Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пользователь "100%" (Юрий Носов 80672310508)

TVA

Рекомендовані повідомлення

Думаю, что Юрий уже похоронил этот форум как плацдарм для поиска заказов, но может изменить ник и продолжить подвергать Ваши планы риску нарушиться.

Чтоб такого не случилось, сообщаю приметы:

- полный,

- ездит на мопеде.

Позже выложу его паспортные данные.

Можете давать мне фото и я скажу они или нет.

 

Не нужно создавать несколько тем с одинаковым смыслом.

Объеденил ТРИ темы.

IesuiT

Змінено користувачем IesuiT
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме под ником "100%".

На начальном этапе все может быть хорошо. Не известно на каком этапе ему вздумается нарушить Ваши планы своим исчезновением.

Возможно будучи материально должным к тому же.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забавно и познавательно, но все-же хотелось бы заслушать полную версию двух сторон - никак на суд общественности выносите .... Или это просто личное мнение, на аксиому не претендующее?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что Юрий уже похоронил этот форум как плацдарм для поиска заказов, но может изменить ник и продолжить подвергать Ваши планы риску нарушиться.

Чтоб такого не случилось, сообщаю приметы:

- полный,

- ездит на мопеде.

Позже выложу его паспортные данные.

Можете давать мне фото и я скажу они или нет.

 

а что он вам настроил? В чём его провина???:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получил в личку предложение к сотрудничеству . встретились , пообщались - произвёл впечатление вменяемого человека . Ездит , как писали выше на синем мотоцикле . Получил от меня 27 тыс грн на материалы - 17 числа машина с арматурой должна была быть на участке . Сказал , что по дороге поламалась -будет 18-го . 18-го никто не приезжает , Юра на звонки не отвечает . 19-го и 20-го тоже самое . Данные :

Носов Юрий Александрович

г.р. 18 января 1981 года , прописан : г.Киев , ул.Тростянецкая 12/89

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получил в личку предложение к сотрудничеству . встретились , пообщались - произвёл впечатление вменяемого человека . Ездит , как писали выше на синем мотоцикле . Получил от меня 27 тыс грн на материалы - 17 числа машина с арматурой должна была быть на участке . Сказал , что по дороге поламалась -будет 18-го . 18-го никто не приезжает , Юра на звонки не отвечает . 19-го и 20-го тоже самое . Данные :

Носов Юрий Александрович

г.р. 18 января 1981 года , прописан : г.Киев , ул.Тростянецкая 12/89

 

А под что Вы деньги дали?... Не маленькие... Кидок на деньги- вещь неприятная и криминальная... Но вот так, запросто под впечатление отдать 3,5 т. баксов???????????... Я не понимаю... Просто в шоке... :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так энтот 100% тут сидел... Ещё час назад... :Search:

Я же предупреждала, что наш сайт крайне интересен криминалитету...

Бегом в милициию, что- то надо делать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

г.р. 18 января 1981 года , прописан : г.Киев , ул.Тростянецкая 12/89

 

Недалеко от меня :)

Через личные сообщения от меня тоже спамил несколько раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы с такими боротся да жоще. Чтобы больше не мог и думать.:evil:

 

+100 Наказание должно быть суровым, но справедливым...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я пока с ним общаюсь. Надеюсь, завтра увижусь. TVA, и сколько и чего он Вам должен? Или просто не появляется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно создавать несколько тем с одинаковым смыслом.

Объеденил ТРИ темы.

IesuiT

В любом случае не обессудьте!

Просто раз человек о себе благодаря форуму широко заявил, то необходимо чтоб с помощью форума ни одно его заявление не лишилось нового полезного всем штриха. Мне тоже не с руки кнопкодавство.

:D

Не совсем справился с объединением всех возможных обличий, благодарю за помощь в этом!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забавно и познавательно, но все-же хотелось бы заслушать полную версию двух сторон - никак на суд общественности выносите .... Или это просто личное мнение, на аксиому не претендующее?

:rolleyes:

Я бы даже пригласил Вас третейским судьей, но думаю что Вы не будете объективны, т. к. видимо со стопудовым парнем у Вас были соревнования, раз он мне почему-то хвастался, что дважды обошел Вас...

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что он вам настроил? В чём его провина???:(

Исчез его работник* без предупреждения, а Юра не берет трубку.

 

* - Роман (хорошие руки, кстати).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получил в личку предложение к сотрудничеству . встретились , пообщались - произвёл впечатление вменяемого человека .

Это он умеет.

Оставьте Ваш тел. мне в личку - сообщу, кто, когда и где отдаст Вам его в руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кроме телефона что то ещё есть, паспортные данные например?

Носов Юрий Алексеевич

Паспорт СН 792346

г.р. 18 января 1981 года , прописан : г.Киев , ул.Тростянецкая 12/89

 

Фото позже. Можете фоткать пока тех, кто делает Вам сомнительные предложения и выкладывать здесь. А мы скажем он-не он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я пока с ним общаюсь. Надеюсь, завтра увижусь. TVA, и сколько и чего он Вам должен? Или просто не появляется?

Благодарю за предложение. Для меня на общем бюджете проекта сумма незаметная, но попал на нее не я, а админ проекта. А у того доходы не совместимые с подобным поведением.

Меня же оскорбляет отношение, я из тех, кто останавливается и бъет морду водителям такси и маршруток за не должное отношение к остальным участникам движения. Образно...

Юрий активно следит за этой темой, поэтому к Вам будет после предложения относиться не так, как раньше. Поэтому следуйте своим планам на свое усмотрение.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это он умеет.

Оставьте Ваш тел. мне в личку - сообщу, кто, когда и где отдаст Вам его в руки.

 

Блин, надо собраться и бубен намять этому гаду!:evil: Кидок должен сурово наказываться по законам 90-х! Ужас!:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

Я бы даже пригласил Вас третейским судьей, но думаю что Вы не будете объективны, т. к. видимо со стопудовым парнем у Вас были соревнования, раз он мне почему-то хвастался, что дважды обошел Вас...

:D

 

Ух ты, о соревнованиях первым я услыхал от Вас :)

 

Так что, исходя из моих взглядов на соревнования, наврядли меня можно было бы назвать заинтересованным лицом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не..честно я аху..ваю от таких людей: встретились, произвел впечетление, получил 27тис и исчез...

А Вы куда смотрели? Просто так отдать человеку 27тис...

б...ть,....пис.ц можите забанить но все равно а при своем останусь..................................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не..честно я аху..ваю от таких людей: встретились, произвел впечетление, получил 27тис и исчез...

А Вы куда смотрели? Просто так отдать человеку 27тис...

б...ть,....пис.ц можите забанить но все равно а при своем останусь..................................

 

согласен на все 100%, халатность заказчика!!!!

у любого прораба дорлжны быть поручители(отвечающие материально)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... у любого прораба дорлжны быть поручители(отвечающие материально)....

 

Это как?

т.е. как данное "поручительство" должно осуществляться (при этом реально работать) на практике? Пока был на рыбалке, у нас новые Законы появились :) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...