Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую бетономешалку лучше в районе 1500-1700грн?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Желательно с количеством бетона около 90-130 литров, что взять покачественнее можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно с количеством бетона около 90-130 литров, что взять покачественнее можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше и покачественней ИМХО - это несколько дороже. Около 2500 грн.

Более дешевые варианты - игра в лоторею. Соотношение количества возмущенных и восторженных отзывов колеблется от 2:3 до 3:2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 2500 не подходит по личным причинам, бюджет только до 1700 :)

 

гдето на форуме вроде китайские Форте хвалили...

попробуйте в этих ветках почитать:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28543&highlight=forte

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37417&highlight=forte

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал в Новой линии 130 литров за 1500 грн. (цену точно не помню). Мешалка китайская, сделана по заказу Новой линии, они же дают на нее гарантию. С ее помощью залито два фундамента и построен кирпичный дом, пока работает, замечаний нет
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за советы, из Китайских действительно Форте хвалят, но тут ещё приглядел немного дороже, что скажете что лучше будет?

 

Biedronka BWK 125 (Польша) 1874 грн.

Vitals CM 125C-2G (Латвия) 1850 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в прокате Agrimotor B1308 2 шт (одна из которых была куплена у Тарасова после того как полностью построила его дом). Качество очень хорошее, ламаться нечему. Стоят они по 1600-1700грн. Производство - Венгрия.

Купить по норм. цене можно сдесь:

067-231-90-36.050-655-65-13

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

koreli спасибо за подсказку и контакты!

 

Агримотор правда в инете стоят около 1900грн. :( Завтра позвоним по номеру узнать что там скажут мож у них действительно дешевле если б за 1500 то будет идеал. Но смущает что в инете на фотках видел 3 варианта конструкции для отгрузки- колесо, рычаг и "п" образная скоба, хочется привычный круг, в общем по телефону узнаю)

 

И ещё сегодня общался с менеджером одного инет магазина, так сказал что Биедронки больше нету, так как типа её уже в Украину возить не будут, не знаю соврал или нет, но пока выбор из этих двух Биедронка и Агримотор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Агримотор. Пашет с осени 2008 года. Выгнали на ней коробку, фундамент, опорную стенку, штукатурку, дорожки. Еще жива:D

Сегодня видела рекламу, что в Эпике бетономешалки по 1500 грн, правда не знаю какие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Агримотор. Пашет с осени 2008 года. Выгнали на ней коробку, фундамент, опорную стенку, штукатурку, дорожки. Еще жива:D

Сегодня видела рекламу, что в Эпике бетономешалки по 1500 грн, правда не знаю какие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не ламать голову, я бы предложил Вам пепейти по этой ссылке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=41557

У меня Альтрад есть на 145 литров, работает отлисно, производство - Словения, запчасти есть и стоят умеренно.

Змінено користувачем koreli
Не правильно разместил ссылку
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не ламать голову, я бы предложил Вам пепейти по этой ссылке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=41557

У меня Альтрад есть на 145 литров, работает отлисно, производство - Словения, запчасти есть и стоят умеренно.

Змінено користувачем koreli
Не правильно разместил ссылку
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

koreli спасибо, но будем брать новую :) по тому телефону за агримотор звонил сказали 1850грн. цена и доставки нету вообще, фиг знает как её везти будем в субботу наверное заедем за ней.

 

У меня Агримотор. Пашет с осени 2008 года. Выгнали на ней коробку, фундамент, опорную стенку, штукатурку, дорожки. Еще жива:D

Сегодня видела рекламу, что в Эпике бетономешалки по 1500 грн, правда не знаю какие.

в эпицентре за 1500 вчера видел ужоссс :D лежат на полке какие-то нонейм без названия и наклеек и по виду топорные, следующая по цене Черновицкая "БРС130" за 1883грн и 70 копеек :D, в инете говорят что сборка китай, а Черновцы видно заказчик, в общем лажевые и сделаны не аккуратно, хоть на неё и не смотреть :)

 

А по Биедронке то звонил не в один магазин и говорят на складах в Киеве пока нету их вообще и возможно завезут аж с середины августа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

koreli спасибо, но будем брать новую :) по тому телефону за агримотор звонил сказали 1850грн. цена и доставки нету вообще, фиг знает как её везти будем в субботу наверное заедем за ней.

 

 

в эпицентре за 1500 вчера видел ужоссс :D лежат на полке какие-то нонейм без названия и наклеек и по виду топорные, следующая по цене Черновицкая "БРС130" за 1883грн и 70 копеек :D, в инете говорят что сборка китай, а Черновцы видно заказчик, в общем лажевые и сделаны не аккуратно, хоть на неё и не смотреть :)

 

А по Биедронке то звонил не в один магазин и говорят на складах в Киеве пока нету их вообще и возможно завезут аж с середины августа.

 

Мне привозили бетономешалку в багажнике легковушки. Цена на Агримотор хорошая!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, как раз сегодня поломали мне строители бетономешалку. Ёпть!

И мы купили в НЛ новую , правда китайку- но за 1550 грн. У них там- акция...

Привезли её в багажнике своей машины.

 

Я поругалась там с коллективом- и нам продали с витрины, собранную,- а не в коробке "хто зна шо"...

Наверное НЛ меня хорошо помнит!;)

Имею призыв к тем форумчанам, кто поедет в НЛ на Одесской трассе в Чабанах- повторите мой подвиг!!!!!!!!, шоб тупой начальник отдела "инструмент" решил, что это у него карма такая- злые покупатели дешёвых бетономешалок...:lol:

 

Может китаец и не супер- пупер, но надеюсь- службу по отмостке, обустройстве забора и некоторых подпорных стеночек сослужит...

Хорошие и долговечные- от 5000 и выше...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, как раз сегодня поломали мне строители бетономешалку. Ёпть!

И мы купили в НЛ новую , правда китайку- но за 1550 грн. У них там- акция...

Привезли её в багажнике своей машины.

 

Я поругалась там с коллективом- и нам продали с витрины, собранную,- а не в коробке "хто зна шо"...

Наверное НЛ меня хорошо помнит!;)

Имею призыв к тем форумчанам, кто поедет в НЛ на Одесской трассе в Чабанах- повторите мой подвиг!!!!!!!!, шоб тупой начальник отдела "инструмент" решил, что это у него карма такая- злые покупатели дешёвых бетономешалок...:lol:

 

Может китаец и не супер- пупер, но надеюсь- службу по отмостке, обустройстве забора и некоторых подпорных стеночек сослужит...

Хорошие и долговечные- от 5000 и выше...:(

Олица, именно такую я и брал, пока жива и шевелиться, даже вид еще приличный. При покупке подвигов не совершал, брал в коробке, собрали дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне привозили бетономешалку в багажнике легковушки. Цена на Агримотор хорошая!

Сойка спасибо, знач и к нам влезет, завтра наверное куплю съезжу.

 

И мы купили в НЛ новую , правда китайку- но за 1550 грн. У них там- акция...

Привезли её в багажнике своей машины.

 

Может китаец и не супер- пупер, но надеюсь- службу по отмостке, обустройстве забора и некоторых подпорных стеночек сослужит...

Хорошие и долговечные- от 5000 и выше...:(

Из китайских недорогих самое лучшее "Форт", тут на форуме говорили что хорошие и надёжные за свои деньги :) В НЛ видел ещё ихние Murani, тож китай токо типа спецом НЛ под заказ с Китая для себя заказывают и название видно сами придумали, но Форт выглядит как-то красивше и поинтереснее, да и отзывы хорошие.

 

Да и думаю у нас такая страна что скорее стырят чем поломается, так что тут больше переживаешь что б оно стояло где поставил :)

 

Думаю мотор снимать всегда и в машине возить, дело в том что у нас воры не заезжие, а из своих лазят, мож без мотора не тронут если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Agrimotor B1308 Производство - Венгрия.

Купить по норм. цене можно сдесь:

067-231-90-36.050-655-65-13

Всё всем спасибо, купил Агримотор за 1850грн., магазин их находится на Львовской улице кажись 45\7, нашли не сразу, заехали на улицу Львовскую, а там какое-то херня здание с заборами мешает проехать и попасть на нужный номер, оказалось что въезжать надо со стороны Окружной дороги, на карте нарисовал, там официального въезда нету, а с дороги съезжаешь на бровку к которой асфальта подложили что б въехать можно было и они сразу прям у окружной дороги, там ещё прицепами какими-то торгуют и надписи разные, главное не проехать, а то промахнёшься и опять на мост и на второй заход пару км))

 

232.jpg

 

Бетономешалка понравилась, на моторе кнопки вкл и выкл под крышечкой закрывющей от пыли крышечка откидается, вход в розетку (кстати не как на китайцах штекер с проводом, а торчит в моторе вилка к ней за 30грн. купили удлинитель 3 метровый, а то не знали бы как в розетку втыкнуть), и ещё помоему там в моторе вентилятор дует, а то через щели тянет ветерком:)

 

Единственное в багажник не влезлось всё(( оказалось что половина груши с дугой которая ещё и не откручивается просто не хватает пару сантиметров что б засунуть в багажник седана нашего, у кого хэтчбек- влезет без проблем, пришлось грушу с дугой в салон на диван положить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-нибудь имел дело с такого типа бетономешалками?

 

101_1_thm.jpg.63820beb1436f6ade6bd19cc49f0cc16.jpg

 

vitals_cm_140g_1_1.jpg.af53e39be0c7a08e1c1f1c31411c839a.jpg

 

качество? удобство работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-нибудь имел дело с такого типа бетономешалками?

качество? удобство работы?

дело не имел, но тож думал, подумал и посчитал обычная удобнее, поставил возле опалубки и заливай опрокидывая, а эта пониже будет для опалубки с высоким бортом надо строить какой-то трамплин походу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

Блин, все советуют, извините ребята, но такое впечатление что никто её не разбирал и не менял подшипники никогда!

Бери ту, у которой стакан не приварен жестко, а на гайках. При замене подшипников на более мощные (а это придется делать после 20-30 кубов бетона) ты сможешь лавировать и попасть без проблем венцом на шестерню. При вскрытии ты поймёшь, что подшиники стоят везде однорядные шариковые и верхний желательно поставить радиально-упорный. Я так и сделал, но ловил размеры потом долго вместе с токарем. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, все советуют, извините ребята, но такое впечатление что никто её не разбирал и не менял подшипники никогда!

Бери ту, у которой стакан не приварен жестко, а на гайках. При замене подшипников на более мощные (а это придется делать после 20-30 кубов бетона) ты сможешь лавировать и попасть без проблем венцом на шестерню. При вскрытии ты поймёшь, что подшиники стоят везде однорядные шариковые и верхний желательно поставить радиально-упорный. Я так и сделал, но ловил размеры потом долго вместе с токарем. Удачи.

 

В Бетономешалке Форте (новая линия 1550грн) стакан разборной и ремонт труда несоставит.

Данный миксер купили на двоих с кумом пол года назад и оба очень довольны. Для удобного перемещения (без синяков на ногах) добавили складную ручку.

С появлением такоо инструмента в хозяйстве , резко встал вопрос о отсутствии баньки , а ведь теперь построить её будет значительно легче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...