Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается окно(из 3х частей) и балконная дверь. дешево

G00dwin

Рекомендовані повідомлення

Окно:шир.2500мм, выс. 1400мм;делённое на 3 части, центральная глухая, левая поворотная, правая поворотно-откидная. Профиль REHAU EURO 60. Стеклопакет моностекло. Цена-700 грн.

 

Дверь балконная:(конструкция состоит из глухой части и непосредственно двери на правых петлях)

Размеры конструкции: высота-2260мм, ширина-1450мм, профиль REHAU EURO 60, стеклопакет - моностекло. ЦЕНА-500грн.

 

 

Сняты с новостроя в хорошем состоянии. Самовывоз. Дарница

Примечание: При необходимости можно заменить стеклопакет на одно или двухкамерный

 

Андрей 067-230-98-42

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окно:шир.2500мм, выс. 1400мм;делённое на 3 части, центральная глухая, левая поворотная, правая поворотно-откидная. Профиль REHAU EURO 60. Стеклопакет моностекло. Цена-700 грн.

 

Дверь балконная:(конструкция состоит из глухой части и непосредственно двери на правых петлях)

Размеры конструкции: высота-2260мм, ширина-1450мм, профиль REHAU EURO 60, стеклопакет - моностекло. ЦЕНА-500грн.

 

 

Сняты с новостроя в хорошем состоянии. Самовывоз. Дарница

Примечание: При необходимости можно заменить стеклопакет на одно или двухкамерный

 

Андрей 067-230-98-42

Что значит моностекло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моностекло - это стеклопакет, который состоит из одного стекла, то есть без камер. Бывают однокамерные стеклопакеты (два стекла), двухкамерные (три стекла).

 

Стекольщик, который мне застекляет балкон заверяет, что стеклопакеты в оконном профиле заменяются легко и просто (за это возьмется любая контора, занимающаяся окнами).

Так что самое главное, чтобы размеры конструкций подходили;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моностекло - это стеклопакет, который состоит из одного стекла, то есть без камер. Бывают однокамерные стеклопакеты (два стекла), двухкамерные (три стекла).

 

Стекольщик, который мне застекляет балкон заверяет, что стеклопакеты в оконном профиле заменяются легко и просто (за это возьмется любая контора, занимающаяся окнами).

Так что самое главное, чтобы размеры конструкций подходили;-)

 

Я планирую постройку летней кухни-сарая, вот приглядываю окна, надо размер прикинуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вдруг для кого-то это важно, то я перепутал...

окно: левая часть поворотно-откидная, а правая поворотная. :pardon:

 

Для того, чтобы снять все вопросы о том, как это выглядит сделал пару снимков (см. вложение)

door_small.jpg.0b345c3bcbb1dd39c80f93bc75b83299.jpg

window_small.jpg.4056af8c74d4eb94703a4af44cef6818.jpg

Змінено користувачем G00dwin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...