Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коменданский час в Ирпене и Буче

Olsay

Рекомендовані повідомлення

В связи с резким ухудшением криминогенной ситуации в городах областного подчинения Ирпень и Буча Киевской области будет введён комендантский час. Ежедневно с 22.00 до 06.00 утра местные жители смогут находится на улице или в общественных местах только при наличиии документов. Официально зарегистрированные в других населённых пунктах, а также лица без удостоверяющих личность документов будут задерживаться сотрудниками милиции до выяснения обстоятельств.

 

По информации uainforg, информацию об этом жители Ирпеня и Бучи активно публикуют в социальных сетях.

 

Необходимость введения комендантского часа вызванна невиданным ранее всплеском числа убийств случайных прохожих, зафиксированном во время новогодних и рождественских праздников 2012 года. Буквально за несколько последних дней жертвами неизвестных стали шестеро никак не связанных между собою людей, среди них беременная женщина.

 

Тела убитых находят в разных местах, начиная с 17.00 вечера. В некоторых случаях личные вещи погибших, в т.ч. ценные, не тронуты.

:eek:

Столько слухов по этому поводу... Непонятно правда или нет, но сегодня возвращался домой и что-то криминогенное было в атмосфере Ирпеня:D)

 

У нас и так регулярно патрули ходили, а теперь их стало значительно больше!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другой стороны...

 

Жители Ирпеня и Бучи уже который день говорят о том, что в их городах вводится комендантский час: с 22.00 до 06.00. Мол, люди смогут находиться на улице или в общественных местах только при наличии документов. Причина - загадочные убийства, которые якобы происходят в темное время суток. Сначала кровавые ужасы приписывали трем уголовникам, сбежавшим из Бучанской исправительной колонии, теперь - маньяку, который губит без разбора женщин и мужчин. В милиции утверждают, что это беспочвенные разговоры.

 

- Никакого комендантского часа нет и не будет, - сообщил "КП" начальник пресс-службы милиции Киевской области Николай Жукович. - За две недели нового года в Ирпене зарегистрировано только одно убийство - на бытовой почве, и то уже раскрыто.

 

Тем временем "Комсомолке" стало известно, что один загадочный труп все-таки был. В Буче на территории привокзальной площади, которая в ведении железнодорожной милиции, нашли убитую женщину. Но это случилось еще перед праздниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я придерживаюсь версии что дыма без огня не бывает, но и понимаю то, что все немного раздуто.

 

Кто что думает по этому поводу или знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Непонятно правда или нет, но сегодня возвращался домой и что-то криминогенное было в атмосфере Ирпеня:D)

 

Аха....мишки на мотоциклах...среди зимы...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, это реакция на сопротивление местного населения вырубке леса. типа если вырубить и застроить все леса, то нариками и бандитам будет негде прятаться и торчать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, это реакция на сопротивление местного населения вырубке леса. типа если вырубить и застроить все леса, то нариками и бандитам будет негде прятаться и торчать

как раз время, чтобы ночью этот лес и вырубать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, это реакция на сопротивление местного населения вырубке леса. типа если вырубить и застроить все леса, то нариками и бандитам будет негде прятаться и торчать

 

Слишком у Вас предвзятое мнение об этой части пригорода!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cheko у нас было в том и поза том году летом и зимой,магазины еще закрывали.какие принесет плоды так и не спрогнозируешь,как всегда не в нашу сторону такой порядок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком у Вас предвзятое мнение об этой части пригорода!

 

то я наверно как-то двояко выразился, предвзятости к Ирпеню у меня нет, даже наоборот есть положительная непредвзятость)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слышал что в в буче появился убийца,вроде как два человека у него на счету,не взяв ничего драгоценного.

будьте бдительны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я начал сомневатся в этой информации. Как обычно бывает, у каждого оказывается знакомый, который сам видел труп, да и если всех послушать, то жертв на пару десятков наберется...

 

С другой стороны, я вчера ночью видел уйму патрулей, один из которых очень усердно шмонал каких-то ребят.

 

Но мой знакомый в милиции сказал что все это пустой треп, знакомый правда не самый близкий...

Вобщем непонятно во что можно верить, а что домыслы, в любом случае в темное время суток я начал повнимательнее всматриватся в прохожих!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другой стороны, я вчера ночью видел уйму патрулей, один из которых очень усердно шмонал каких-то ребят.

 

Поверьте мне на слово - "шмонают" всегда того, кого действительно нужно "обшмонать". И авто "Беркут" останавливать для того же "шмона", отнюдь не выборочно, а со знанием дела. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...