Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

поделитесь чертежами Ваших домов

leone

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане, скоро может начнем строиться, хотелось бы подобрать проект дома, который полностью б сообветствовал нашим требованиям, идеям.

Если возможно, поделитесь чертежами своих проектов, а мы уже из всех вариантов собирем всю задумку в один проект.

 

leone@voliacable.com

Заранее всем спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, скоро может начнем строиться, хотелось бы подобрать проект дома, который полностью б сообветствовал нашим требованиям, идеям.

Если возможно, поделитесь чертежами своих проектов, а мы уже из всех вариантов собирем всю задумку в один проект.

 

leone@voliacable.com

Заранее всем спасибо:beer:

хотите упростить себе задачу? пройдитесь в рубрику "как мы строимся"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласна, но вот мы проект сами с мужем делали. потому, что только я знаю чего хочу, но не всегда могу это объяснить. и не всегда знаю это сразу. Короче, слишком сложный алгоритм.

На мой взгляд, в идеале, набросать эскиз, исходя из: чего очень хочу и чего нихочу ни в коем случае, а после отдать это архитектору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

 

А еще лучше не поскупитесь на грамотного архитектора и сделайте проект под себя, и под свой участок и под свои аппетиты.

 

Как это ни странно индивидуальный проект дома стоит не намного дороже, чем купленный вами в фирме, торгующей проектами.

 

Абсолютно согласен.Тем более если побродить по форуму какой нибудь месяцок ,почитать информацию о проектах и строительстве домов можно и архитектора подобрать .Ведь проект дома Это не быстро и сразу.А вдумчиво и неспеша.Удачи в поисках,надо будет консультация обращайтесь.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, скоро может начнем строиться, хотелось бы подобрать проект дома, который полностью б сообветствовал нашим требованиям, идеям.

Если возможно, поделитесь чертежами своих проектов, а мы уже из всех вариантов собирем всю задумку в один проект.

 

leone@voliacable.com

Заранее всем спасибо:beer:

У вас есть требования, - какие?

 

1. вы определяетесь с ними (список карандашом на листике для начала),

2. потом смотрите кучу сайтов с проектами домов,

(а смотрите потому что ну не у каждого заказчика получается письменно описать что именно он хочет,а если и получается то не до всех

доходит),

3. потом даете ссылку на понравившийся проект для обсуждения на форуме вместе с перечнем пожеланий и изменений.

4. приглашаете архитектора или рискуете строить без оного (хозаин барин)

 

а так это похоже на пожелание "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".

 

пс. к сведению: архитектор за так ":beer:" (а вот этот придурастый смайл именно это и означает) не станет выкладывать проекты на форуме пусть даже их у них сотни, а у заказчиков, которые могу войти в ваше положение, в силу простой очевидности их не больше ОДНОГО. Так что ожидание подходящего проекта может длится дольше чем жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...