Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость забора

PRus

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Сориентируйте ,пожалуйста, по цене стоимость забора. Забор лицевой, 20 метров погонных : кирпичные столбы и деревянная отделка между столбами. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Cкажите стоимость работы на забор высотой 2 м из металопрофиля .столбики железо квадрат 40мм +с небольшим бетонным фундаментом 10-15 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Сориентируйте ,пожалуйста, по цене стоимость забора. Забор лицевой, 20 метров погонных : кирпичные столбы и деревянная отделка между столбами. Заранее спасибо.

 

Если Ваш забор длиной 20 м, то это 7 столбиков и 6 трехметровых перестенков между ними. При средней стоимости укладки лицевого кирпича 3 грн/шт получите:

Столбики - 28 венцов (двухметровые) * 4 кирпича * 7 столбиков * 3 грн = 2352 грн

Перестенки - 28 венцов * 12 кирпичей * 6 перестенков * 3 грн = 6048 грн

 

Итого: 2352 + 6048 = 8400 грн

 

Это за кладку кирпича. Плюс монтаж крышек на столбики по 25 грн/шт, монтаж капельников (парапетов) - 20 - 30 грн пог. м.

Кроме того, нужно еще прибавить стоимость фундамента (если такового нет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cкажите стоимость работы на забор высотой 2 м из металопрофиля .столбики железо квадрат 40мм +с небольшим бетонным фундаментом 10-15 см.

 

Фундамент - земляные работы - 70 - 100 грн/куб, бетон из бетономешалки 350 грн/куб, вязка арматуры - 16 грн пог м, монтаж-демонтаж опалубки - 20 грн пог м.

Собственно забор - установка столбов - 50 грн/шт, монтаж профнастила (включая сварку каркаса, грунтовку и покраску) - 40 грн кв м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть правильно я понимаю что работа по монтажу забора примерно равна стоимости материала на забор,.,?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть правильно я понимаю что работа по монтажу забора примерно равна стоимости материала на забор,.,?

 

Если вместе с фундаментом, то, приближенно, да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть правильно я понимаю что работа по монтажу забора примерно равна стоимости материала на забор,.,?

 

Ребятки, а давайте дам я Вам вводные, и считайте-ка Вы сами, меня не напрягая.

Итак, на один куб бетона требуется:

- 750 кг песка;

- 1000 кг щебня;

- 250 кг цемента, далее:

На один погонный метр арматуры - 8 погонов (4 жилы, и перевязки через 30 см). Арматура - от восьмерки - до двенадцатки. Это смотря какой забор - если дерево или профнастил - хватит и восьмерки, если тяжелый бутовый - то и двенадцатка не помешает.

Теперь по каркасу. Столбики 50*50 (или 40*40) длиной 3 метра (один метр в земле-бетоне и 2 метра над поверхностью).

Каркасс - профильная труба 40 * 20 в два ряда.

 

Профнастил - от 60 грн кв м, ну, и мелочевка - заклепки, либо болты-саморезы, грунтовка, краска.

 

А теперь пересчитайте, исходя из длины своего забора, стоимости ингридиентов в Вашем регионе и иных параметров. Но только советую помнить - скупой платит дважды, и если предыдущий пост изъявил желание возвести цоколь забора в 15 см - нет проблем.

Но только заглубление данного фундамента должно быть не менее 70 см и желательно армированным. Иначе после морозной зимы (не впример нынешней) весной Вы можете обнаружить Ваш забор смотрящим в разные стороны света, так как влажная земля при морозе вздувается и поднимает вместе с собой все строения зафиксированные ниже уровня промерзания.

 

Всех благ и успешного строительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cкажите стоимость работы на забор высотой 2 м из металопрофиля .столбики железо квадрат 40мм +с небольшим бетонным фундаментом 10-15 см.

Фундамент в глубину получится около 50см (хотя бы),при Вашем желании видеть на поверхности 10-15см.Мне делали такой(длина около 70 м.)-заплатила 11000грн.Ребята проверенные,если интересно-дам контакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент в глубину получится около 50см (хотя бы),при Вашем желании видеть на поверхности 10-15см.Мне делали такой(длина около 70 м.)-заплатила 11000грн.Ребята проверенные,если интересно-дам контакт.

 

Если Вам не трудно, дайте мне контакт с этими ребятами. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам не трудно, дайте мне контакт с этими ребятами. Спасибо.

 

Извините за молчание...:rolleyes:0672869746 Александр.Скажете,что от Аллы(бывшей соседки).Успехов Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

tekton,

но все же - если речь идет о монтаже забора деревянного типа Шахматка. То какова будет стоимость? Материал уже есть.

Интересует стоимость работ ( покраска и собственно монтаж)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Собственно как по ссылке dom-v-srub.com.ua/component/k2/item/172-забор-ранчо

Участок Борисполькая трасса хутор Гора. 104 метров на железных столбах и 16 метров по фасаду на кирпичных столбах, плюс будет раздвижные ворота и калитка их можно не считать.

Сориентируйте по вот этим хотя бы 104 метрам. Столбы, дерево, монтаж и покраска. Готов делать прямо сейчас. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соориентируйте, пожалуйста, по адекватной цене за кладку забора из лицевого кирпича на готовый бетонный цоколь:

- 4200шт армированные столбики.

- 2200шт перестенки по фасадной стороне.

- накрывки 30шт +26мп.

Называют цену от 3,5 до 5,0гр/шт и 30гр/мп за накрывки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...