Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина, цены на работу, контакты...

_EV_

Рекомендовані повідомлення

Сразу приношу прощение, за то что повторяюсь в теме. Однако есть небольшое отличие...

Есть небольшой участок в Велыкой Дымерке, собираемся строить дом, хотим начать со скважины.

Теперь сама суть вопроса (просьбы):

Огромная просьба, кто владеет информацией о людях, которые в этом районе могут пробить скважину для питьевой воды(качественно и за разумные деньги), поделиться контактами.

Не знаю, может кому еще понадобиться, но очень не хочется, что бы данная тема обростала не нужными разговорами, из которых очень трудно почерпнуть главное.

Если кому понравилась работа людей по данному вопросу, напишите их контакты, будем очень признательны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сразу приношу прощение, за то что повторяюсь в теме. Однако есть небольшое отличие...

Есть небольшой участок в Велыкой Дымерке, собираемся строить дом, хотим начать со скважины.

Теперь сама суть вопроса (просьбы):

Огромная просьба, кто владеет информацией о людях, которые в этом районе могут пробить скважину для питьевой воды(качественно и за разумные деньги), поделиться контактами.

Не знаю, может кому еще понадобиться, но очень не хочется, что бы данная тема обростала не нужными разговорами, из которых очень трудно почерпнуть главное.

Если кому понравилась работа людей по данному вопросу, напишите их контакты, будем очень признательны...

 

еще интересует? у меня там знакомый живет - тоже себе недавно занедорого делал - могу поинтересоваться... если нужно, могу и пораспрашивать за строительные работы.... что скажите? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бурили скважину в июле 2007 го. 76м - 800уе. (с. Гоголев)

Ребята какраз из Димерки

Владимир Иванович 8067 658 29 20

0-7913 телефон ихней базы в селе

Цены у них ниже броварских, но им нужно о себе регулярно напоминать и гдето через недлю - полторы они все сделают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...