Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по кирпичу

Бухгалтер

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь покупать кирпич. Вариантов два :Белоцерковский или Донецкий Альтком. По цене они почти одинаковы. Кто сталкивался или знает плюсы-минусы каждого из них? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь покупать кирпич. Вариантов два :Белоцерковский или Донецкий Альтком. По цене они почти одинаковы. Кто сталкивался или знает плюсы-минусы каждого из них? :)

 

Я БЦ использовал, все ОК, высолов очень мало, только вот с размерами - гуляют размеры, намучились мои работяги, но все-таки положили красиво. Общее впечатление - хорошее качество с конкурентной ценой. На СБК денег не хватило :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь покупать кирпич. Вариантов два :Белоцерковский или Донецкий Альтком. По цене они почти одинаковы. Кто сталкивался или знает плюсы-минусы каждого из них? :)

 

 

Альтком, рядовой хочеш брать?

Корчевасткий не смотрел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Альтком хочу брать лицевой красный. А что за кирпич корчеватский? Можно какую-то инфомацию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за кирпич корчеватский? Можно какую-то инфомацию?

Качественный пустотный кирпич . но не лицевой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественный пустотный кирпич . но не лицевой.

Контактов , явок нет под рукой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за кирпич корчеватский? Можно какую-то инфомацию?

Качественный пустотный кирпич . но не лицевой.

 

морозостойкость очень низкая. прочность высокая.

есть сколы и известь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественный пустотный кирпич . но не лицевой.

Контактов , явок нет под рукой?

 

Поедь на корчеватое, посмотри там у них офис и через 3 км на юг - склад. в районе ул. Китаевская пересекается с ЖД и автотрассой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ул.червонопрапорная 34

 

если на облицовку то брать М150( получше вид)

про БЦ , действительно гуляют размеры ..каменщикам не понравился

кстати самыый дешевый сейчас это мариуполь ,но он морковного цвета,но есть много видов офактуренных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БЦ. 3-й год. Замечаний нет.

 

8f799c85cabdt.jpg

 

 

8 263 - 5 23 85

8 263 - 5-84-97 отдел сбыта

 

 

P.S. Правда киданули меня эти суки на 8000 грн с залоговой тарой.

Пусть подавятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P

.S. Правда киданули меня эти суки на 8000 грн с залоговой тарой.

Пусть подавятся.

 

а разве они берут залог за поддоны??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто строил из корчеватского кирпича? Какие впечатления. Я видел дом, наружные стены которого сделаны из него. Неплохо. Но это рядовой пустотелый кирпич, они другого не делают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте где брать лицевой кирпич бежевого или персикового цвета. Если можно с указанием цены. И ещё, на что обращать внимание при покупке такого кирпича.

Также посоветуйте где брать обычный красный рядовой кирпич, какая цена...

Спасибо. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто строил из корчеватского кирпича? Какие впечатления. Я видел дом, наружные стены которого сделаны из него. Неплохо. Но это рядовой пустотелый кирпич, они другого не делают.

 

Я строился. Кирпич хороший, но не лицевой. Или лицевой для сельской местности. Надо облицовывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь покупать кирпич. Вариантов два :Белоцерковский или Донецкий Альтком. По цене они почти одинаковы. Кто сталкивался или знает плюсы-минусы каждого из них? :)

Свеженькое:

====================

19 января 2007

Кофе и сливки

Именно такое сравнение напрашивается при первом взгляде на образцы новой продукции "Торговый дом "Альтком". Лицевой кирпич насыщенного "шоколадного" цвета имеет те же физико-механические характеристики, что и красный этого же производителя. Другая новинка предприятия — светлый кирпич — отличается необычным для стеновой керамики кремовым цветом. В ценовом отношении вся продукция ООО "Торговый дом "Альтком" выгодно отличается от отечественных аналогов.

====================

А что касается сравнения БЦ и Альткома, то эти продукты весьма близки по характеристикам. Тут, скорей, вопрос возникает - какого цвета стена нужна. Если "персик" — то БЦ однозначно. Если настоящий красный — Альтком.

Да, и не забывайте, что фасонку выпускает только БЦ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
БЦ. 3-й год. Замечаний нет.

 

 

Смотрится классно.

я себе тож такой прикупил

брал

ФАСАД,ООО

Контакт:26600, г.Киев, ул.Крайняя,1в

тел.: (044)512-75-65

тел./факс: (044)512-75-65

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ,

 

просвятите по поводу кирпича для внутренних перегородок, вытяжки, и тд. Кокой лучше брать (силикатный, пустотелый)? И как лучше разгружать? Какой процент боя при разгрузке "самосвалом"? Строюсь на левом бегрегу. Буду признателен за контакты, цены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просвятите по поводу кирпича для внутренних перегородок, вытяжки, и тд. Кокой лучше брать (силикатный, пустотелый)? И как лучше разгружать? Какой процент боя при разгрузке "самосвалом"? Строюсь на левом бегрегу. Буду признателен за контакты, цены...

силикатный для внутрянки обычно не используют

обыкновенный красный м100, если кирпич хороший то можно разгружать самосвалом, если и будет бой все равно он пойдет в дело,

краном разгружать дорого, да и кран проблематично сейчас найти , тем более прибавьте к стоимости кирпича, стоимость подонов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Поскольку стена 3-х слойная, то схема перемычек выбрана следующая. Внутренний кирпич лежит на бетонных, а наружный на уголке 100-ке. Уголок прогрунтован и покрашен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно просвятить, почему для внутрянки не используется силикатный кирпич? Вроде геометрия получше (меньше уйдет денег на штукатурку) да и цена ниже. Знаю, что по теплопровлодности он не годится для наружных стен... а вот для внутренних работ по моему то, что надо!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто вам сказал , что штукатурка силиката будет дешевле? Поговорите со штукатурами,если его вообще возьмутся штукатурить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Посоветуйте где брать лицевой кирпич бежевого или персикового цвета. Если можно с указанием цены. И ещё, на что обращать внимание при покупке такого кирпича.

Также посоветуйте где брать обычный красный рядовой кирпич, какая цена...

Спасибо. :oops:

 

Обратись на Київбудпостач. 223-41-67 Светлана, менеджер по облицовке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...