Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите стоимость строительных робот

Vovanchik2001

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, подскажите стоимость работ на строительство домика из газобетона. Меня интересует:

1) стоимость кладки 1 куба газоблока (на цемент);

2) стоимость заливки 1-ой оконной-дверной перемычки

3) стоимость заливки армопояса (под плиты перекрытия) (либо, как вариант, три ряда полнотелого кирпича)

4) стоимость укладки плиты перекрытия

Работы планируются на весну (наверное, сразу после Пасхи). Имеется готовый фундамент, место для проживания рабочих, свет. Стройка в Васильковском районе.

На предложение сейчас поехать посмотеть сразу задам вопрос: что Вы планируете там увидеть??? (стоит фундамет, готовый для дальнейших робот, хатына, в которой еще во времена ВОВ прятались на печи партизаны, и горы снега).

На предложние созвониться - отвечаю, озвучте цены, ваши условия (какой матрас ложить рабочим в кровать, сорт утреннего кофе, икра, самозакидывающие бетономешалки, ведра-самоходы, вечерние масажистки... и прочие необходимые для роботы предметы)... если меня устроят все ваши условия и цены я с радостью покажу проект для более точной оценки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день піноблок 25$1куб, армопояс і перемички10$1м.п.Панель15$.Ми працюєм на пряму не фірма є у вашому районі наші котеджі якщо зацікавило звоніть0993802491Роман
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Услуги автокранов без выходных, круглосуточно .Работа любой сложности, крановщики—АСЫ. Огромный опыт работы за границей. Выезд техники от 4 часов. Оплата по договоренности, возможно на долгосрочной договорной основе с большими скидками. Вся техника в отличном состоянии. Наличный, безналичный расчёт. Низкие цены. Звоните- договоримся ВСЕГДА.

 

80445876386, 80632419436 Сергей Аркадьевич kiev.avtokran@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Добрий день піноблок 25$1куб, армопояс і перемички10$1м.п.Панель15$.Ми працюєм на пряму не фірма є у вашому районі наші котеджі якщо зацікавило звоніть0993802491Роман

 

У Вас бригада зі Сполучених Штатів?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, типа, хорошо?

" Ми працюєм на пряму не фірма ".

А где ваша лицензия, где гарантия 10 лет, и т.д.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, типа, хорошо?

" Ми працюєм на пряму не фірма ".

А где ваша лицензия, где гарантия 10 лет, и т.д.?

 

.... читаю и просто улыбка на лице, - лицензия, гарантия и тп....:lol::lol::lol:

Парни дают обычную цену.

Хотите фирму, - не вопрос. Могу построить. Фирме 8 лет. ВЫполнили большие заказы, типа Кнауф Гипс Донбасс, гостиница Интерконтиненталь, металургический завод, котеджи в Конча Заспе.....

Может и через фирму. Только расценки, которые указаны, умножьте на 2:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста ка считается куб!

 

Это просто кубатура кирпича и блоков, или уже выложенная стена, со всеми окнами и дверьми, переведённая в кубическую систему.

 

Просто к чему вопрос.

 

Скажут что куб столько то, а окажется что вместе с отверстиями.

 

И при выставлении такой цены учитывается ли работа по замесу раствора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, типа, хорошо?

" Ми працюєм на пряму не фірма ".

А где ваша лицензия, где гарантия 10 лет, и т.д.?

 

лицензия и гарантия 10 лет :) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... читаю и просто улыбка на лице, - лицензия, гарантия и тп....:lol::lol::lol:

Парни дают обычную цену.

Хотите фирму, - не вопрос. Могу построить. Фирме 8 лет. ВЫполнили большие заказы, типа Кнауф Гипс Донбасс, гостиница Интерконтиненталь, металургический завод, котеджи в Конча Заспе.....

Может и через фирму. Только расценки, которые указаны, умножьте на 2:beer::beer::beer:

 

хоть один реально мыслящий человет. все ищут подешевле а хотят экста качество. Это похоже на ситуацыю когдя покупатель покупает дешовую колбасу потом возвращается и просит поменять ее на более дорогую 1 к 1. аргументируя это тем что она ему ненравится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то, строительство - лицензионный вид деятельности. Тем более - "под ключ" ( т.е. генеральный подряд ).

Что бы получить такую лицензию ( те кто получал после 2008 года, я думаю, меня поймут и знают о чем речь ), нужно собрать множество бумаг, специалистов в штат, и все это содержать.

Судя по тому, что пишут на форуме, например по фразе "треснул фундамент", или по "черному списку" в отзывах, не всегда дешевле нанять бригаду, которая построит в два раза дешевле. Цены у некоторых БРИГАД больше, чем у фирм.

И я бы не сказал, что моя фирма даст цены в два раза дороже, даже с уплатой всех налогов, в т.ч. НДС, всех своих расходов на рекламу и офис. Процентов на 30 - 40 дороже.

Работа с "черными" бригадами, которые не платят налоги, а берут только наличку, оставляет без заработка нас, настоящих строителей, настоящих по тому, что ГАСК подтвердил это выданной лицензией. А на словах хвалиться про свой профессионализм то же самое, что рассказывать о том "как я хорошо могу ездить на автомобиле, но прав у меня нет". Вы будете пользоваться такси, если у водителя нет прав и документов на автомобиль?

 

По поводу улыбок на тему 10 лет гарантии. Цитируем:

 

Згідно із ст. 884 Цивільного кодексу України підрядник гарантує досягнення об'єктом будівництва визначених у проектно-кошторисній документації показників і можливість експлуатації об'єкта відповідно до договору протягом гарантійного строку, якщо інше не встановлено договором будівельного підряду. Гарантійний строк становить десять років від дня прийняття об'єкта замовником, якщо більший гарантійний строк не встановлений договором або законом.

 

Какой спрос может быть с БРИГАДЫ, если они строят дом не официально ? А такие моменты, как упавший с лесов и сломавший шею "фасадчик", или бычок от которого загорелся и сгорел недостроенный дом в 150 000 долларов, кто за это ответит, БРИГАДА ли сам заказчик?

Сейчас многие строительные фирмы сидят без работы, у них есть и опалубка и леса и миксеры и краны. Я, иногда, готов получить минимум прибыли, как владелец фирмы, лишь бы люди мои были заняты и заработали.

Выбор подрядчика - дело личное каждого заказчика. Главное не ошибиться и не пожалеть, деньги то не малые.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то, строительство - лицензионный вид деятельности. Тем более - "под ключ" ( т.е. генеральный подряд ).

Что бы получить такую лицензию ( те кто получал после 2008 года, я думаю, меня поймут и знают о чем речь ), нужно собрать множество бумаг, специалистов в штат, и все это содержать.

 

Содержать трудовые договора с людьми закончившими КИСИ в сейфе не очень то и сложно. Услуги по получению подорожали, спору нет, а сроки остались те же. А еще проще купите фирму с лицензией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Директор, главный инженер, прораб - один, как минимум, сметчик, экономист, энергетик, охрана труда. Плюс несколько рабочих-строителей. Всех не подержишь по договорам. Костяк весь устроен в штат.

А сейчас, когда правительство начинает войну с зарплатами меньшими минимальных - становится еще тяжелее. Хочешь - зарплату не плати, но налоги с зарплаты и на нее - обязательно. И никого не волнует есть у тебя работа или ее забрали западенцы на 30 процентов дешевле, но за наличку.

Вот ещ интересная ссылочка -

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29324&highlight=%EE%F2%E2%E5%F2%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%F1%F2%FC+%EF%F0%EE%F0%E0%E1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...