Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ни в коем случае!!! Вадим электрик

Бурулинкин

Рекомендовані повідомлення

Итак - нужно было доделать некоторые мелкие работы - поставить розетки, выключатели, повесить 6 точечных светильников, несколько бра и в этом духе ))

Для этого был приглашон товарищ с ником "Вадим электрик".

Работал Вадим в субботу, в воскресенье и до обеда в понедельник. За это время сделал 1\3 объема работ. В понедельник он звонит и сообщает - у него более выгодный заказ, поэтому нашу работу он бросает сию секунду (реально - ее осталось на полдня), на просьбу повесить 2 бра (!!!) - мужчине с дрелью и ростом Вадима - 20 минут - сказал, что не хочет )))

 

Никогда не связывайтесь с этим человеком! Зачем так непорядочно поступать - до сих пор не пойму, мы шли на уступки во всем - разрешили ночевать в квартире, дали предоплату, а он так "кинул" перед самыми праздниками

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак - нужно было доделать некоторые мелкие работы - поставить розетки, выключатели, повесить 6 точечных светильников, несколько бра и в этом духе ))

Для этого был приглашон товарищ с ником "Вадим электрик".

Работал Вадим в субботу, в воскресенье и до обеда в понедельник. За это время сделал 1\3 объема работ. В понедельник он звонит и сообщает - у него более выгодный заказ, поэтому нашу работу он бросает сию секунду (реально - ее осталось на полдня), на просьбу повесить 2 бра (!!!) - мужчине с дрелью и ростом Вадима - 20 минут - сказал, что не хочет )))

 

Никогда не связывайтесь с этим человеком! Зачем так непорядочно поступать - до сих пор не пойму, мы шли на уступки во всем - разрешили ночевать в квартире, дали предоплату, а он так "кинул" перед самыми праздниками

 

Вообще-то переделывать электрику,и не только электрику,а весь ремонт,нужно во всей квартире,после тех горе мастеров,про которых вы говорили,чтобы они "вечно горели в аду!!!"...Проводка "выполнена" доращиванием меди и алюминия на старую алюминиевую проводку.Напряжение в сети 170В.О каких мелких работах идет речь?А у вас уже обои поклеены и потолки натянуты!И вы еще в прошлый раз приходили ко мне и спрашивали,можно ли электродуховку в кухню поставить-я тогда чуть в обморок не рухнул на пол-и не знал,то ли плакать,а то ли смеяться.Кстати,розетки в детской,свет в спальне так и не заработали.Может там скрутки меди и алюминия уже окислились,или старый перегретый алюминий переломился,так и не дождавшись,пока вы наскребете денег до "конца" ремонта?Этот "конец" у вас плавно перерастет в начало,если не в пожар-и тогда придется делать ремонт еще и соседям.Не дай Бог,конечно,и чтобы никто не погиб и не пострадал.И деньги туда вы еще будете вбухивать в "рассрочку" еще не один год.Я понимаю масштабы вашего огорчения и попадалова,и искренне вам сочувствовал,когда это вам рассказывал,но я не волшебник,а электрик,и срывать свою злобу и обиду из-за этого на мне не надо.

Звонил и писал я вам еще во вторник,и не дозвонился,а из-за переезда форума письмо вам пришло несколько дней позже,а вы обещали позвонить еще в ноябре...

"Выгодный" заказ,о котором вы пишете,был спланирован еще до вашего звонка,и там тоже люди и тоже есть сроки,и в понедельник там не смогли штукатурить и зашивать потолки,так как не установлены провода.И я не бросал вашу работу сию секунду-у вас было время вторник-воскресенье,а связались вы со мной и назначили в субботу,и то еще не все материалы купили.И я предупреждал вас об этом заранее.

По поводу навески бра на гипсокартон на плитку отдельная тема...-я не занимаюсь такой откровенной халтурой.И мой рост тут не причем.На просьбу поставить унитаз для 4-х работающих у вас людей -вы сказали,что у меня есть знакомый сантехник,вот пусть он придет и поставит нам унитаз-это про "уступки во всем". И ваши люди бегали в туалет по крупному на мусорку,что у вас во дворе среди бела дня,и странно,как соседи участкового не вызвали!А туалет вы обязаны поставить!Предоплата ваша составляет ровно сумму монтажа,денег за допработы и прозвонку я с вас не брал,и теперь знаю что зря!Никуда не убегал-хотя желание было и очень сильное-прыгать через окно-и деру!-только чтобы это все больше не видеть-еле с искушением справился.Но я-то могу уйти,вы же из своей квартиры никуда не уйдете-и еще хуже того,вам самим от себя никуда не уйти-и в этом ваша Божья кара-и поэтому вам так обидно и очень хочется мести и пакости!Я приехал с другого объекта,подождал вас час до 9 вечера,и я с вами поздоровался возле подъезда,а не фыркал в ответ,и отдал вам ключ от вашей квартиры лично в руки,и при вас забрал свои инструменты,все ваши материалы до винтика остались на месте.И извинился,что не смог запустить розетки,и предложил,если у вас есть возможность,доделать позже,когда будет свободное время-дней через 7-10.И я вас не кидал.И обижаться на меня вы не вправе.Не сваливайте с больной головы на здоровую,страна не виновата в ваших неудачах.Не нужно быть настолько мелкотравчатыми,чтобы гадить "за глаза",ведь на объекте все это вы мне поэтому не сказали.Вы,Наташа или Максим,на меня грязь поливаете,чтобы мне напакостить и мне было неприятно и стыдно,но мне за ВАС ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО И СТЫДНО.За ваши манеры простой и недалекой сельской женщины-и это и есть основная проблема вашего ремонта!

Ваш отзыв в раздел негатив вызван не фактом моей некомпетенции,а фактом вашего желания выплеснуть негатив и обвинить во всем других,а не себя.Пишите масштабнее -отзыв о планете Земля-в крупный негатив.Наверняка вас и в ней тоже многое не устраивает.

Змінено користувачем Вадим электрик
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и понеслось))))

 

В самом деле,жалко людей,пытаешься спасти-а в ответ грязью поливают.

Инвентаризованные грабли ведь уже:

1.Доделывать чужие сопли не брать!

2.Благими намерениями-дорога в ад!

3.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Все жизнь меня учит-учит...Никак не научит!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Доделывать чужие сопли не брать!

 

Но если взялся, то нужно доделывать, у всех бывают геморные заказы, но нужно показывать свой класс, нужно их доделывать даже в убыток себе:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если взялся, то нужно доделывать, у всех бывают геморные заказы, но нужно показывать свой класс, нужно их доделывать даже в убыток себе:beer:

ну якщо взявся але не зміг (далеко не всі можуть визнати що щось зробити не можуть), про що і чесно сказав і грошей за невиконану роботу не взяв - то небачу проблеми. цілком нормальний цивілізований підхід.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть обои срывать,гипс разбивать,потолки натяжные вскрывать, и в стене коробки начать искать?Или танцы с бубном?За такой беспредел перед сдачей к Новому Году вряд-ли похвалят.К тому же алюминиевые провода там не я устанавливал.И схема там-"без бутылки не поймешь"!Я шутя обдумывал этот вариант-напиться до кондиции тех электриков,что там "проводку ставили",и потом "втыкнуть",как говорится...Может быть что-то получилось бы!Проблема только,что я и чай-то не пью вообще,не говоря о...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главный вопрос,как договаривались,за комлекс или поденно (подобные непонятные недоделки-переделки так оцениваем мы)?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть обои срывать,гипс разбивать,потолки натяжные вскрывать, и в стене коробки начать искать?Или танцы с бубном?За такой беспредел перед сдачей к Новому Году вряд-ли похвалят.К тому же алюминиевые провода там не я устанавливал.И схема там-"без бутылки не поймешь"!Я шутя обдумывал этот вариант-напиться до кондиции тех электриков,что там "проводку ставили",и потом "втыкнуть",как говорится...Может быть что-то получилось бы!Проблема только,что я и чай-то не пью вообще,не говоря о...

 

а действительно. Вы что не оценивали фронт работ перед тем как дать согласие?

а если оценили, ударили по рукам согласно договоренностей, а потом стало ясно что все намного сложнее чем Вам озвучил заказчик (ну вдруг сразу не заметили), то почему тут же не поставили его в известность о доп работах, соответственно доп стоимости и доп времени?

странно как то это все - погоня за длинным юанем еще никому добра ни приносила

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то переделывать электрику,и не только электрику,а весь ремонт,нужно во всей квартире,после тех горе мастеров,про которых вы говорили,чтобы они "вечно горели в аду!!!"...Проводка "выполнена" доращиванием меди и алюминия.Напряжение в сети 170В.О каких мелких работах идет речь?А у вас уже обои поклеены и потолки натянуты!И вы еще в прошлый раз приходили ко мне и спрашивали,можно ли электродуховку в кухню поставить-я тогда чуть в обморок не рухнул на пол-и не знал,то ли плакать,а то ли смеяться.Кстати,розетки в детской,свет в спальне так и не заработали.Может там скрутки меди и алюминия уже окислились,так и не дождавшись,пока вы наскребете денег до "конца" ремонта?Этот "конец" у вас плавно перерастет в начало,если не в пожар.Не дай Бог,конечно.И деньги туда вы еще будете вбухивать в "рассрочку" еще не один год.Я понимаю масштабы вашего огорчения и попадалова,и искренне вам сочувствую,но я не волшебник,а электрик,и срывать свою злобу и обиду из-за этого на мне не надо.

Звонил и писал я вам еще во вторник,и не дозвонился,а из-за переезда форума письмо вам пришло несколько дней позже,а вы обещали позвонить еще в ноябре...

"Выгодный" заказ,о котором вы пишете,был спланирован еще до вашего звонка,и там тоже люди и тоже есть сроки,и в понедельник там не смогли штукатурить и зашивать потолки,так как не установлены провода.И я не бросал вашу работу сию секунду-у вас было время вторник-воскресенье,а связались вы со мной и назначили в субботу,и то еще не все материалы купили.И я предупреждал вас об этом заранее.

По поводу навески бра на гипсокартон на плитку отдельная тема...-я не занимаюсь такой откровенной халтурой.И мой рост тут не причем.На просьбу поставить унитаз для 4-х работающих у вас людей -вы сказали,что у меня есть знакомый сантехник,вот пусть он придет и поставит нам унитаз-это про "уступки во всем". Предоплата ваша составляет ровно сумму монтажа,денег за допработы и прозвонку я с вас не брал,и теперь знаю что зря!Никуда не убегал-хотя желание было и очень сильное-прыгать через окно-и деру!-только чтобы это все больше не видеть-еле с искушением справился.Но я-то могу уйти,вы же из своей квартиры никуда не уйдете-и еще хуже того,вам самим от себя никуда не уйти-и в этом ваша Божья кара-и поэтому вам так обидно и очень хочется мести и пакости!Я приехал с другого объекта,подождал вас час до 9 вечера,и я с вами поздоровался возле подъезда,а не фыркал в ответ,и отдал вам ключ от вашей квартиры лично в руки,и при вас забрал свои инструменты,все ваши материалы до винтика остались на месте.И извинился,что не смог запустить розетки,и предложил,если у вас есть возможность,доделать позже,когда будет свободное время-дней через 7-10.И я вас не кидал.И обижаться на меня вы не вправе.Не сваливайте с больной головы на здоровую,страна не виновата в ваших неудачах.Не нужно быть настолько мелкотравчатыми,чтобы гадить "за глаза",ведь на объекте все это вы мне поэтому не сказали.Вы,Наташа или Максим,на меня грязь поливаете,чтобы мне напакостить и мне было неприятно и стыдно,но мне за ВАС ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО И СТЫДНО.За ваши манеры простой и недалекой сельской женщины-и это и есть основная проблема вашего ремонта!

Ваш отзыв в раздел негатив вызван не фактом моей некомпетенции,а фактом вашего желания выплеснуть негатив и обвинить во всем других,а не себя.Пишите масштабнее -отзыв о планете Земля-в крупный негатив.Наверняка вас и в ней тоже многое не устраивает.

 

wow )) просто поражаюсь ))

спасибо, насмеялся от души ))

несколько вопросов - за каким вы брались за работу?? это первое

 

второе - при чем тут общая проводка и напряжение? у вас был абсолютно другой объем задач, если вы больше ХР и антивирус установить, а не электрику - зачем беретесь?

 

третье - предоплата была вам выдана тогда, когда вы повесили 2 розетки и 3 выключателя, не так ли?

 

мести мне не хочется, не обольщайтесь )) слишком мелко... вы своим постом уже многое показали потенциальным заказчикам, и, если вы когда-то доберетесь до другого уровня - то запомните 2 правила - заказчик всегда прав, если он не прав - смотрите 1 правило, а обсуждать детали ремонта - это не ваша компетенция

 

про сельскую женщину - просто недостойно мужчины, не хочется даже комментировать - это по-вашему тоже позволительное отношение к заказчику?

 

фу. после общения с вами - хочется руки помыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом деле,жалко людей,пытаешься спасти-а в ответ грязью поливают.

Инвентаризованные грабли ведь уже:

1.Доделывать чужие сопли не брать!

2.Благими намерениями-дорога в ад!

3.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Все жизнь меня учит-учит...Никак не научит!

 

ну так чего брались? всех денег не заработаешь, охотник за заказами )) вы же все подряд берете, я даже в нежине справки навел )) установщик антивирусов ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главный вопрос,как договаривались,за комлекс или поденно (подобные непонятные недоделки-переделки так оцениваем мы)?

 

за объем работ.

+ при возникновении каких-то дополнительных сложностей - конечно же мы готовы были доплатить ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно,в прошлый раз проводка еще "работала",но уже тогда ее переделывать уже было поздно.Прозвонил-все работает.На этот раз установка розеток и бра шла после установщиков люстр,и натяжных потолков-они одни и те же лица.Они в тех соплях тоже не разобрались,хотя с виду все прилично,подвоха вроде нету....

А когда стал ставить клавиши-ай-яй-яй!

Люстра не запускается.С 10 до пол-первого ночи исправлял люстру,когда понял,что с ней.Мало того,что размыкается ноль вместог фазы,так еще подсоединено не на те провода,а в спальне люстра или подсветка включаются порознь,а вместе не включаются,только льстра светит приоритетной.Я много проблемных объектов повидал,но этот-"ЭКСТРА"!

Люстра в кухне перестала работать после установки розетки фартука кухни.Долго думал,почему....Оказалось,провод до установки розетки фартука был тупо откушен ножницами,и контакты были "волокнами" замкнуты,то есть если снять провод "заземление" с фазы розетки фартука,то люстра в кухне перестает работать,при этом клавиша люстры находится в другой комнате....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, искренне Вам сочувствую!

 

Вадим,

несколько вопросов

- зачем брали заказ?

- какое имеете право так неуважительно отзываться о заказчика? (Я, к примеру, очень хорошо отношусь к сельским женщинам, но у вас это носит негативный характер)

- какое имеете право анализировать финансовое стояние автора (про кредит на ремонт, который никак не закончат итп)

 

Итог - имхо - Вадим заслужено в ЧС, работу не доделал, объяснений не предоставил, про сельскую женщину и подсчет денег автора - вообще ноу коментс, автору - удачного окончания ремонта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за объем работ.

+ при возникновении каких-то дополнительных сложностей - конечно же мы готовы были доплатить ))

 

У меня на дополнительно времени не было,на необходимое не хватало уже...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял, Вадим заказчика предупредил, что в ПН ему в любом случае нужно съезжать с объекта. А то, что заказчик пустил на объект Вадима только в СБ - не вина исполнителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wow )) просто поражаюсь ))

спасибо, насмеялся от души ))

несколько вопросов - за каким вы брались за работу?? это первое

 

второе - при чем тут общая проводка и напряжение? у вас был абсолютно другой объем задач, если вы больше ХР и антивирус установить, а не электрику - зачем беретесь?

 

третье - предоплата была вам выдана тогда, когда вы повесили 2 розетки и 3 выключателя, не так ли?

 

мести мне не хочется, не обольщайтесь )) слишком мелко... вы своим постом уже многое показали потенциальным заказчикам, и, если вы когда-то доберетесь до другого уровня - то запомните 2 правила - заказчик всегда прав, если он не прав - смотрите 1 правило, а обсуждать детали ремонта - это не ваша компетенция

 

про сельскую женщину - просто недостойно мужчины, не хочется даже комментировать - это по-вашему тоже позволительное отношение к заказчику?

 

фу. после общения с вами - хочется руки помыть.

 

Я мылся дегтярным мылом долго дома в бане после вашего заказа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял, Вадим заказчика предупредил, что в ПН ему в любом случае нужно съезжать с объекта. А то, что заказчик пустил на объект Вадима только в СБ - не вина исполнителя.

 

не предупредил конечно ))

если бы я знал, что до понедельника критично закончить - другой бы был разговор! предложил субботу, потому что постоянно ведь нужно что-то докупить-подвезти - на выходных удобнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мылся дегтярным мылом долго дома в бане после вашего заказа.

 

:fool: помогло? )))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не предупредил конечно ))

если бы я знал, что до понедельника критично закончить - другой бы был разговор! предложил субботу, потому что постоянно ведь нужно что-то докупить-подвезти - на выходных удобнее.

 

Давайте не будем!Я вам написал-800 грн.и два дня работы.Поднимем сообщения?

И за этот срок не только сделать оговоренный объем,а еще и исправить косяки времени не хватило.Тем более некоторые там вообще неизвестно как исправлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Бурулинкин

wow )) просто поражаюсь ))

спасибо, насмеялся от души ))

несколько вопросов - за каким вы брались за работу?? это первое

 

второе - при чем тут общая проводка и напряжение? у вас был абсолютно другой объем задач, если вы больше ХР и антивирус установить, а не электрику - зачем беретесь?

 

третье - предоплата была вам выдана тогда, когда вы повесили 2 розетки и 3 выключателя, не так ли?

 

мести мне не хочется, не обольщайтесь )) слишком мелко... вы своим постом уже многое показали потенциальным заказчикам, и, если вы когда-то доберетесь до другого уровня - то запомните 2 правила - заказчик всегда прав, если он не прав - смотрите 1 правило, а обсуждать детали ремонта - это не ваша компетенция

 

про сельскую женщину - просто недостойно мужчины, не хочется даже комментировать - это по-вашему тоже позволительное отношение к заказчику?

 

фу. после общения с вами - хочется руки помыть.

Я мылся дегтярным мылом долго дома в бане после вашего заказа.

 

Я мылся дегтярным мылом долго дома в бане после вашего заказа.

 

по-сути ответить нечего?

чего и требовалось доказать ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть. :D

Не буду защищать Вадима, но не знаю как можно достать его и чем, что-бы он ответил таким постом.

 

Уж как пытался я его раскрутить на грубость и резкость по отношению к себе. Не получилось. Многие, наверное, помнят весеннюю встречу у Инсана и мои выходки, относительно Вадима. Не повелся.

Пока работал у меня (не важно каким кабелем:)), сносил все мои выходки.

Я не медовый пряник. Должен был "достать" за два раза. Неа. Ничего.

А тут, бац и готово.

Наверное, действительно, "хист" нужно иметь

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем!Я вам написал-800 грн.и два дня работы.Поднимем сообщения?

 

стоп-стоп, когда я прошу специалиста оценить - сколько примерно времени у вас займет этот объем работ - это автоматически означает, что по истечении этого времени он недоступен? или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wow )) просто поражаюсь ))

спасибо, насмеялся от души ))

несколько вопросов - за каким вы брались за работу?? это первое

 

второе - при чем тут общая проводка и напряжение? у вас был абсолютно другой объем задач, если вы больше ХР и антивирус установить, а не электрику - зачем беретесь?

 

третье - предоплата была вам выдана тогда, когда вы повесили 2 розетки и 3 выключателя, не так ли?

 

мести мне не хочется, не обольщайтесь )) слишком мелко... вы своим постом уже многое показали потенциальным заказчикам, и, если вы когда-то доберетесь до другого уровня - то запомните 2 правила - заказчик всегда прав, если он не прав - смотрите 1 правило, а обсуждать детали ремонта - это не ваша компетенция

 

про сельскую женщину - просто недостойно мужчины, не хочется даже комментировать - это по-вашему тоже позволительное отношение к заказчику?

 

фу. после общения с вами - хочется руки помыть.

 

1.Тогда еще не было известно о доппроблемах.

2.При том,что если вы загоритесь,то звонить мне будете-при этом общая проводка.

3.Механизмов установлено было больше.Это была уже послеоплата.

4.Заказчик прав не всегда.

5.Где вы видите,что я назвал заказчика сельской женщиной?Я сказал про манеры в общем,а не про заказчика,и тем более не имел вас в виду.Тут уже кто что принимает на свой счет.

6.Все ваши посты в конечном счете льют воду на мою мельницу-их заказчики до утра читают,и не дочитывают...

И я поименно их знаю.

И пишут в личку-я прямо сейчас получаю предложения о заказах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...