Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SOS!!! Земельно -кадастровые бюро!

kydjo

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста, помогите! Не можем приватизировать землю в государственной организации. Юрист посоветовал частные земельно-кадастровые бюро. НО я не нашла в нете ни одного! Вернее нашла где угодно, но только не в Киеве. Но ведь быть такого не может что бы в Киеве не было.:(

Пожалуйста, если кто-нибудь знает земельно-кадастровые бюро в Киеве, подскажите, буду очень-очень благодарна!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут "земельно-кадастровое бюро"? вам нужна землеустроительная организация. элементарно наберите в интернете в поиске "землеустроительные работы" или "приватизация" и вам выдаст кучу всяких ТОВ и ПП. тут же в форуме можете по районам поискать отзывы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я оформлял всё через ООО "Горизонт" что на м. Черниговская, не могу сказать, что не будет задержки по времени, но по сравнению с другими подобными организациями эти ребята молодцы. Расчитывайте что оформление займёт от 6 до 12месяцев, многое зависит от месторасположения (района) Вашего участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я оформлял всё через ООО "Горизонт" что на м. Черниговская, не могу сказать, что не будет задержки по времени, но по сравнению с другими подобными организациями эти ребята молодцы. Расчитывайте что оформление займёт от 6 до 12месяцев, многое зависит от месторасположения (района) Вашего участка.

Спасибо огромное! а адрес вы не подскажите или телефон?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходите с метро и метрах в 150 увидите самое высокое здание, в котором и находится "Горизонт". Напротив от здания, через дорогу,остановка междугородних маршруток. За "высоким" зданием , в котором "Горизонт" находится автостанция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходите с метро и метрах в 150 увидите самое высокое здание, в котором и находится "Горизонт". Напротив от здания, через дорогу,остановка междугородних маршруток. За "высоким" зданием , в котором "Горизонт" находится автостанция.
Спасибо!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...