Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота до отделочных работ: стоит ли?

sam1971

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем времени суток.

Хотел закрыть гараж на зиму, есть 2 варианта: заколотить щитами и поставить секционные ворота уже "навечно". По второму испугали меня, дескать потом, когда штукатурить будут, как ни закрывай, а механизм загадят. У кого какой опыт имеется?

 

ЗЫ Гараж пока даже без пола, просто коробка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все гаражи,которые я штукатурил( только на форуме-пару десятков,а в общем-под сотню наберётся) были с воротами.Жаль мне тех заказчиков,у кого мастера не штукатурят,а "гадят".Но,есть один ньюанс-перед установкой ворот плоскость стен,где будут направляюшие,должна быть идеально выровнена штукатуркой,любой нормальный монтажник должен Вам это сказать заранее.А то понакладывают колышков и подставок разных,а ты потом думай,как это довести до ума.Без пола-плохо,но не страшно-Вы просто должны дать монтажникам отметку 0 чистового пола. Змінено користувачем мастерок
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колышки-подставки для монтажников (ворот) тоже лишний головняк, поверьте, но не всегда планы заказчика совпадают с рекомендациями-просьбами монтажников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идеальный момент для монтажа ворот - чистовая отделка стен в гараже, плитка на полу. С потолком сложнее. Подшивать вагонкой нужно после монтажа ворот, гипсокартон после монтажа направляющих и шины привода, полотно набираем после монтажа и покраски гипсокартона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...