Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите купить: Конвектор газовый ЗЕВС_GF35

igg

Рекомендовані повідомлення

Пока мне не удается найти в наличии эту модель(парапетный):

(ссылка устарела)

А продавцы не могут внятно сказать КОГДА будет в наличии(в И-нет магазинах числятся в наличии на складе, но по звонку выясняется, что это ложь).

Возможно, кто-то знает где на складах могли заваляться. Или дать внятную информацию о том, когда будет поставка.

Готов переплатить.

 

8095 794 09 43

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока мне не удается найти в наличии эту модель(парапетный):

(ссылка устарела)

А продавцы не могут внятно сказать КОГДА будет в наличии(в И-нет магазинах числятся в наличии на складе, но по звонку выясняется, что это ложь).

Возможно, кто-то знает где на складах могли заваляться. Или дать внятную информацию о том, когда будет поставка.

Готов переплатить.

 

8095 794 09 43

 

Смогу сказать через 3-ри часа, будет чел. на раб. месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Возможно, кто-то знает где на складах могли заваляться. Или дать внятную информацию о том, когда будет поставка."

 

Прозвонил в фирму, где ранее брал себе камин правда другой, но они Фегами тоже занимаются. Говорят, что сейчас завод в Венгрии временно данную модель не выпускает. Поэтому на Украине с данной моделью сейчас туго, на складах нет. Соориентировали, что поставки возобновятся через 2-3 недели, как только снова моделька пойдет на конвейре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Возможно, кто-то знает где на складах могли заваляться. Или дать внятную информацию о том, когда будет поставка."

 

Прозвонил в фирму, где ранее брал себе камин правда другой, но они Фегами тоже занимаются. Говорят, что сейчас завод в Венгрии временно данную модель не выпускает. Поэтому на Украине с данной моделью сейчас туго, на складах нет. Соориентировали, что поставки возобновятся через 2-3 недели, как только снова моделька пойдет на конвейре.

Спасибо за информацию :beer:

О проблемах с поставками я знаю, поэтому и пытаюсь искать складские остатки. Вроде бы нашел в одном месте, но черный...хочется повеселее:rolleyes:

 

А Вы какой камин брали себе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смогу сказать через 3-ри часа, будет чел. на раб. месте.

Ну что чел так и не появился на раб месте?;)

Типа АП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что чел так и не появился на раб месте?;)

Типа АП.

 

Сорри забыл отписаться нету пока их! А когда будут - никто не рискнет сказать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо тем кто откликнулся!

Удалось таки :Yahoo!:найти остатки, причем по хорошей цене да еще на спаде евры. Украина большая!

Если нужно кому-то - стучитесь в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...