Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен мрамор

LM

Рекомендовані повідомлення

Для отделки бортов маленького бассейна нужно по размеру вырезать 4 куска мрамора (и обработать). Размеры - от 0,7 м до 1,8 м, ширина 0,15-0,2 м. Решение желательно бюджетное (естественно, бюджетность относительна - с учетом материала :))

Кто может помочь или дать координаты фирм. кот. могут решить проблемку?

Заранее - спасибо откликнувшимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для отделки бортов маленького бассейна нужно по размеру вырезать 4 куска мрамора (и обработать). Размеры - от 0,7 м до 1,8 м, ширина 0,15-0,2 м. Решение желательно бюджетное (естественно, бюджетность относительна - с учетом материала :))

Кто может помочь или дать координаты фирм. кот. могут решить проблемку?

Заранее - спасибо откликнувшимся.

 

Рекомендую Гран-Декор

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Для отделки бортов маленького бассейна нужно по размеру вырезать 4 куска мрамора (и обработать). Размеры - от 0,7 м до 1,8 м, ширина 0,15-0,2 м. Решение желательно бюджетное (естественно, бюджетность относительна - с учетом материала :))

Кто может помочь или дать координаты фирм. кот. могут решить проблемку?

Заранее - спасибо откликнувшимся.

Есть мрамор у знакомой... пока конкретно не могу ничего сказать кроме Цвет:розовый и серый

Цена примерно 450грн/м2...

Какой он и чей могу узнать чуть по позже... Но фиррма там солидная так что должен быть хороший.. Если заинтересовало перезвоните 80933297817 Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуют ступени мраморные для лестницы. что то песочно-бежевого цвета. по 450 было бы здорово.

Как вариант могу предложить бетон ;)

1330775317_.jpg.3c06eca75d269d7688f6dc46ed204cf9.jpg

Цвет подберем ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня там как минимум 6 забежных, нестандартной формы - как отливать будете?

размеры укажите, бум думать :)

Есть еще маленькие, 300х300 под сланец, но это больше на улицу где-нибуть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на вот такую [ATTACH]8998[/ATTACH] найдется?

Размер больших ступенек? какая там ширина макс?

Змінено користувачем Бес
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер больших ступенек? какая там ширина макс?

 

Около 60см

Макс. длина - 1,5м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Около 60см

Макс. длина - 1,5м

600 ширины нет... макс 400... :(

в принципе на самую большую ступень можно кусочек подрезать... там как раз подступенок чтот около 200-250...

Змінено користувачем Бес
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размеров больших пока нет, нет еще каркаса. стандартніе будут 900х270. Я как предпологаю - отлить большую плиту и порезать кругом по камню, но вот текстура на краю и фаску надо сохранить, возможно?

Это без проблем, даже резать не много - в форму заложить пенопласт, там только немного подровнять нужно будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуют ступени мраморные для лестницы. что то песочно-бежевого цвета. по 450 было бы здорово.

Я вот тут попытался заказать lurye.com.ua/prices/

Выбор мрамора есть, но остановила цена: материалы насчитали 2100 (с обработкой), а работа, т.е. установка, подгонка - 2700. При том, что отделка мозаикой недешевым миксом (60-80$) обошлась с работой и материалами почти столько же - отрезвило.

Мрамор самый дешевый (но как раз такой как мне нужен - песочный) по 125$/кв.м. Но работа ....:cry:

 

Бес

На снимке выглядит привлекательно: а можно такое отлить по размерам - самая длинная 1,7*0,18 м? Остальные - в пределах 1-1,2 м. Цвет - хотелось бы в песочных тонах. Это борты купели в баню:

PIC_0181.thumb.JPG.66baf958afba0ebcee85430a5d0ef118.JPG

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тут попытался заказать lurye.com.ua/prices/

Выбор мрамора есть, но остановила цена: материалы насчитали 2100 (с обработкой), а работа, т.е. установка, подгонка - 2700. При том, что отделка мозаикой недешевым миксом (60-80$) обошлась с работой и материалами почти столько же - отрезвило.

Мрамор самый дешевый (но как раз такой как мне нужен - песочный) по 125$/кв.м. Но работа ....:cry:

 

Бес

На снимке выглядит привлекательно: а можно такое отлить по размерам - самая длинная 1,7*0,18 м? Остальные - в пределах 1-1,2 м. Цвет - хотелось бы в песочных тонах. Это борты купели в баню:

Это я из подступенка могу вылить, там как раз ширина небольшая...

Вот что-то такое... Завтра сниму получше, как раз сегодня залили образцы.

191244330_.thumb.jpg.79886d805d9f5049a59489161ddc5b5a.jpg

Песочного образцы тоже есть, только фоток нет... На фото он чего-то совсем желтый вылазит :) эт наверное из меня фотограф такой ;)

Единственное но - для бассейна нужно будет силикой пропитать, не любит бетон в воде сидеть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прямые без забежных не нужны, а вот забежные - это вопрос - возможно ли сделать.

Сделать можно все :D Весь вопрос в деньгах, как не печально...

В принципе, можно собрать форму на листе ламинированном, пару-тройку заливок выдержит :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я из подступенка могу вылить, там как раз ширина небольшая...

Вот что-то такое... Завтра сниму получше, как раз сегодня залили образцы.

[ATTACH]9030[/ATTACH]

Песочного образцы тоже есть, только фоток нет... На фото он чего-то совсем желтый вылазит :) эт наверное из меня фотограф такой ;)

Единственное но - для бассейна нужно будет силикой пропитать, не любит бетон в воде сидеть :)

А что по деньгам получится?

Размеры: 1.73м и 1,37м - ширина 18 см

1,40м и 0,60м - ширина 22 см

0,95м - ширина 12 см.

Всего 5 шт - делов-то...:)

Можно в личку - как удобнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что по деньгам получится?

Размеры: 1.73м и 1,37м - ширина 18 см

1,40м и 0,60м - ширина 22 см

0,95м - ширина 12 см.

Всего 5 шт - делов-то...:)

Можно в личку - как удобнее.

так не скажу, мне посчитать нужно :) завтра прикину - отпишусь

Толщина там какая должна быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так не скажу, мне посчитать нужно :) завтра прикину - отпишусь

Толщина там какая должна быть?

3 см - достаточно.

Жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно в деньгах. а прикинь сколкьо будет стоить ступенька, песочного или сероватого "мрамора", 900х260х30мм, ну или какая толщина там положена.

немного непонятно... ступенька сама по себе несущая или крепится по площади? если несущая, то гривен 170 где-то... ее армировать нужно.

Есть два варианта:

Готовая лестница (бетонная, к примеру), на ступеньки изготавливаются тонкие декоративные ступени, дешево и красиво ;)

Ну или есть каркас, к нему несущие армированные ступеньки. Арматура дорого нынче... Тем более, что я ленивый, далеко не поеду, максимум - за угол, в "центр сетка" :D а у них цены таки кусаются.

Змінено користувачем Бес
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...