Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дачный участок,Гвоздов

Иванов

Рекомендовані повідомлення

Свет, газ, асфальт?

 

Участок крайний на улице(один сосед),перед участком 100 метров-лес,участок ровный.Размер 20*60.Есть свет,воды нет,газ только провели в село,на дачных участках его еще нет.Дорога грунтовка.

Заезд возможен с 2 трасс -Новообуховской и Одесской.3 км от Круглика.

Где-то в километре от участка есть большое чистое красивое озеро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок крайний на улице(один сосед),перед участком 100 метров-лес,участок ровный.Размер 20*60.Есть свет,воды нет,газ только провели в село,на дачных участках его еще нет.Дорога грунтовка.

Заезд возможен с 2 трасс -Новообуховской и Одесской.3 км от Круглика.

Где-то в километре от участка есть большое чистое красивое озеро.

 

Участок на горе или внизу? До асфальта колько м/км:D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно про чистое озеро в 1 км поподробнее? (Сами там недавно участком обзавелись). Чистого , пригодного для купания озера в 1 км - что-то пока не обнаружили,.. помогите - дитя возим в район Безрадичей купаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
19 км от Одесской площади,1700 уе,12 соток

 

Вы на вертолете ездите? Какие 19км? От Одесской до Гвоздива, если ехать по обуховской трассе - 25км, если ехать по одесской трассе (через Глеваху) - 35км. Озеро там есть, для рыбалки, купаться в нем - :fool:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на вертолете ездите? Какие 19км? От Одесской до Гвоздива, если ехать по обуховской трассе - 25км, если ехать по одесской трассе (через Глеваху) - 35км. Озеро там есть, для рыбалки, купаться в нем - :fool:.

 

Мне конечно очень выгодно рассказывать покупателю что до участка не 35 км а 19,пусть он потом проверив считает меня дебилом, конечно же это мне на руку! Участок находится не в самом Гвоздове, он же ДАЧНЫЙ, а дачные на сколько я понимаю не размещаются на центральной улице, в основном на окраине. Так вот до участка 19 км от Одесской площади, ехать нужно через Круглик, кооператив находится недалеко от котеджного городка Маеток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Одесской до Гвоздива, если ехать по обуховской трассе - 25км

 

По Обуховской трассе от КП (проверено GPS) до первых участков за Ходосеевкой 14 км!!!

 

Советую воспользоваться GoogleEarth

 

P.S. А товарищ по Заболотного умудряется вложиться в 11 км до соседнего участка!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...