "вопрос к президенту" стал таким популярным? Может и нам такой опрос популизировать? Глядишь где то вверху и "заметят"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает как тот "вопрос к президенту" стал таким популярным? Может и нам такой опрос популизировать? Глядишь где то вверху и "заметят"

А, я о чем? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже голосовали в этом опросе. Вернитесь назад для просмотра результатов.

Хотя я не голосовал:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я голосовала "против". Вообще с 1991 года я голосовала только дважды: за независимость Украины и за избрание Ющенко. Считайте, это третий раз голосую:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я голосовала "против". Вообще с 1991 года я голосовала только дважды: за независимость Украины и за избрание Ющенко. Считайте, это третий раз голосую:lol::lol::lol:

Таня аргументы есть? Интересно просто, я тож голосовал за Самостийнисть и Пасечника :D. Сейчас, за отставку всех правительств и обьеденение братских народов, со столицей не в Москве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументы? Аргументы -- история не поворачивается вспять. И нельзя дважды вступить в одну и ту же реку. И параллельные прямые сходятся только в неэвклидовой геометрии. В Откровении Иоанна Богослова сказано, что небо свернулось, как свиток, и время кончилось, и старого времени не будет больше никогда, потому что прежнее -- прошло. То есть, стало прошлым. Стало историей. А история переписывается только в антиутопиях. Но и их время тоже прошло... Вот так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументы? Аргументы -- история не поворачивается вспять. И нельзя дважды вступить в одну и ту же реку. И параллельные прямые сходятся только в неэвклидовой геометрии. В Откровении Иоанна Богослова сказано, что небо свернулось, как свиток, и время кончилось, и старого времени не будет больше никогда, потому что прежнее -- прошло. То есть, стало прошлым. Стало историей. А история переписывается только в антиутопиях. Но и их время тоже прошло... Вот так.

Мысль не в оживлении СССР-ов, а в логичном братании трех народов - в новом формате, демократической страны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема из Нью Васюков переименована в "Братание народов" по настоятельной просьбе Хомера.:lol:

 

ПС а почему, собственно, и не Нью Васюки?8-):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема из Нью Васюков переименована в "Братание народов" по настоятельной просьбе Хомера.:lol:

 

ПС а почему, собственно, и не Нью Васюки?8-):lol:

Да хоть в Жмеренку столицу - еще лучше будет :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Нью Васюки, действительно, было названо с большим юмором. Мне очень нравилось:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мысль не в оживлении СССР-ов, а в логичном братании трех народов - в новом формате, демократической страны.

 

вариант объединения будет возможен не в таком узком сегменте, я думаю..

 

как не банально, объединяются для чего-то - либо "против" либо "за" что-то:)

 

если говорить о воссоединении культур - то это можно делать и сейчас.. и уже давно можно было бы:)

 

а для ведения бизнеса...сомневаюсь, что кто-либо захочет делиться , именно, ресурсами своих стран..

разве что - бартер:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх-ххх, опять вы за ресурсы и т.п - тогда США должны поделится на отдельные штаты т.е. государства. Самый главный и стратегический ресурс - это люди, человеки, граждане.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументы? Аргументы -- история не поворачивается вспять. И нельзя дважды вступить в одну и ту же реку. И параллельные прямые сходятся только в неэвклидовой геометрии. В Откровении Иоанна Богослова сказано, что небо свернулось, как свиток, и время кончилось, и старого времени не будет больше никогда, потому что прежнее -- прошло. То есть, стало прошлым. Стало историей. А история переписывается только в антиутопиях. Но и их время тоже прошло... Вот так.

 

Ну всё приплела... Простым фольклор про реку, технарям про геометрию, гуманитариям про свиток, чуть-чуть афоризмов - и готово! Я понимаю, что для победы все средства хороши, но чтобы так... Апостол Иоанн Богослов "...написал Апокалипсис или Откровение. В этой книге он излагает будущую судьбу Церкви Христовой и всего Мира, открытой ему Господом в видении" ("Закон Божий", по благословению Блаженнейшего Владимира Митрополита Киевского и всея Украины, священноархимандрита Свято-Успенской Почаевской Лавры). Авторитетно? Слово "свиток" находится в гл.6, слово "времени" в гл.10. Люди по несколько раз перечитывают Библию, чтобы глубже понять смысл веками принятого порядка слов в совокупности, а тут слова с лёгкостью выдёргиваются из разных мест и составляются какие-то умозаключения...

Причём здесь река, параллельные приямые? Какие ассоциации? Какого хрена тогда эти прямые пересекались 1000 лет? Даже я - "%)ограниченный" - вам, " в тыщщу раз меня умнее", с таким же успехом в 5 строк докажу, что 3 = 9! Хотите?

Вот так и с историей дурят народ. Мне интересно - кем вы работаете:evil:, что для вас не зазорно ради своих идей коверкать цитаты из Священного Писания и врать людям, которые считают вас умной? Как верить приведённым вами :fool:ранее историческим фактам?

 

 

Выдано предупреждение, начислено 15 штрафных баллов.

Нужно культурней общаться. IesuiT

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я голосовала "против". Вообще с 1991 года я голосовала только дважды: за независимость Украины и за избрание Ющенко. Считайте, это третий раз голосую:lol::lol::lol:

 

Таня, Таня ... Один раз на грабли наступили ... Второй ... Третий ...

 

Это у Вас игра такая ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опрос в США, "Хотели бы вы вступить в интимную связь с Б.Клинтоном" - 80% - нет, больше не хочу.

 

Имея половину родни в россии, мама из Новосибирска, не хочу.

опрос продолжается!!! уже 80% (США) +1(Украина) :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...