Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Секонда на Шулявке нет

KorabS

Рекомендовані повідомлення

Сегодня проезжал мимо Шулявки, куча техники, сносят "черный квартал", а представители национальных меньшинств с грустными глазами наблюдают за сим. Среди них также были замечены и дородные женщины с грустными лицами - тоже без заработка лишились...

Но вроде как на Петровку переносят секонд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проезжал мимо Шулявки, куча техники, сносят "черный квартал", а представители национальных меньшинств с грустными глазами наблюдают за сим. Среди них также были замечены и дородные женщины с грустными лицами - тоже без заработка лишились...

и как теперича жить дальше?ой беда,бедаааа.....
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего смешного!!

я вот не только на работу покупаю на секонде,частенько вполне достойные вещи продают.на шулявку давно не заносило,нынче много магазинчиков розвелось,даже у нас есть несколько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати кто секнонд полубляет, в Лубнах (Полтавская обл.) полно магазинчиков, даж не знаю почему секонд там так популярен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего смешного!!

я вот не только на работу покупаю на секонде,частенько вполне достойные вещи продают.на шулявку давно не заносило,нынче много магазинчиков розвелось,даже у нас есть несколько.

Вот вот. Я и не на работу покупаю - вещи на порядок качественее и крепче. Только на Шулявке в основном торговали левыми кроссовками и тд а никак не хорошим секондом.

 

Хотя я там не покупал никогда ничего, так, мимо проезжал/проходил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вроде как на Петровку переносят секонд.

Блошиный рынок уже там,сейчас ещё этих подкинут.Короче,Петровка,это свалка и нагромождение всего подряд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, 08.01.12, был на Шулявке, в "Сильпо", живу там рядом.

Секонд на 85% разогнан, на 15% - живой пока.

Торгуют обувью, и пара-тройка шатров со шмотками еще есть.

Кстати, переезжает секонд не на Петровку, а на Поздняки, около метро, на развязке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...