Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мне навязывают котел Immergaz Eolo Mini

Success

Рекомендовані повідомлення

Фирма-монополист, занимающаяся подключением газа, навязывает мне котел Immergaz. Скажите, какими проблемами мне это грозит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел среднего класса, ничего плохого не слышал. Впринцыпе если цену не завышают, можно брать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма-монополист, занимающаяся подключением газа, навязывает мне котел Immergaz. Скажите, какими проблемами мне это грозит?

 

А мне не навязывают, а официальные импортеры по дружески советуют (жена там работает) именно этот котел. Говорят т.к. я пока не знаю жесткая ли вода - этот котел супер для любой воды.

 

Какую вам цену за него предлагают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма-монополист, занимающаяся подключением газа, навязывает мне котел Immergaz. Скажите, какими проблемами мне это грозит?

 

У меня пятый год стоит двухконтурный дымоходный, проблем нет. Не, прокладки в двух трубках заменил, чуть подтекали, может при установке пережали, а так доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем друзьям, у кого не хватало денег на (ссылка устарела) поставили (ссылка устарела). Котёл СУПЕР. :good: Только цену промониторьте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем друзьям, у кого не хватало денег на (ссылка устарела) поставили (ссылка устарела). Котёл СУПЕР. :good: Только цену промониторьте.

 

Nu tak skagite kakuyu cenu na EOLO Mini schitat normalnoi?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену ниже 720 евро можно считать нормальной. Торгуйтесь , дальше дело техники...

У нас для форумчан скидки... Котёл (ссылка устарела) можно купить за 700 евро и получить в подарок (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просят 740. Торговаться не хотят. "Или все, или ничего". Вот.

%)

однако...

котел, конечно, неплохой.

за эти деньги просто спокойно получается Витопенд, еще и носом можно покрутить...

цена - развод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...