Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 102м2 сталинка метро КПИ

pressenter

Рекомендовані повідомлення

Cталинка. Ремонт - 7 лет. Двухсторонняя - 6 окон на метро КПИ, 3 окна во двор. Стеклопакеты. Стены и потолок - гипсокартон. h=3.10. Газовая колонка.Балкон во двор. 8 квартир в подъезде . Двор закрыт забором с домофонами,своё место парковки автомобиля.Закрытый сухой чердак. Лифта нет.

 

В доме на первом этаже: парикмахерская Лонда, кафе Кофе-Тайм, магазин Космо, интернет-клуб, аптека, 3 обмена $, ломбард, бюро переводов ТРИС, спортивный, ювелирный и обувный магазины, банкомат, отделение Приват-Банка. 20-50 метров от дома любая торговая инфраструктура ,остановка транспорта,), 100 м - средняя школа, лицей, 150 м - парк КПИ.

тел. 098 6819075 - Вячеслав

 

фотографии, план sla.ltd.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более-менее адекватная цена, хотя на сайте 1600*102= 163200 $ выходит, написано 165 к.у.е., тут уже 170 к.у.е. :D

Напишите народу чёткую реальную цену, со скидками, процентами и прочим, "чистыми" или нет, налоги кто платит? :beer:

Вдруг кто-то решиться купить квартиру и пойти на второе высшее в КПИ, как раз вариант в самый раз... 8-)

PS: мне как-то фиолетово,я искал бюджетный вариант себе... до 60 к.у.е. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как на мой вкус, довольно хорошее предложение в части планировки и цены. Но себе бы не брал по причине сильного уличного шума (живу в подобном месте возле Кардач уже много лет, так что знаю в этом толк. и стеклопакеты не спасают :-)), который убивает все прочие достоинства этой квартиры. Вот если бы все окна во двор...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как на мой вкус, довольно хорошее предложение в части планировки и цены. Но себе бы не брал по причине сильного уличного шума (живу в подобном месте возле Кардач уже много лет, так что знаю в этом толк. и стеклопакеты не спасают :-)), который убивает все прочие достоинства этой квартиры. Вот если бы все окна во двор...

Шума нет. Лучше один раз услышать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как на мой вкус, довольно хорошее предложение в части планировки и цены. Но себе бы не брал по причине сильного уличного шума (живу в подобном месте возле Кардач уже много лет, так что знаю в этом толк. и стеклопакеты не спасают :-)), который убивает все прочие достоинства этой квартиры. Вот если бы все окна во двор...

Это неэвклидова геометрия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более-менее адекватная цена, хотя на сайте 1600*102= 163200 $ выходит, написано 165 к.у.е., тут уже 170 к.у.е. :D

Напишите народу чёткую реальную цену, со скидками, процентами и прочим, "чистыми" или нет, налоги кто платит? :beer:

Вдруг кто-то решиться купить квартиру и пойти на второе высшее в КПИ, как раз вариант в самый раз... 8-)

PS: мне как-то фиолетово,я искал бюджетный вариант себе... до 60 к.у.е. :)

налоги платят налогоплательщики (по определению)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более-менее адекватная цена, хотя на сайте 1600*102= 163200 $ выходит, написано 165 к.у.е., тут уже 170 к.у.е. :D

Напишите народу чёткую реальную цену, со скидками, процентами и прочим, "чистыми" или нет, налоги кто платит? :beer:

Вдруг кто-то решиться купить квартиру и пойти на второе высшее в КПИ, как раз вариант в самый раз... 8-)

PS: мне как-то фиолетово,я искал бюджетный вариант себе... до 60 к.у.е. :)

ок. не силён в математике...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

налоги платят налогоплательщики (по определению)

т.е. продавец с полученных денег 1650 у.е. (1 %) налогов и покупатель 1650 у.е.(1%), образно "каждый сам за себя" :)

Всё верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шума нет. Лучше один раз услышать

 

не верю :) у Вас приблизительно 50 м до пр. Победы, у меня до Чоколовского бул. - 30, я ооочень сомневаюсь, что при разнице в 20 м у меня есть шум, а у Вас нет (пр. Победы ж вроде более загруженная магистраль, чем Чоколовский, или я не прав?)

 

насчет неэвклидовой геометрии - честно говоря не понял Вашей мудрой мысли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример неэвклидовой геометрии это квартира со всеми окнами во двор. Шум проспекта, с открытыми окнами, конечно есть. С закрытыми окнами шума нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. продавец с полученных денег 1650 у.е. (1 %) налогов и покупатель 1650 у.е.(1%), образно "каждый сам за себя" :)

Всё верно?

Всё верно, я это и имел ввиду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример неэвклидовой геометрии это квартира со всеми окнами во двор. Шум проспекта, с открытыми окнами, конечно есть. С закрытыми окнами шума нет.

 

с закрытыми окнами и у меня шума нет ;), а вот с открытыми...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...