Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу бригаду!!!

Француз

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду, с опытом работы в коттеджном строительстве, для перестройки дома под современный дизайн( дом жилой), 35км от Киева( Броварское направление) 80502228852 Валерий Владимирович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начиная от внутренней отделки и заканчивая фасадными работами. Работы много....

 

По опыту,думаю,начинать надо с крыши,лучше к специализированым фирмам,дешевле в итоге будет,качественно и с гарантией.:oops:Мы занимаемся только кровлей и сайдингом(сори за пиар)Обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно лучше через фирму делать, если объемы нормальные. По цене конечно будет дороже, но хоть договор есть и прописать в нем можно все условия. А бригада сделала и ищи-свищи ее потом. Мне так родителям капитальный ремонт в 3 к. квартире делали. Куча недоработок, которых сразу не было видно. В итоге разыскать их не представилось возможным!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать или переделать - проблема не большая если есть материал и знаешь точно как хозяин хочет сделать. Нужно обсудить все--как переделать-как сделать быстрее и дешевле без потери качества и др. нюансы. Мы это делали-бригада 3 человека.

Виктор.

8063-7480259

vvkk@i.ua:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, мне такие делали - сертификат на катепал до сих пор получить не могу. Куча косяков, через защиту прав потребителей через 2 года вырвал компенсацию. Отакая "фирма"

 

В чём то Вы правы,треть нашего объёма работ - это переделка после разных фирм и "брыгад".

Но не стоит обобщать,и говорить за всех.

Все(в том числе и форумчане) кто имел дело с нами проблем не имеют.Как обычные заказчики так и прорабы,для которых мы выполняем иногда субподряд,только другим советуют.Я всегда рад когда нашу работу принимают с независимыми экспертами.Любого могу свозить на наши объекты показать и пообщаться с хозяивами.

А сертификата на Катепал не существует,есть номерной гарантийный талон с именами и реквизитами как исполнителя работ,так и заказчика и объекта.Получают его в представительстве или у их дилеров.Но если у Вас "косяки",то возможно в ней нет смысла,она действительна только если соблюдались правила монтажа(есть толстый буклет Катепала для строителей с чертежами и пр. подробностями,по нему я советую всем принимать работу) и эксплуатации(о чём там и записано).Кроме того я,лично,даю два года гарантии,т.к. скрытые "косяки" ,если имеют место,обычно вылазят после второй зимы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно лучше через фирму делать, если объемы нормальные. По цене конечно будет дороже, но хоть договор есть и прописать в нем можно все условия. А бригада сделала и ищи-свищи ее потом. Мне так родителям капитальный ремонт в 3 к. квартире делали. Куча недоработок, которых сразу не было видно. В итоге разыскать их не представилось возможным!

 

какая-то постоянная тенденция у представителей организаций и фирм на форуме рассказывать, что "через фирму" - лучше...при этом называется единственное преимущество - договор и что их "потом можно найти"...

 

давайте представим ситуацию.

Вы построили мне дом (с договором, как положено), через какое-то время я нашел какую-то недоделку или брак (в комплексном строительстве - 100% что-то найду), обращаюсь к Вам, чтобы Вы приехали и приклеили ,напр. , кусочек обоев.

с момента завершения строительства поменялась ситуация в Вашей организации: у Вас появились сотни заказов, изменились расценки, поменялись рабочие, в-общем, Вы пообещали (в лучшем случае), что приедете "со временем" (а может, фирма ,вообще, закрылась уже).

я не дождался...беру договор и несу его в защиту прав или в суд (трачу свое время).

прохожу через круги "оформлений и переоформлений" (с надеждой в сердце), Вы получаете иск, приходите через полгода на суд (а может Вы и не придете), расходы на который пока я оплатил...и мне еще нужно будет ДОКАЗЫВАТЬ, что я ПРАВ...

допустим, что суд решил Вас обязать выполнить поклейку обоев...

что имеем дальше - спустя энное кол-во времени, Вы приклели мне обои.

 

ситуация в строительстве без фирмы (читай: без договора): отклеились обои - поклеил сам - за те деньги, которые сохранил, "потому что у фирмы будет немного дороже".

сохранил время и нервы, чтобы не бегать по судам и не составлять иски и придумывать к кому обратиться..

 

ПС: если смущает пример с обоями, то в ситуации посерьезней, перекрытия, например, и т.д. - я смогу найти не только фирму..но ОБЯЗАТЕЛЬНО найду и строителей...

 

итог: ...что фирма, что обычные строители - ВСЕ ДЕЛАЮТ БРАК (иногда).

 

поэтому, фирма - ЭТО НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, это просто один из ВАРИАНТОВ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая-то постоянная тенденция у представителей организаций и фирм на форуме рассказывать, что "через фирму" - лучше...при этом называется единственное преимущество - договор и что их "потом можно найти"...

 

давайте представим ситуацию.

Вы построили мне дом (с договором, как положено), через какое-то время я нашел какую-то недоделку или брак (в комплексном строительстве - 100% что-то найду), .

 

Всё зависит от людей,от их отношения к делу,а не от формы организации.И как раз когда делают "комплексно" большая вероятность "косяков".

У людей специализированых(занимающихся только одной или дополнительно смежной специальностью) ,о которых и пошла речь(а не о фирмах,которые всё делают) в моём сообщении, больше набита рука и больше опыта в своём деле,к тому же мастер всегда дорожит своим именем.И так в любом деле.Вы ж не приглашаете тех кто лил фундамент делать разводку "умного дома".Так и делать камин-это другой навык в отличии от установки окон,и крышу сделать отличается от поклейки обоев.Но многие заказчики почему то думают иначе.Поэтому категория трудяг-"да мы всэ знаем,всэ можем "-процветает.Так же как и ветка на этом форуме-"ЧС. Их НЕ ИЩУТ застройщики. ФОТО" :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё зависит от людей,от их отношения к делу,а не от формы организации.И как раз когда делают "комплексно" большая вероятность "косяков".

У людей специализированых(занимающихся только одной или дополнительно смежной специальностью) ,о которых и пошла речь(а не о фирмах,которые всё делают) в моём сообщении, больше набита рука и больше опыта в своём деле,к тому же мастер всегда дорожит своим именем.И так в любом деле.Вы ж не приглашаете тех кто лил фундамент делать разводку "умного дома".Так и делать камин-это другой навык в отличии от установки окон,и крышу сделать отличается от поклейки обоев.Но многие заказчики почему то думают иначе.Поэтому категория трудяг-"да мы всэ знаем,всэ можем "-процветает.Так же как и ветка на этом форуме-"ЧС. Их НЕ ИЩУТ застройщики. ФОТО" :-x

 

я Вам про Ерему, а Вы мне про Фому:)

конечно, лучше бы было, чтобы ВСЕ были профессионалами и делали все, как надо:)

 

и еще один минус фирм..

Всем фирмам нужны ОБЪЕМЫ...что, зачастую, частный застройщик на каком-то конкретном этапе обеспечить не может...

вот Вам и вся выгода:)

 

ПС:кстати, в ЧС достаточно также и "прославившихся" ФИРМ:) не только индивидуальщиков:)

как говорится, "нэ кажи:ГОП!":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Все(в том числе и форумчане) кто имел дело с нами проблем не имеют.Как обычные заказчики так и прорабы,для которых мы выполняем иногда субподряд,только другим советуют.Я всегда рад когда нашу работу принимают с независимыми экспертами.Любого могу свозить на наши объекты показать и пообщаться с хозяивами.

 

Крышник, ну имейте совесть.

 

Я лично уже в которой теме натыкаюсь на Вашу саморекламу, уже весь форум наверное знает про Вашу гарантию 2 года, независимых экспертов и т.д. и т.п. и какой Вы молодец )).

 

Я с Вами лично не знаком, может Вы и правда профессионал, но подобный откровенный самопиар... ну не солидно, честное слово (чтоб Вас кто-то из форумчан хвалил, я пока в форуме не натыкался; да и в БС Вас не видно (занесити уж сами себя, хоть какой-то аргумент будет)))

 

Все вы (имею в виду не именно Вас, а строителей сегодняшних вообще) на словах "The best of the best", а на деле... ну вообщем все знают.

 

З.Ы.: пост написал не с целью перепалки, а потому что не нравится, что форум начинает смахивать на Авизо, раньше, по-моему, столько рекламы во всех темах не было

(ИМХО, тема "ищу бригаду" предполагает отзывы форумчан о хороших/нормальных строителях (самому строители на весну нужны), а не дифирамбы самому себе "я не такой строитель как все, я хороший" )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха! ну вы блин даёте!!!!та нафик вам тут всем эти фирмы????:fool:бригада это самый лучший вариант, кстати и с бригадой нужно заключать трудовой договор!!!!!! чтоб небыло простоев с работой, и в тоже время небыло проблем с выплатой заработаных собственным горбом денег!!!!!вот..... ато фирма , фирма......эх...:fool::fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, за слово" фирма" - снимают в 1,5-2 раза больше,чем с обычной бригады. По-моему, лучше контроля за качеством и воровством на объекте материалов( которые сейчас не дешевые,тем паче, в период кризиса) - это Я!!! Надо жить на объекте и контролировать все. Да, тяжело, но что поделать, если хочешь качества и сэкономить на строительстве!8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая-то постоянная тенденция у представителей организаций и фирм на форуме рассказывать, что "через фирму" - лучше...при этом называется единственное преимущество - договор и что их "потом можно найти"...

 

давайте представим ситуацию.

Вы построили мне дом (с договором, как положено), через какое-то время я нашел какую-то недоделку или брак (в комплексном строительстве - 100% что-то найду), обращаюсь к Вам, чтобы Вы приехали и приклеили ,напр. , кусочек обоев.

с момента завершения строительства поменялась ситуация в Вашей организации: у Вас появились сотни заказов, изменились расценки, поменялись рабочие, в-общем, Вы пообещали (в лучшем случае), что приедете "со временем" (а может, фирма ,вообще, закрылась уже).

я не дождался...беру договор и несу его в защиту прав или в суд (трачу свое время).

прохожу через круги "оформлений и переоформлений" (с надеждой в сердце), Вы получаете иск, приходите через полгода на суд (а может Вы и не придете), расходы на который пока я оплатил...и мне еще нужно будет ДОКАЗЫВАТЬ, что я ПРАВ...

допустим, что суд решил Вас обязать выполнить поклейку обоев...

что имеем дальше - спустя энное кол-во времени, Вы приклели мне обои.

 

ситуация в строительстве без фирмы (читай: без договора): отклеились обои - поклеил сам - за те деньги, которые сохранил, "потому что у фирмы будет немного дороже".

сохранил время и нервы, чтобы не бегать по судам и не составлять иски и придумывать к кому обратиться..

 

ПС: если смущает пример с обоями, то в ситуации посерьезней, перекрытия, например, и т.д. - я смогу найти не только фирму..но ОБЯЗАТЕЛЬНО найду и строителей...

 

итог: ...что фирма, что обычные строители - ВСЕ ДЕЛАЮТ БРАК (иногда).

 

поэтому, фирма - ЭТО НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, это просто один из ВАРИАНТОВ.

 

 

Фирма, которая бережет свое имя не будет включать заднюю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма, которая бережет свое имя не будет включать заднюю!

 

ну кто же признается, что "Мы - это фирма, которая не бережет репутацию":)))

ВСЕ фирмы берегут репутацию..только ПО-СВОЕМУ берегут:))

 

ПС: применительно к Вам мои слова можете не рассматривать:)

также, могу сказать, что статистики "репутационных" и "безрепутационных " фирм не имею и не веду:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Строительство домов ,котеджей,дач под ключ.Кровельные работы :1.Металочерепица. 2.Битумная черепица.3.Профнастил.4Мягкая кровля.

Заборы всех видов.Фасад (кароед).Кирпичная кладка.И другое.Нормальные цены-договоримся.Бригадир : Игорь т 8(098)5069940 г.Бровары

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забывайте ,что дом жилой.Я так понимаю в комнатах мебель стоит(чтобы потом притензий небыло....А ВЫ мне мебель испортили!!)....Лутше в фирму обращатся конечно!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день . Будем рады предложить Вам свои услуги по выполнению любых строительных работ : строительство домов , котэджей , дорог со сдачей под ключ в эксплуатацию . О цене всегда договоримся . Гарантия качества , соблюдение сроков сдачи . Возьмем любые объемы работ с любым уровнем сложности . Имеем строительную лицензию , штат квалифицированных сотрудников , инструмент , спецтехнику .

 

 

 

 

С уважажением Александр 8095-304-88-88

Николай 8067-192-57-75

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день . Будем рады предложить Вам свои услуги по выполнению любых строительных работ : строительство домов , котэджей , дорог со сдачей под ключ в эксплуатацию . О цене всегда договоримся . Гарантия качества , соблюдение сроков сдачи . Возьмем любые объемы работ с любым уровнем сложности . Имеем строительную лицензию , штат квалифицированных сотрудников , инструмент , спецтехнику .

 

 

 

 

С уважажением Александр 8095-304-88-88

Николай 8067-192-57-75

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим дома ,котеджи под ключ!

фундамент с нуля

стены, кладка черновая, облицовочная под расшивку

перекрытия монолит или ж.б.п.

крышу согласно проекту, а также отделочные работы, услуги по дизайну интерьера.

 

благоустройство вокруг дома, забор,брущатка, тротуарная плитка

утепление фасада, штукатурка

 

 

Качество и сроки выполнения работ гарантируем!

Будем рады сотрудничеству. киев бригада 80501672356-80681249606

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы предложить выполнения электромонтажных работ любой сложности! Большой опыт работы в Vip-домах! Предоставляем проектную документацию и гарантийное обслуживания в течении 1 года! Расчёт может осуществляться как налом так и безналом. тел. 8-050-96-89-428
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...