Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект из кирпича. Проблема ли пересчитать на газобетон?

noxious

Рекомендовані повідомлення

Добрый день

Покритикуйте проект и подскажите плиз, составляет ли проблему пересчитать его под газобетон?

И что этот пересчёт из себя представляет?

 

www.cottage.com.ua/project_kirp_d111-08.html

111_145.jpg.a3bec08e160454a054394ce35c7a15d0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем проекте см. (ссылка устарела) я изменяю толщину стен, в самом проекте есть ссылка : В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЯ ШИРИНЫ НАРУЖНОЙ СТЕНЫ, ЕЕ ВНУТРЕННЯЯ ПРИВЯЗКА "А" К ОСИ ОСТАЕТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ , но в каждом конкретном случае могут быть нюансы, как то изменение ширины фундамента, площади опирания перекрытий, меняется геометрия дома, могут изменится размеры констр крыши и пр...

но у меня лично это не вызвало проблем. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя любимая планировка, я тоже с такой планировкой домик строю :)

 

а как насчет "котельную в цоколе делать низзя" и "вода в цоколе - дикий геморрой (прикинь насколько нужно утопить септик, что-бы труба из цокольного бассейна идя под углом вниз попала куда надо)"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котельную в санузле делать нельзя, в цоколе при наличии окна и вентиляции - можно, до 30 кВт вообще кроме СУ везде можно. Бассейн в цоколе конечно геморно, но воду можно насосом откачать, хуже с влажностью в помещении и еще много проблем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как насчет "котельную в цоколе делать низзя" и "вода в цоколе - дикий геморрой (прикинь насколько нужно утопить септик, что-бы труба из цокольного бассейна идя под углом вниз попала куда надо)"?

Ну я про планировку дома, просто цоколя у мну нет вобще и басейна тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котельную в санузле делать нельзя, в цоколе при наличии окна и вентиляции - можно, до 30 кВт вообще кроме СУ везде можно. Бассейн в цоколе конечно геморно, но воду можно насосом откачать, хуже с влажностью в помещении и еще много проблем...

 

Басейн и сауну я по своему проекту "отменил".

Оставил в цоколе только коридор с котельной и хозпомещениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем проекте см. (ссылка устарела) я изменяю толщину стен, в самом проекте есть ссылка : В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЯ ШИРИНЫ НАРУЖНОЙ СТЕНЫ, ЕЕ ВНУТРЕННЯЯ ПРИВЯЗКА "А" К ОСИ ОСТАЕТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ , но в каждом конкретном случае могут быть нюансы, как то изменение ширины фундамента, площади опирания перекрытий, меняется геометрия дома, могут изменится размеры констр крыши и пр...

но у меня лично это не вызвало проблем. :shock:

 

Прикольно

Я когда выбирал проекты, то думал над своим и твоим :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...