Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

обезшумленная труба для канализации

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

кто подскажет сколько стоит обезшумленная труба для канализации 100 мм и где ее можно вообще купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто подскажет сколько стоит обезшумленная труба для канализации 100 мм и где ее можно вообще купить?

Сегодня видел в Эпицентре на Позняках. Цена около 84 грн за 1 или 2 метра (не помню).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто подскажет сколько стоит обезшумленная труба для канализации 100 мм и где ее можно вообще купить?

 

Немецкая тут

(ссылка устарела) (см цену прайсах)

 

Тут продаецца турецкая подешевле : ВИБІР-К ТОВ

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немецкая тут

(ссылка устарела) (см цену прайсах)

 

Тут продаецца турецкая подешевле : ВИБІР-К ТОВ

(ссылка устарела)

 

Добрый день, встречала в форуме Ваши хорошие отзывы о Rehau, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли брать их канализационные системы, если да - то где лучше? Или все же отдаете предпочтение Ostendorf?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, встречала в форуме Ваши хорошие отзывы о Rehau,

 

Вы явно меня с кем-то путаете. Думаю, что простой потребитель никак не сможет сравнить достоинства и недостатки вышеуказанных труб.

 

"Безшумные" трубы отличаются от обычных только увеличенной массой. Это, безусловно, существенный вклад в звукоизоляцию. Однако, не менее важно, где и как проложены трубы. Рекомендации по "безшумному" монтажу известны. Главный принцип - отсутствие жесткой связи со строительными конструкциями, крепление через эластичные прокладки, и т.п.

 

Если вернуться к выбору труб, то я бы обратил внимание на цену и удобство покупки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы явно меня с кем-то путаете. Думаю, что простой потребитель никак не сможет сравнить достоинства и недостатки вышеуказанных труб.

 

"Безшумные" трубы отличаются от обычных только увеличенной массой. Это, безусловно, существенный вклад в звукоизоляцию. Однако, не менее важно, где и как проложены трубы. Рекомендации по "безшумному" монтажу известны. Главный принцип - отсутствие жесткой связи со строительными конструкциями, крепление через эластичные прокладки, и т.п.

 

Если вернуться к выбору труб, то я бы обратил внимание на цену и удобство покупки.

 

Спасибо! Просто сложилось впечатление, что Вы очень хорошо разбираетесь в этом вопросе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"aaronbuni"

Если вы о шуме от стояка, то всеравно придется делать короб и звукоизолировать его.

 

У "Рехау" отличная труба. Но для внутренней разводки канализации коттеджа можно взять и по дешевле. Названий всех производителей я не помню. Выбираю так: беру трубу 50 см. и наступаю на нее. А дальше мышечная память. Можно в качестве эталона купить 50 см. "Рехау".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложилось впечатление, что Вы очень хорошо разбираетесь в этом вопросе :)

 

Ага, и уровень моей компетенции как раз соответствует тому, чтобу не говорить безапелляционно, что рехау чем-то однозначно лучше, чем остендорф или хакан.

Вот, кстати првавильная ссылка на сайт Выбор-К

www.vibir.kiev.ua/cat.html?cat=%CA%E0%ED%E0%EB%E8%E7%E0%F6%E8%FF%20%E1%E5%F1%F8%F3%EC%ED%E0%FF

Там и прайсик есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...