Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужны Автокресла новые? Дёшево!

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

В ввиду новых правил транспортировки детей столкнулась с проблемой покупки автокресла по вменяемой цене. Обшарив кучу интернет магазинов и облазив Детский Мир от и до, пришла к выводу, что минимально на моих двух киндеров автокресла обойдутся в 1500-1600грн, при этом не самого лучшего качества. Поэтому появился вариант взять нормальные кресла со склада оптом, но опт должен быть 7-10 шт. Так шо, кому надо - присоединяйтесь! Цены от 28 у.е., до 157у.е. (Прайс высылаю на почту).

Почитать про фирму и посмотреть модели можно здесь:

 

www.nania.com.ua/index.php

Я себе беру 2.

 

С. Ув. Катя. (буду рада, если кому-то помогу:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены от 28 у.е., до 157у.е. (Прайс высылаю на почту).

Почитать про фирму и посмотреть модели можно здесь:

 

[

прайс приз

Может возьму себе...

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я летом заказывал в немецком интернет-магазине (ссылка устарела)

Вот такое кресло: (ссылка устарела)

 

Долго выбирал по тестам, в Европе на них устраивают Креш-тесты - бьют разом с машинами и оценивают повреждения манекенов, оно было самое лучшее - 33 бала из 35. Кстати, рекомендую все таки найти подобные тесты, а то там встречались экземпляры, у которых при аварии ребенок мог получить повреждения большие, нежели если бы просто был пристегнут ремнем :( . Нахрен такое кресло, ну разве для гаишников.

 

Заплатил за него 230 Euro + 35 Euro доставка, по тогдашнему курсу это было на 1200 грн. дешевле нежели я его мог купить в Киеве.

Доставка заняла две недели. Сделал заказ на сайте, ввел код своей гривневой пл. карты (пересчитали по курсу НБУ), через две недели пришла с почты квитанция на посылку, когда забирал ни чего больше не платил.

 

Все было в лучшем виде, с немецкой педантичностью, даже в упаковку пачку конфет положили :). Потом еще для друзей пару раз заказывал у них, кресло и коляску. В одной посылке не было пластмассовых вставок ISOFIX (но я думаю это наши таможенники посеяли, поскольку все посылки были перепечатанные скотчем с надписью "Таможений контроль здійснено перепакуванням"), написал им на мыло - через неделю прислали целую коробку этих пластмассок. Там, кстати, на сайте куча положительных отзывов, в основном из России. Если кому что-то приглянется у них - пишите, пороюсь, может еще мой аккаунт не удалили - смогу подсобить. Правда с нынешней свистопляской с курсом может быть уже не выгодно, хотя, я думаю, у наших продавцов тоже цены выросли с поправкой на курс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я ещё до того, как ехать на Детский мир просмотрела немецкие каталоги, но пообщалась с девочкой, кот занимается доставкой и она мне сказала, что на крупногабарит много насчитывают + ещё евро подорожал = сказала, что лучше здесь поищи....

 

....на счёт качества, то на сайте написано, что соответствуют европейским нормам. Но я лично не являюсь глубоким фанатом супербезопасных наворотов, мне абы гаишники не цеплялись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже взяла бы себе два:rolleyes: но нет про них описания Автокресло Beone (green) Можно и мне прайс в личку leonica dog rambler.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже взяла бы себе два:rolleyes: но нет про них описания Автокресло Beone (green) Можно и мне прайс в личку leonica dog rambler.ru

 

Напишите поточнее адрес пожалуйста! Dog - это @ или часть имени???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение действительно только для форумских (ибо и мне много здесь помогали)!

Lust прошу не обижаться, но я вас первый раз вижу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо! Тема закрыта! Уважаемый админ удалите пожалуйста!

 

Для всех тех, кто получил прайс от меня всё остаётся в силе:D. Если будите что-то брать, то пишите на почту!:beer:

Больше заказы не набираются!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне, плиз, ayrik36@gala.net

Вот, блин, а я случайно неправильное мыло написал. Может еще не поздно? yarik36@gala.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены от 28 у.е., до 157у.е. (Прайс высылаю на почту).

 

Даже представить не могу что это за кресло будет за 28 у.е. :(

Напишите, если кто-то купит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже представить не могу что это за кресло будет за 28 у.е. :(

Напишите, если кто-то купит.

 

28 уе стоит бустер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж темка. Все боятся штрафов, но никто не думает о самих детях. :(

 

Дык, кресла то французике, качественные и соответствуют европейским нормам безопасности.

Вопрос в другом, я знаю сколько стоили раньше нормальные автокресла, например Чикко до 800грн - это была его золотая цена, но за что полторы тысячи???? Я не по наслышке знаю сколько зарабатывают магазины на 1 ед товара и накрутка бывает 50%-100%-200%.....когда-то продавала детские бальные платья - ну наворачивала на нём 100% и при этом оно стоило там 150-180грн, но на Детском Мире такое же платье с того-же производства висело за 300-350грн, тоесть накрутка составляла 400%-450% %).

 

....извините, но я деньги считать умею и поэтому лучше возьму со склада без накруток, если есть возможность. А накрутки приличные, т.к. наши магазины зарабатывают деньги на введении нового правила. Я пару лет назад собиралась открывать интернет-магазин детских товаров и знаю по-чём автокресла были, когда их мало кто брал - 1000грн стоило автокресло сделанное в Германии немецкими руками (учитываем рабочую силу не китайскую), с Изофиксом, супе-пупер безопасное по всем тестам, и материал оббивки был тоже супер-пупер. Долл тогда был 5. А сейчас непонятно шо чисто китайского происхождения и непонятно как сделанное стоит на Детском Мире 800грн.

Короче, ИМХО......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж. Накрутки действительно бешенные. Страна у нас такая. И все же прежде чем покупать кресло, желательно поискать информацию о нем в инете. Есть немецкий сайт по автотестам ADAC. Там кажется и кресла были.

Были бы Вы в Днепре, то поделился бы фильмом по тестам кресел. Одним словом - ужас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж темка. Все боятся штрафов, но никто не думает о самих детях. :(

 

+1. Недавно сам выбирал кресло для своего чада. При чем выбирал не по цене, а по тестам. То, что купил или собирается купитьь автор поста - ИМНО нонейм... Я бы не рискнул. Посмотрите краш-тесты, кому интересно www.avtodeti.ru/?t=53

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите краш-тесты, кому интересно www.avtodeti.ru/?t=53

 

Кстати, мое кресло - победитель в половине тестов :good:. Не дай бог чего (тьфу, тьфу, тьфу) вспомните сэкономленные деньги. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, кресла то французике, качественные и соответствуют европейским нормам безопасности.

Вопрос в другом, я знаю сколько стоили раньше нормальные автокресла, например Чикко до 800грн - .

 

Почему вы считаете, что Чикко - это нормальные кресла? Как по мне, это сильно переоцененный китайский бренд с продукцией посредственного качества.... Почитайте отзывы о колясках, например.... При выборе детского кресла, я отдал предпочнения фирмам, у которых данное направление единственное или основное....

 

Удачи в выборе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...