Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а хоть кому-то зарплату индексировали?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

хоть сообщение не в тему банков, но все же. У меня в компании по 5.00. Народ сидит- боиться слово сказать. Слышал, что кое где в западных компаниях индексацию провели. Ка у Вас?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в компании по 5.00. Народ сидит- боиться слово сказать. Слышал, что кое где в западных компаниях индексацию провели. Ка у Вас?

знакомый - айтишник в банке - тихо радуется - выдают в грн по текущему курсу.

я сам себе - тоже... :-). только вопрос - как долго это продержится ?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомый - айтишник в банке - тихо радуется - выдают в грн по текущему курсу.

я сам себе - тоже... :-). только вопрос - как долго это продержится ?..

 

У нас ноябрь--по 6

Декабрь по 7 ,но еще ее никто не видел.......:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по коммерческому - за сколько продали так и отдают (как правило не ниже, чем принимают в киосках)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ноябрь-декабрь по рынку закрыл. С января по 7.5 и порезали на 20-30%. Все молчат и не возмущаются. Сокращение успели еще в октябре сделать, по живому резали. Но сейчас некоторые еще спасибо говорят, так как успели работу найти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в компании контракт в эквиваленте евро прописан, выдают по курсу нацбанка, но, по-моему за декабрь выдали больше чем по нац.банку (закрыли евро по 11.5). Спасибо директору и глав.буху! Но в целом по отрасли у многих контракты в гривнах и получают без индексации (пока)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в компании контракт в эквиваленте евро прописан, выдают по курсу нацбанка, но, по-моему за декабрь выдали больше чем по нац.банку (закрыли евро по 11.5). Спасибо директору и глав.буху! Но в целом по отрасли у многих контракты в гривнах и получают без индексации (пока)

 

Аналогично, платят по курсу, по которому продали на межбанке. Но это скорее исключение из правил. Еще несколько знакомых работают в представительствах - так до НГ всем платили по старому курсу (одному даже по 4.85)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть сообщение не в тему банков, но все же. У меня в компании по 5.00. Народ сидит- боиться слово сказать. Слышал, что кое где в западных компаниях индексацию провели. Ка у Вас?

 

У нас 4 года выплачивали по текущему рночному...до 1 января 2009 (решение принято в декабре) - теперь курс 6.0.

И думаю надолго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня компания работает по "длинным" контрактам - летом (июль) подписал три контракта по 4.60 за доллар.... На всю осень и первый месяц зимы.... Контракты не предполагают коррекции курса, да и контракт у меня с подрядчиком, а моя компания - субподрядчик.... Платил по 5 - из рентабельности компенсировал разницу - теперь фирма на "грани", жду контрактов на весну-лето. И по какому курсу их заключать????:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на %

Продажи в гривнах, получаю соответственно.

Правда, продажи пока улучшились, но не пропорционально росту курса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курс нац банка... пока ..

 

Не понятно продержимся или нет...

 

Тут еще нац банк не поднимает курс..хотя межбанк уже вырос...

Надеюсь что на след. недели проспится нац банк и будет курс поднимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут была где-то тема где я с пеной у рта доказывал что будут платить по курсу 5,05 или по дргуому курсу и что реально в укриане не более 1% людей получают в реальных долларах зарплату , все остальные получают гривну .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти всем программистам (в програмерских конторах) платят в долларах, или по курсу, вот летом было интересно, многие хотели переходить на привязку к гривне, хоть заказчик и платит в долларах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

newtest, подтверждаю.

Харьков, все знакомые программеры получают в реальных зеленых у.е. (или на валютную карту) :Search: тихо радуются жизни :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ноября перевел всех на стабильную ненизкую гривневую без всяких привязок (возможно, с лета буду еще поддерживать премиями), с одновременным сокращением персонала.Добавил жесткость проверки выполненного обьема работ. Оставшиеся рады, что остались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, в этой ветке посмотреть - так всем индексировали или даже повысили зряплату:). А как глянуть в ветку по кредитам - то большинство в пролете! :(

К чему бы это?:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, в этой ветке посмотреть - так всем индексировали или даже повысили зряплату:). А как глянуть в ветку по кредитам - то большинство в пролете! :(

К чему бы это?:-o

к тому, что в разных ветках часто пишут разные люди :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к тому, что в разных ветках часто пишут разные люди :-)

 

И я о том-же. Поэтому и хотелось бы прикинуть, кого больше.:)

Анекдот в тему, правда, немного с "черным" юмором, глядя на сегодняшние реалии:

"П... ц уже пришел, а кризиса все нет!" :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я о том-же. Поэтому и хотелось бы прикинуть, кого больше.:)

не факт, что тем, кому сегодня более-менее "хорошо", так же хорошо будет и завтра, и они не пополнят ряды пострадавших от кризиса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Западная компания, зарплату индексировали в декабре согласно курсу НБУ. Сказали, что будут и дальше индексировать, но если курс НБУ волевым решением будет 5-вернут старую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...