Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Редизайн сторожки на опушке леса

Arch+Viz2011

Рекомендовані повідомлення

Прошу дать оценку нашему дизайну дачки в лесу. Клиентом был куплен дом, который его не вдохновил)), а мы сделали дружественный редизайн. Буду признателен Вашей профессиональной оценке.

nagornoe_03_cam2_01_.jpg.c9545ab6c013913e54329613f2661b5b.jpg

nagornoe_03_cam2_02_.jpg.f9d2b8028ce11453bbbff3ff6b93661e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу дать оценку нашему дизайну дачки в лесу. Была куплена сторожка)), а мы сделали дружественный её редизайн. Получился симпатичный домик под лесом))

 

Вы хвастаетесь? Интересно посмотреть на эту сторожку в первоначальном варианте, с планами реконструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хвастаетесь? Интересно посмотреть на эту сторожку в первоначальном варианте, с планами реконструкции.

 

почему же хвастаюсь? просто показываю, интересно профессиональное мнение по проекту, по подаче. спасибо заранее))

вот так было до прихода нашего архитектора.

IMG_1691.thumb.jpg.396d299c30ea9e2994708b7fe2f0959c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чур не обижайтесь8-). Радует что используете хорошие приемы, не понравилась работа с плоскостями. Посмелее бы использовала плоскости. Не понравилось что скайлайты не привязаны к ленточному остеклению, хотя в целом напрашивается их связать. Ну что сказать не Райт, конечно, но в целом если это построят это уже прогресс.:beer: Вот на вскидку фотошопила, что сильно не понравилось, без обид:beer:

 

ВЫ что половину сторожки снесли???:)

nagornoe_03_cam2_01_.jpg.ad18c8fffeb386e3feb431307e80ce38.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появился дом, которым можно гордится.

 

Пока только проект дома, не факт, что построят.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас уже построеные не хуже ;) на Рублевке

Спасибо за отзыв! да, пример хорош. странно, правда, все равно такое решение больше идет южным широтам, ну не знаю... Иногда кажется, что для подмосковья больше "к лицу" такие решения:

(ссылка устарела)

Кстати, наш домик в Нагорное - тоже под Москвой))

А до кризиса как-то ещё делали (архитектор Алексей Петров, Киев) симпатичный проект зоны отдыха - малтиюз такой, в своем роде, оттуда мне до сих пор нравится решение гостевых домиков. см. присоелинный файл. Все-таки лаконичность в объемном решении будет распространяться по нашим странам.

litvinovka_bungalo_20_06_2008_copy.thumb.jpg.0ddea2db3f5249ebe92323a751454d78.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока только проект дома, не факт, что построят.;)

большое спасибо за открытые отзывы, и кажется, по слухам)) что таки строится домик наш, обещали сфотографировать. так что продолжение, возможно, будет следовать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.artelledesign.com

мне нравится ваш сайт, интересная идея. если я правильно понимаю, вы переводите тексты из иностранных ресурсов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.artelledesign.com

мне нравится ваш сайт, интересная идея. если я правильно понимаю, вы переводите тексты из иностранных ресурсов?

 

Спасибо. Не перевожу, просто использую информацию в основном найденую на иностранных ресурсах и в журналах и делюсь собранным материалом.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большое спасибо за открытые отзывы, и кажется, по слухам)) что таки строится домик наш, обещали сфотографировать. так что продолжение, возможно, будет следовать!
Интересно посмотреть как воплотили.:)
А до кризиса как-то ещё делали (архитектор Алексей Петров, Киев) симпатичный проект зоны отдыха - малтиюз такой, в своем роде, оттуда мне до сих пор нравится решение гостевых домиков. см. присоелинный файл. Все-таки лаконичность в объемном решении будет распространяться по нашим странам.
Понравились, а другой ракурс визуализации есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравились, а другой ракурс визуализации есть?

обещали фотографии выслать со стройки, но это так , как-бы три года не ждать, обещать не могу... а по проекту Литвиновка, именно этого фрагмента комплекса нет других планов, а есть много других планов других частей проекта) например, ресторанчик, бассейна, спортивного комплекса на 60000 мест, могу выслать на личную почту, маленькие размеры не хочется публиковать. и большое спасибо за то что понравилось, а то, знаете, художника легко обидеть...))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Не перевожу, просто использую информацию в основном найденую на иностранных ресурсах и в журналах и делюсь собранным материалом.;)

 

просто была мысль, что столько англо, как минимум, публикаций по архитектуре, а переводов на русский мало, есть конечно, но маловато будет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и большое спасибо за то что понравилось, а то, знаете, художника легко обидеть...))
Ну к этому нужно быть готовым если выкладываете на обсуждение что-то(что очень смахивает на вашу рекламу;)). Сколько людей столько и мнений, а что про архитекторов говорить:D

Вы вообще то визулизаторы, как я понимаю, работаете на архитекторов, или все же архитекторы и сами проектируете и визуализируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто была мысль, что столько англо, как минимум, публикаций по архитектуре, а переводов на русский мало, есть конечно, но маловато будет))
В принципе по большей части это, специализированные для архитекторов и дизайнеров, статьи. Если сделаете такой сайт маякните в личку, буду читать. Я выбираю в основном то, что может практически любой человек использовать в своих задумках и какие то интересные приемы.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...