Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен нотариус Бородянского р-на

Юра_

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, помогите с нотариусом в Бородянском р-не, а то я не могу заключить сделку. Вернее они есть, но договор передачи земли в ипотеку не делают, сказали что только когда будет гос. акт на мой участок, получается теперь я не могу купить в кредит земельный участок. Помогите пжл. в данном вопросе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, помогите с нотариусом в Бородянском р-не, а то я не могу заключить сделку. Вернее они есть, но договор передачи земли в ипотеку не делают, сказали что только когда будет гос. акт на мой участок, получается теперь я не могу купить в кредит земельный участок. Помогите пжл. в данном вопросе

 

Юра.... Вы не правы .... Вам не нужно искать нотариуса

Дело в том что банк по ипотеке работает с конкретным нотариусом (с тем что у них договор)

Просто позвоните в банк и узнайте где Ваш нотариус (может он в Киеве) :)

 

А ипотеку действительно делают после получения акта на Вас ... до этого обтяження

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра.... Вы не правы .... Вам не нужно искать нотариуса

Дело в том что банк по ипотеке работает с конкретным нотариусом (с тем что у них договор)

Просто позвоните в банк и узнайте где Ваш нотариус (может он в Киеве) :)

 

А ипотеку действительно делают после получения акта на Вас ... до этого обтяження

 

Миша тогда обьясните мне, ничего не понимаю, в Бородянском р-не у Надрабанка нету акредитованого нотариуса. Я так понимаю должно быть два договора: договор купли-продажи и договор ипотеки. Кто последний может оформить? Или вообще какая процедура?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миша тогда обьясните мне, ничего не понимаю, в Бородянском р-не у Надрабанка нету акредитованого нотариуса. Я так понимаю должно быть два договора: договор купли-продажи и договор ипотеки. Кто последний может оформить? Или вообще какая процедура?

 

Так и есть .....

Договор ипотеки оформляет АКРЕДИТОВАННЫЙ нотариус (договор у него с банком)

 

Ваши действия ....

Звоните в КРЕДИТНЫЙ отдел банка и спрашиваете какой нотариус оформит сделку ... если говорят что НЕТ у них акредитованного нотариуса в этом районе и нужно его сбацать ..... ищите любого .... берете учредительные документы банка, доверенность на лиц от банка и претесь к нотариусу делать акредитацию (или банкира за шкирку с документами к нотариусу) ..... минусы (юристы банка будут изучать нотариуса, нотариус будет изучать доки банка - ВРЕМЯ)

Да, звоните именно в КРЕДИТНЫЙ - остальные худобанкиры безруля

Да, акредитованный нотариус может быть и в Киеве (тож подойдет) - скорее всего так и будет

Да, будет договор купли продажи и договор ипотеки (тока залогом выступят майнови права - залог земли возможен после получения акта на Вас)

 

 

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же фигня по Бородянке, не один из 3 нотариусов не далает ипотеку, ИПОТЕКУ можно сделать только в Киеве с акредитованым нотариусов из Киева, по закону сделку по земле можно проводить или по месту нахождению объекта недвижимости или по месту прописки субъектов сделки, если банк будет против, то обратитесь в другой банк....

 

Уважаемые форумчане, помогите с нотариусом в Бородянском р-не, а то я не могу заключить сделку. Вернее они есть, но договор передачи земли в ипотеку не делают, сказали что только когда будет гос. акт на мой участок, получается теперь я не могу купить в кредит земельный участок. Помогите пжл. в данном вопросе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...