Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна брагада на керамическую черепицу

архітектор

Рекомендовані повідомлення

ищу заинтересованых в работе ребят на монтаж крыши из керамической черепицы. материалы уже лежат на площадке. площадь крыши - 150 м2. двухскатная с двумя скворечниками и двумя дымоходами. фронтоны есть. Посредников просьба не морочить голову. Ищу непосредственно исполнителей. Я архитектор, и быстро определяю качество работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу заинтересованых в работе ребят на монтаж крыши из керамической черепицы. материалы уже лежат на площадке. площадь крыши - 150 м2. двухскатная с двумя скворечниками и двумя дымоходами. фронтоны есть. Посредников просьба не морочить голову. Ищу непосредственно исполнителей. Я архитектор, и быстро определяю качество работ.

 

Стоимость работ от 150 грн. на прямую у Вас могут начатся головные боли, я думаю Вы в курсе!

При заинтересованости обращайтесь 8-06702230620, есть что показать, Вы поймете за что просятся такие деньги!

С уважением,

Денис Константинович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость работ от 150 грн. на прямую у Вас могут начатся головные боли, я думаю Вы в курсе!

При заинтересованости обращайтесь 8-06702230620, есть что показать, Вы поймете за что просятся такие деньги!

С уважением,

Денис Константинович

 

Головные боли могут быть у Вас - в курсе? :lol:

С уважением, архитектор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...