Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок 10-15сот Осещина, Хотяновка, Новоселки.

partizan

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок для себя.

Рассмотрю варианты Осещина, Хотяновка, Новоселки, со стороны Десны

Цена 3-5т не рассматривается. Будьте реалистами! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далеко, хотя район хороший. Думал про него тоже но пока остановился на том что указал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок для себя.

Рассмотрю варианты Осещина, Хотяновка, Новоселки, со стороны Десны

Цена 3-5т не рассматривается. Будьте реалистами! :)

 

Моя подружка продает два дачных участка по 12с напротив базы "Автомобилист", новоселки, до Десны метров 200, по 1500 сотка. Мне была готова уступить немного, вам наверное тоже:). Если нужно, дам в личку телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в Новоселках, варианты есть. НО ЛЮДИ не живите тем что было, нет сейчас тех денег! Рассматриваю также если есть интерес на двоих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На против этой базы есть участки НО! Есть экая проблема-СВЕТ, походив поговорив с местными и таки да! и Участки ориентировочно 15х70 итого 12 соток. Газ сразу возле участков по краю дороги де поле.

1041262777_.thumb.jpg.c26572e78960ed129cf351e578ae517e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На против этой базы есть участки НО! Есть экая проблема-СВЕТ, походив поговорив с местными и таки да! и Участки ориентировочно 15х70 итого 12 соток. Газ сразу возле участков по краю дороги де поле.

 

А вот 14-го собрание кооператива будет, узнаем у Лены приговор по свету и будут еще решать с тем куском дороги, о котором вы знаете, если ездили :D. Там из 76 дачников 38 уже строиться хотят, я для себя тот массивчик тоже со счетов пока не сбрасываю, свои плюсы есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот 14-го собрание кооператива будет, узнаем у Лены приговор по свету и будут еще решать с тем куском дороги, о котором вы знаете, если ездили :D. Там из 76 дачников 38 уже строиться хотят, я для себя тот массивчик тоже со счетов пока не сбрасываю, свои плюсы есть.

 

а что со светом?

 

а его не заливает речка?

 

и что за вид земли?

 

 

это тут? maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&geocode=&q=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8,+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&aq=0&sll=50.338326,30.376017&sspn=0.008464,0.030813&ie=UTF8&hq=&hnear=Novosilky,+Kyjevo-Svyatoshyns'kyi+district,+Kyivs'ka+oblast,+Ukraine&ll=50.593617,30.626493&spn=0.016836,0.045276&t=h&z=15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со светом не чего, из последних сведений мильён на всех.

Грунтовые воды 2-3 метра

Вид в бетонный забор базы автомобилист это к десне, и вид на поле в будующим на соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со светом не чего, из последних сведений мильён на всех.

Грунтовые воды 2-3 метра

Вид в бетонный забор базы автомобилист это к десне, и вид на поле в будующим на соседей.

 

Да, свет со всей музыкой насчитали 900т.грн. на 76 участков. Не знаю, это много сейчас считается или нормально? Цена сегодня 1350д. сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со светом не чего, из последних сведений мильён на всех.

Грунтовые воды 2-3 метра

Вид в бетонный забор базы автомобилист это к десне, и вид на поле в будующим на соседей.

 

а ТУ на сколько Квт на всех выделяют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок для себя.

Рассмотрю варианты Осещина, Хотяновка, Новоселки, со стороны Десны

Цена 3-5т не рассматривается. Будьте реалистами! :)

 

А попадалось интересное что-то? Если большой делимый участок, стучите:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ТУ на сколько Квт на всех выделяют?

 

Вот какая есть информация: ставят два "тысячника" с двух сторон участка. На каждый участок по 12 (шо двенадцать?), плюс общий забор по периметру поселка. За электрику и забор с каждого участка по 40 000грн. Татьяна, я человек в этих вопросах новый, поэтому прошу вашего мнения: это нормально или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорогой забор, если свет 900к грн. на 76 участков - это по 11850 грн. на участок. а остальное за забор ?? или 900к это без каких-то еще расходов ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот какая есть информация: ставят два "тысячника" с двух сторон участка. На каждый участок по 12 (шо двенадцать?), плюс общий забор по периметру поселка. За электрику и забор с каждого участка по 40 000грн. Татьяна, я человек в этих вопросах новый, поэтому прошу вашего мнения: это нормально или как?

 

 

и я не знаю "шо 12" :D

 

на самом деле при цене за сотку 1350 уе - циферка не самая страшная, имхо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки есть бывшие осг, но цена высокая.

Я ориентируюсь в сравнение. К примеру Гатное, соф барщаговка, и т.д, где земля стояла 6-10 сот теперь есть вар 2,5-3,5сот, и это села до 3-5 км от Киева. Дык где логика 20-25км 4-5 т за сотку, типа речка рядом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки есть бывшие осг, но цена высокая.

Я ориентируюсь в сравнение. К примеру Гатное, соф барщаговка, и т.д, где земля стояла 6-10 сот теперь есть вар 2,5-3,5сот, и это села до 3-5 км от Киева. Дык где логика 20-25км 4-5 т за сотку, типа речка рядом?

 

Да нифига нормального в Гатном и Соф Борщаге нет на бюджет 2,5-3,5. Честно. Неликвид один. Или мощностей нет, или 1квт = 1500 уе, или дороги 500 метров по грунту, или еще какое западло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, я потихоньку ищу варианты, предпочтительно указанное мною направление, я там нормальна ориентируюсь,у родителей дача в осещине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, я потихоньку ищу варианты, предпочтительно указанное мною направление, я там нормальна ориентируюсь,у родителей дача в осещине.

 

А Ваша задача какая - строить дом или дачу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорогой забор, если свет 900к грн. на 76 участков - это по 11850 грн. на участок. а остальное за забор ?? или 900к это без каких-то еще расходов ?

 

Моя подружка, которая продает в этом кооперативе два участка и является членом этого СТ, объясняет эти заборы-пароходы как законные поборы типа "кооперативный взнос":). Желающих знакомит напрямую с председателем, чтобы не было испорченного телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы как раз продаем свой участок в этом кооперативе. Мы покупали одними из первых, выбрали самый лучший. Второй от дороги. Если интересно, на карте покажем, или подъедем поговорим.

Покупали 1,5 года назад за 24. Участок вынесен (есть координаты). 12 соток. Реально продадим за 1,7 сотка, потому что нужно продать. Я так понимаю, здесь люди в курсе, что за участки и тд. Если есть вопросы - задавайте!

Звоните - 0632404172 Руслана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваша задача какая - строить дом или дачу?

 

Задача дом с постоянным проживанием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы как раз продаем свой участок в этом кооперативе. Мы покупали одними из первых, выбрали самый лучший. Второй от дороги. Если интересно, на карте покажем, или подъедем поговорим.

Покупали 1,5 года назад за 24. Участок вынесен (есть координаты). 12 соток. Реально продадим за 1,7 сотка, потому что нужно продать. Я так понимаю, здесь люди в курсе, что за участки и тд. Если есть вопросы - задавайте!

Звоните - 0632404172 Руслана

 

Руслан сейчас цена 1250 и не факт, и как-то нет продаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...