Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Будьте внимательны с кассирами!!

smuffy

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

 

Хочу поделится опытом. Вчера заходила в Укрсиббанк, в очереди передо мной девушка деньги на депозит ложила. Часть денег по какой-то причине не смогла положить, по этому вместе с квитанцией кассир подсунула ей их обратно.

 

Барышня забрала квитанцию, деньги, но последнюю 20-ку (грн) не забрала - видать та приклеилась, а кассир ни слова не сказала.

Девушка еще так долго с кассиром говорила - и ни разу не увидела этих денег..

 

В общем, когда я подошла к кассе, то оч удивилась, так как 20-ка исчезла... когда я отошла и опять взглянула - 20-ка появилась.

Я позвала девушку, она забрала свои деньги, ну а я нарвалась на злобную уже кассиршу... ((

 

Короче они там чем-то намазывают лоточек, деньги и прилипают, а поскольку лоток зеркальный и стекло-перегородка оч толстые, то очень часто прилипшие деньги остаются у кассиров!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укрсибб вообще спыцыфический банк там еще и закрытие кредита проверять надо. Вот так закрыл досрочно кредит спиш спокойно, а тебе в следующем месяце звонок : у вас просрочка, пеня....- А где же деньги по квит. №? -Ой а мы думаем что это за пару косарей у нас на балансе лишних... но это не мы виноваты а главный офис не провел, а мы думали провел..... Поэтому за наш про-б вы все равно заплатите пеню.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укрсибб вообще спыцыфический банк там еще и закрытие кредита проверять надо. Вот так закрыл досрочно кредит спиш спокойно, а тебе в следующем месяце звонок : у вас просрочка, пеня....- А где же деньги по квит. №? -Ой а мы думаем что это за пару косарей у нас на балансе лишних... но это не мы виноваты а главный офис не провел, а мы думали провел..... Поэтому за наш про-б вы все равно заплатите пеню.....

 

или бред, или просто нах посылать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укрсибб вообще спыцыфический банк там еще и закрытие кредита проверять надо. Вот так закрыл досрочно кредит спиш спокойно, а тебе в следующем месяце звонок : у вас просрочка, пеня....- А где же деньги по квит. №? -Ой а мы думаем что это за пару косарей у нас на балансе лишних... но это не мы виноваты а главный офис не провел, а мы думали провел..... Поэтому за наш про-б вы все равно заплатите пеню.....

 

Смело посылайте нах, у вас на руках вся доказательная первичка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смело посылайте нах, у вас на руках вся доказательная первичка.

 

Это было давно, и дело решили 50 пени заплатила я, половину менегер. Просто были хорошие отношения с тогдашним персоналом и они тоже делали мне уступки (у меня там еще и счет был открыт), но т.к главный минус этого банка- это текучесть кадров. и как токо кадры утекли ( в теч 1,5 лет 4 менегера,2касира и 3 нач. отдел.), а гадское отношение осталось, да и весной отделение закрылось....мой счет перенесли в другое отделение еще более г... но я уже с ними не работаю, а они звонят приглашают:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько хорошо запомнившихся историй с кассирами из личного опыта:

1.

В обменнике (примерно год назад) покупал евро, курс кривой, сумма в наличии была меньше требуемой, но тоже не круглое число, т.е. в уме нужную сумму в грн не посчитаешь.

Кассирша назвала сумму в грн, отсчитал, дал ей пачку по 200 грн., она дала сдачу в грн и евро. Спрашиваю квитанцию, не торопясь, но выдала. Я взял и пошел, потом только посмотрел в квитанцию, а там сумма на 200 грн меньше.

Вернулся, подождал пока отпустит другого клиента, затем предъявляю ей претензии. Говорит: "ничё не знаю, я все правильно сказала, пересчитала, все было правильно". Через 2 минуты споров предлагает: "можете зайти ко мне в кассу, я покажу сумму на компьютере и покажу сколько в кассе денег". От такого предложения я был в шоке, но отказался. Я стал требовать номер телефона ее начальника. Еще минут через 5 сделала вид, что ищет у себя в кабинке и нашла "случайно" упавшую на пол купюру 200 грн. У меня не было слов.

2.

В другом обменнике была другая ситуация:

Менял валюту на грн. За дверью в обменник стоит большая.

Выдала мне 2 пачки грн обтянутые резинкой. Я начинаю пересчитывать.

Кассирша посмотрела на меня как на врага народа: "Шо вы считаете, там все точно, я уже пересчитала". Было неуютно, но все-таки все пересчитал, оказалось все точно :)

3.

В далеком 98-м году, тоже в обменнике, менял доллары на грн. Кассир - молодой парень, выдаёт 6 пачек купюрами по 20 грн. Говорю: если вы не против я это все пересчитаю. Он отвечает: давайте я вам на счетной машинке посчитаю. Пересчитал, все в порядке. Иду в банк ложить на депозит. Кассир при мне пересчитывает, и в одной пачке вместо 20, было 3 купюры по 10 грн. Обидно было, но поздно пить боржоми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Такого раньше на встречал. Купюру 50грн склееную принял. Оказалось пол-купюры настоящие, вторая половина-принтер. Вот так из 50грн делают 100. Будьте бдительны!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я когда машину покупал за наличку заставил 4 раза кассира пересчитать деньги на пятый таки обнаружилось что есть вся требуемая сумма.;) Хорошо что дома все высчитал до мелочи, а то полюбом развели бы.... Я так понял шо это нормальная практика у кассиров в таких местах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...