Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автолюбители Help!!!!

_Ksjusha_

Рекомендовані повідомлення

Мой брат покупает машину в кредит в Киеве в салоне. Прописан не в Киеве. Соответсвенно с пакетом документов без машины (документы из салона, экспертная оценка авто, транзитные номера) поехал в Умань. Там начальник МРЕО сказал что без машины они ничего делать не будут, после скандала сказали, что нас зарегистрируют в Киеве в 13 МРЕО на Институской 29а. Приехал он сегодня в Киев, в 13 МРЕО сказали что нужет письменный отказ из Уманского МРЕО и тогда они смогут поставить.

Позвонили в Умань начальнику МРЕО, он сказал что писать нам никто ничего не будет, мол гуляйте, они не обязаны писать. (повбивала б :o) Замкнутий круг получается:unknown:

Я нашла в инете телефон человека, который за деньги за один день в 13 МРЕО все решает, но он "вне зоны досягаемости".

Может у кого есть контакты такого человечка или посоветуете как поступить дальше. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой брат покупает машину в кредит в Киеве в салоне. Прописан не в Киеве. Соответсвенно с пакетом документов без машины (документы из салона, экспертная оценка авто, транзитные номера) поехал в Умань. Там начальник МРЕО сказал что без машины они ничего делать не будут,

 

Зарегистрировать машину не по месту "прописки" трудно, но насколько я знаю - возможно с ускорителями. Там у них проблема с внутренними инструкциями. С одной стороны прописка отменена, т.е. нет причин отказать, с другой стороны по инструкциям должны регистрировать по месту эксплуатации, что можно определить только по месту прописки/регистрации. Мне в такой ситуации начальник ГАИ так и сказал - были бы вы бомжем без регистрации, добро пожаловать. Но если есть регистрация - езжайте туда и не навешивайте на меня проблемы.

Ну а чтоб зарегистрировать машину по месту прописки, ее предоставлять вовсе не обязательно! Осмотр можно производить в любом мрэо, они выдают справку, которая потом принимается при регистрации в мрэо по месту регистрации. Это стандартная платная услуга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой товарищ буквально месяц назад регистрировал в Киеве без прописки. В МРЕО на Институтский. Говорит что только в этом МРЕО можно так сделать, без ускорителей и помощников. Никаких проблем не было.

А ваш брат не пробовал зарегистрировать машину с помощью салона, по моему они очень охотно такое делают? И насколько я знаю используют те же ускорители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся,

мы нашли ускорителя, за очень приемлемую цену. Если кому понадобится, пишите, дам номер телефона.

Обычно ускорители берут 100-150у.е, а если через салон, не меньше 200у.е . Наш взял где-то 400грн., очень все прилично, с подписанием гарантийных бумажек и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...